Бупренорфин (Buprenorphine)

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
16 часов просто не кумарит. а сама тяга гораздо меньше, я так лично её вобще не замечаю. только настроение не как было раньше-полое гавно, а нормально умиротворённое.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Меня буприк держит почти сутки, но кайфа от него я вообще никогда не ощущал, он для меня чисто лекарственный препарат – не кумарит и ладно… меня умиляют люди, нюхающие 1мг буприка и фтыкающие безбожно носом фасфальт… есть у мну такие знакомые :D
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,930
Адрес
Глухая марийская деревня
Костыль написал(а):
меня умиляют люди, нюхающие 1мг буприка и фтыкающие безбожно носом фасфальт… есть у мну такие знакомые :D
Им можно просто позавидовать белой завистью :up:
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Костыль, такая же ерунда, умиляюсь с таких людей. Как мало им надо! Тут 16мг просто в норму приводит и все.
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Если принимать только буприк, не бухать, ну и не размешивать там на демике с сонатом, то меня так уже пиздец неприятно начинает подхаривать аж на четвертый день. А это согласитесь дохрена, но я на зпт и доза у меня 8 млг. в сутки, но в жизни разные ситуации бывают, может из-за того что просто из-за регулярного приема стабильной дозы он накапливается, и так долго держит...
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Костыль написал(а):
меня умиляют люди, нюхающие 1мг буприка и фтыкающие безбожно носом фасфальт… есть у мну такие знакомые
да, я тоже удивляюсь , почитал ветку бупренорфина на мотыле. там практически многие советуют. что ,якобы- меньше заюзаешь , именно кайфа будет больше.
незнаю, у меня сколько бы я не снюхал, просто обычно - хорошее настроение. кстати ,етого настроения -ровного уже много лет небыло, как субик не стал юзать.

ну или метадон, до етого,-тоже хороше настроение. только от субика оно более естественное.
 

Олег ккк

Новичок
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
1
Уважаемые друзья с общей песочницы, хочу поделиться своим опытом. После многолетнего опыта общения с буприком и нетолько, после того как стал на рецептурную ЗТ с дозой 4мг/день всегда В.В. (для полного расстврение действ-его .вещества использовал спирт 4 точки, и сверху 2мл воды (100% всего вещества в организм, нюхать даже непробовал).(Думал вот теперь заживу нормально, все есть ни чего мутить не надо) короче, ЗТ типа дают рецепт за 500 грн. и едь в аптечку за буприком,После токой эйфории что дома буприка хоть ж---ой жри, доза выросла до 16мг,на третий месяц курса, действие пропало полностью, исчезает даже мативация к каккому либо действию, просто не кумарит. Хоть коли 16мг хоть 30мг-один хер. Короче безвыходка, на метал содиться не хочу.РЕШИЛ ПРЫГАТЬ СО ВСЕГО,В начале решил металом перекумарится, типа с того спрыгну а на медик не успею присесть. Говорю сразу затея глупая-непробуйте. И тут я вспоминаю старую историю- как, в 97 году появился на рынке Эфедрин,и большая половина чернушников-маковиков безболезненно спрыгнули на джеф(тоесть на быструю тягу) А так как в наше время с эфом. трабл, выбрал обычный Фен(ненавижу этот наркотик) и самое главное чтобы он был галимым по тяге(типа только приход, и в эту ночь ты нормально спишь после табл. гидозепама 0,5.(говорь сразу фен который плавит мозги, а потом 2 дня деприса-НЕПОДХОДИТ, так очень хочется снятся опиоидами от этого безумия))) ИТОГ- Выбор пути превзошел все мои ожидание, пишу в сотоянии ремисии, прошло 50 дней от последнего приема опиадов.Мой рецепт спрыжки: 1. это желание,2. после последнего употребленич бупра кумарить начинает на 3 день Взял чек метала(только хорошего без примисей цыганских) и как думаю многим тут известно его можно разделить на4 части и колоть только тогда когда опять начи.нает харить,это 4-ый день.(за 16 дней избавился от игломании). после того как начался кумар после последней дозы приема металла, начинаешь колоть фен(по требованию организма)у всех по разному,у меня это заняло около 2ух недель(все знают что от быстых тяг, нет физич.зависимости только психологическая, а это по сравнению с ломкой отдых на курорте).1чек в один прем.Убирало кумар напрочь,побочки снимал гидозепамом. Испытал незначительные выхода.На сегодняшний день, борюсь с бессоннецой Соннатом(Запиклон), кроме него ни чего не помогает, говорю сразу.Рецепт можно достать. Так вот что я хочу Вам сказать: все кто весит на бупренорфиновых содержащих рано или поздно приходят к этому тупику, это коварный препорат.Спустя время он всегда тебя ставит перед выбором, и у тебя есть 3 пути: Переход на прущие опиады посельнее. 2 дальше весеть на бупре,и думать что ты нормальный человек.а на самом деле ты просто висишь без тяги, потеряв чувство прекрастного и ощущение сщастья(что свойственно всем опиадам). и 3. Это возврощаться к нормальной жизни. Я выбрал третий, о чем не капельки не жалею.Забыл сказать во время этого процесса ТРАВУ НЕ КУРИТЬ. Только после полного отсутствия побочек, можно будет покурить хороших шышек. Всем желаю удачи, выбирать правильную дорогу и жизни с ощущением СЧАСТЬЯ. Всем спасибо, если есть вопросы, спрашивайте.
Для зеленых поясню, мне 36 лет. первый раз шлепнулся в 15 лет.Нет того что я не пробовал. так и прошел 21год.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты типа советуешь въебаться спидами,а потом спать лечь штоле? :D
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Немец написал(а):
У них на незалэжной все иначе :D
Нахуя ты, Игорь, по одному, переколовшему фена, судишь о Незалежной?! :ni_zia: ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вяжите оффтоп.
 

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Со своей опиумной системы я снялся давно ( лет 8 назад) без всяких буприков. На морально-волевых. И тут у меня такой вопрос: собираюсь в отпуск за границу, хочется немного игломании. Подсесть я не подсяду, потому как давно сменился образ жизни и приоритеты, но игломании хочется. Старый друг, старые воспоминания. Такой вопрос- от в.в вообще прихода никакого нет, даже волнухи? Даже тем, кто субутекс ни разу не пробовал? И еще - с чем можно мешать буприк - кокс, ганжа, мет?

Спасибо.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Bilbo написал(а):
с чем можно мешать буприк - кокс, ганжа, мет?
сугубо индивидуально дейстует на всех буприк. попробывать конечно можно,если есть.
 

Bilbo

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
17
Philll написал(а):
Bilbo написал(а):
с чем можно мешать буприк - кокс, ганжа, мет?
сугубо индивидуально дейстует на всех буприк. попробывать конечно можно,если есть.

Ну как сугубо индивидуально? Это же не LSD вроде, фармакология опиатов ( и тех. что на них похожи) достаточно стандартна. Все же есть же законы совместимости. Например там, не знаю, бупр и героин вместе ТОЧНО нельзя. Мне вот это интересно. И про вв.

Может, с чем-то особо пруще, а с чем-то мотор потеряешь на приходе.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Bilbo

Здоров.
Насчет Субутекса. Если рецепторы не забиты опятами, то 1-2мг Субутекса (не путать с Субуксоном) вв или вм - поднимут тебя будь здоров! Тем более, как пишешь, с опиухой знаком хорошо. Приход, тяга, все дела... Конечно это не Шурка или Гена, попроще, в плане яркости прихода, но все равно - тебя раскумарит нормально. Держит долго, особенно третий, четвертый раз, и т.д., так как он накапливается. И отходняка никакого, что плюс весомый!
С травой сочетается без проблем. С остальным - не знаю.
Важно!!!
'СУБУТЕКС' АБСОЛЮТНО НЕ СОВМЕСТИМ С ДРУГИМИ ОПИАТАМИ /ОПИОИДАМИ
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Bilbo
вот в етом и индивидуальность... я нескока месяцев юзаю субик в разных кол-вах.но никогда небыло никакого подобия кайфа , даже близко. если уж на то пошло, то 600 мг трама и то приятней.
юзаю субоксон, в нём налоксон, но там его такой децел и действует налоксон час. а буприк намного дольше.
вот я и говорю сугубо-индивидуально, кому-то от 2-ух мг нормуль. а я могу целую таблу 8 мг снюхать и будет полный ноль. исключение только если перед субиком за 2 часа ебнул нормально лирики, которая убийственно разгоняет опиаты. и даже с ней будет что-то в далеке и очень слабо.
а всё дело в том что буприк агонист-антагонист...... да и причём частичный агонист.
 
Сверху Снизу