Бупренорфин (Buprenorphine)

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Fedott написал(а):
Bilbo

Здоров.
Насчет Субутекса.
Спасибо, дружище!

Philll написал(а):
я нескока месяцев юзаю субик в разных кол-вах.но никогда небыло никакого подобия кайфа

А смысл его тогда хуячить? Ты то, походу, системный, а это другое сооовсем. Я тоже когда был в системе, то ставился не ради прихода, а ради того, чтобы тупо поправило. Разница между системщиками и теми, кто чист аки агнец ( Без опыта субутекста, без дозы и хузы), как мне кажется, огромна. На систему мне срать с высокой колокольни, эта дверь давно закрыта, да и нахуй бы она не нужна была - половину жизни украла. Интересен субутекс именно как приколюха - покайфовать дня 2-3.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нормально он эйфорит,но колоть его имхо верх кретинизма.
 

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Так прихода НЕТ НИ У КОГО и никогда или только у системных? Простой же вопрос, посоны, есть четкий ответ?

Если ни у кого, я кокосом подвигаюсь. с него точно говорят есть.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нет от бупренорфина вв никакого прихода!!!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
DELY написал(а):
нормально он эйфорит
меня он не эйфорит. всё действие которое от него получаю- нехочется лесть на стену от депрессии вот и всё.
Bilbo
буприк колоть ,действительно бред. лучше занюхать биодоступность всего на 5% максимум ниже чем от укола. да и прихода от внутревенного-нет.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Philll
Да, Фил... не эйфорит нифига без разгона дополнительными разгонялками, тоже никогда понять не мог, как так в Грузии берут таблетку 8 мг за 100 евро, делят на 8 частей и фтыкаютъ потом в восьмером.. или это утка..? Да вроде много, где читал такое... но у каждого свои преференции, тут не поспоришь, и смысла нету...
ПТ - меняю Субуксон на Метадон или еще лучше Поламидон :ne_vi_del:
ЗЫ - в левой руке у меня будет журнал Огонек 1993 года :men:
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Стэнли написал(а):
, как так в Грузии берут таблетку 8 мг за 100 евро, делят на 8 частей и фтыкаютъ потом в восьмером.. или это утка..?
скорее всего не утка, у меня к одному знакомому грузину 50-лет. друзья приехали из Грузии. так они помойму любую цену за таблетку готовы были отдать.... я- им, мужики , вы чё шутите,они же нихуя не прут. да и не субутекс ето,а субоксон. они- похуй, знаем. :LOL:
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Так вот и оценИте состояние своих рецепторов!
Здесь не смеяться, здесь плакать впору...

Есть и приход, своеобразный, очень плавный, и тяга ахуеннейшая! Для этого - повторю для тех, кто в танке - нужно иметь ЧИСТЫЕ РЕЦЕПТОРЫ т.е. без дозы, или же быть на кумаре опиюшном, дней так пару... И не ЗТшничать ничего ВООБЩЕ.. Вот тогда и эйфория обеспечена, причем с 1-2мг. Легко и непринужденно!

Проверено многажды и многими. Потому и стОят эти колеса денег.

Другое дело ТОЛЕР - это да, факт. Долго не наприходуешься.. Но для залетных, разовых, праздничных, пробующих, и остальных любителей - наиприятнейшая весчь!

ЗЫ. Раньше, лет 5 назад, до Европы, до ЗТ, я сам покупал Субик по цене чека гречки. И доволен был как слон. Потому как Восьмерки мне хватало на дольшее, чем чека. И сейчас там продают, 30€ В8. Обычно в троих,четверых - нормально. Так вот...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Philll написал(а):
знакомому грузину 50-лет. друзья приехали из Грузии. так они помойму любую цену за таблетку готовы были отдать.... я- им, мужики , вы чё шутите,они же нихуя не прут. да и не субутекс ето,а субоксон. они- похуй, знаем. :LOL:

ну да, я и писал тут месяц-два назад... расхожий миф, что в/в Субуксона будет чуть ли не последней инъекцией в жизни :D :D :D
я посылал Димону (sat) пару восьмерок Субуксона, это который с налоксоном, так он его сколол за несколько раз на рецепторы, чистые от опиюхи и героина, как он и сам тут как-то потом писал, что ничего не случилось трагического :LOL: - перло его потом двое суток :up:
мало его там очень просто этого Налоксона...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если не в системе на буприке,то 1 мг по ноздре вполне достаточно чтоб его ощутить.и биодоступность от укола значительно ниже!!!а не выше,она даже ниже чем от приема под язык.
буприк усваивается самое лучшее по ноздре,потом идет под язык и далее для долбойобов,вв итд.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля попробовать бы разок, а то все уши прожужжали ужо. На рампе есть он, нет?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Prisoner
неа..он в спб то раз имелькнул,и то знакомый из Украины притащил и продал за немного
ну и камрад помог прошлым летом,прям в жилу,за что ему ОГРОМНОЕ спасибо :my_respect:
рампу зырю но чет не нахожу,стоящий кайф,имхо
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
для понимающих
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
DELY написал(а):
если не в системе на буприке,то 1 мг по ноздре вполне достаточно чтоб его ощутить.и биодоступность от укола значительно ниже!!!а не выше,она даже ниже чем от приема под язык.
буприк усваивается самое лучшее по ноздре,потом идет под язык и далее для долбойобов,вв итд.

Про биодоступность - это медицинские данные или твои измышения?
Касательно "долбоёбов" - я бы не был столь категоричен. :D Ты, наверно, и кокс предпочитаешь нюхать?

2 мг по вене (или чуть больше) на полном чистяке дают не приход в классическом понимании, но плавное 3-хминутное изменение от обычного состояния к замедленному можно называть и так. 12 мг субуксона я проширял за 3 или 4 дня, было сильно. :-) Налоксон не чувствоваался, но небольшую побочку давал (в первый укол точно) - спонтанные волны жара и чувство некоторого стеснения в груди, на фоне бупренорфина не обламывало.

По сравнению с хуй пойми каким героином или шляпным карфентанилом - кайф очень даже стоящий. Для перекумарки - вообще лучше не придумать. :-)
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
кокраз , если ты не в системе с бупра , то и ,,прихода '' не прочухать никак. Хотя правда что даже за 2 дня протяги с дозы крупной будет ,,переть'' и 1мг. Не говоря уже о приеме на чистые рецепторы. Но с опят он явно обладает наименее выраженой ейф. Тягой. Спрыгивая с него не нужно выдумывать велосипед ... Сонники, лирика , а мона и на сухую. Всем привет.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
тоже раньше велся на чешую о биодоступности. В/в лучше всего - проверено 100% . Сорри с тел.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я читал всякие англо-форумы о буприке , на корявом -гугле переводе. так вот, есть психиатры на западе -некоторые ,помойму и в америке. короче люди не опиато-зависимые расказывали как им выписывыли бупренорфин чисто от депрессии. ето правильный подход, когда человеку не помогают никакие антидеприссанты, а в мозгах нехватает эндорфина. так вот буприк прекрасно убирает состояние депрессии,и не здоровья.
да и я могу констатировать этот факт, когда ровно употребляешь один субоксон, всё проходит- безнадёга, и чувствуешь себя не 40-летней развалюхой , а на лет 20 -вот такое состояние он дарит.
естественно официальная психиатрия не лечит буприком- это всё таки наркотик.
а то , что он помогает ето факт.и наверно эйфория от него -просто состояние нормального здоровья, как психически, так и физически.
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Я уже писал пару страниц назад, но раз пошла такая пянка о биодоступности, повторюсь, такой бренд буприка как Субутекс, который распространен в Европе, кстати и в Грузии о нем речь, делают в/в не фильтруя, соответственно все содержимое таблэтки попадает в кровь, вот тебе и биодоступность 100%, толер, торба, чистота рецепторов счас я не об этом... Но есть другие бренды бупренорфина, дженереки, которые идут с другими наполнителями, ну я счас не о Субоксоне, а о других например индуском Эдноке, куда в состав входит грубо говоря мел, и что бы ставить этот Эднок его надо фильтровать..., а буприк как известно, даже из вики, вещество слабо растворимое в вводе, но зато растворимо в спирте..., да и в воде нормально растаоряется только жидкости побольше и болтать подольше надо... Вот люди которые не знают как правильно растворить буприк, не Субутекс, думают что колоть фонарь, потому что биодоступность падает. На самом деле нет, а прихода от буприка после первых грубо говоря двух раз действительно нету. Но быстрый, можно написать даже сиюминутный возврат в прикольное, благодушное состояние, инекция буприка обеспечит, у кого от 1 мг., а у кого и от 8-ми, все зависит от доступности препа, толера ну и т.д.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
то,что содержимое таблетки попадает в кровь,отнюдь не значит 100%ной биодоступности.есть ещё ГЭБ,например.не знаю,как через него проходит бупренорфин,просто хочу указать на то,что всё не так просто,как кажется порой.
помимо всего остального есть ещё индивидуальные особенности у каждого.
 
Сверху Снизу