Бупренорфин (Buprenorphine)

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fedott написал(а):
С Мёдом здесь такая-же постанова. Но в случае необходимости - легко дают на месяц.
ой блеа. как охуенно, когда такие правила- удобные для человека. если уж суть программ- на снижение вреда, и для улучшения качества жизни, то думаю, так должно быть во всех странах где есть - ЗТ.
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Так же само, в случае какого-то неадеквата со стороны пациента или нехороших анализов мочи, могут заставить приходить очень часто, выдавая на пару дней. Но это большая редкость, т.к. все стараются приходить культурно и трезвенько. За что и получают достойное лечение. Да и подавляющее большинство пациентов - нормальные, адекватные, трудоустроеные люди. И по ним - хуй что скажешь, не как у нас... И они не имеют за плечами по 10-15 лет стажа опиушной варки-кумарки, и по пару отсидок... В основном - пару месяцев торча, потом палево, постановка на учет сразу, и в результате - лечение. Не как у нас в совке. Когда на мёд берут - если 15лет стажа, 100 раз больничка, нет вен, и у некоторых нету уже отдельных частей ног или рук...
В общем молодцы капиталисты,че тут скажешь!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Fedott написал(а):
В основном - пару месяцев торча, потом палево, постановка на учет сразу, и в результате - лечение.

таких людей лечить надо пытаться,а не на ЗТ ставить.да и вообще,имхо,тебя обманули.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Fedott написал(а):
выдавая на пару дней
[offtopic]у меня в Эстонии и выдают максимум на пару дней. а при анализах-положительных на нарkотики, придётся каждый день ходить.
и начинают давать на дом после, около полу-года ,как встал на прогу.ну или раньше, но тогда должны быть осбенности в виде работы и её сложного графика, или понравится надо людям которые работают там.. в частности своему врачу.[/offtopic]
 

Fedott

Юзер
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Конечно, начинается и у нас с ежедневного, потом пару дней. Это естественно, ни кто рисковать не будет. Но в итоге всё по-человечески: от недели до трёх. Примерно так. Тоже зависит от обстоятельств, но очень лояльно. Главное не буровить.
А насчёт того что меня обманули... Спорить не буду. По поводу большинства - ИМХО естессно. Выводы мои основаны на общении с пациентами и врачами. За пару лет на программе со многими уже поговорил. Ситуации конечно разные. Например встречал 50, 60-и летних. Таких конечно единицы. Многие, кто торчит, и стоит на учете, приходят редко - раз в пол года и т.п. Не хотят кумарить. И им не могут не дать терапию. Их не имеют права оставить с абстиненцией. У меня по началу было так. Мне давали, нарушая свои правила. (У меня ещё не было документов вообще, и жене стали давать на двоих. Вошли в положение, так сказать). Главное чтоб они нашли следы опиатов в моче или когда кумар. И терапия обеспечена. А че, нормальные такие законы, мне нравятся!
Извиняюсь за ОФФ.
 

Челнок

Юзер
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
83
Костыль
Не хочет брать по 600 гривен за колесо субика... В нашем положении и за 1000 с огромным удовольствием бы приобрел... :wait:
Запаздалая может тема.., но вот только сегодня обнаружил.. Читаю и охуеваю от ваших халяв... 8-O
 

Vladimir79

Новичок
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
23
Да все зависит от региона, у нас на западной Украине вообще по 300 грн. колесо субутекса 8 млг., а если очень захотеть и поискать по барыгам или взять например сразу 2-3 то и 250 грн. будет. Вобщем субика, как у нас говорят много, это притом что через день в местных новостях рассказывают о перекрытых каналах , и изъятых партиях на миллионы грн., правда не знаю по какой цене менты считают.
 

Slow

Юзер
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
136
Во Львове уличная цена 500 за Б8. Дешевле тоже можно найти в соседних городках.
 

трам-пам

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
32
Адрес
Киев
луплю бублики по ноздре .. какие есть варианты ? а то уже противно стало..
 

3st3t

Юзер
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
98
Адрес
MPab
варианты?
под язык (тащит дольше, но надо свою дозировку умножать на 2 или даже 4, чтобы было норм)
вм или вв советовать даже не буду
для особо экстравагантных есть еще варианты закалатать в баяне (скажем 5-10 точек) и так же по ноздре :D т.е. раствор применить как назальные капли
так же можно курить с фольги, как хмурый, но, имхо, зачем так заморачиваться..
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Один замечательный товарищ с ресурса сделал мне прекрасный дар - две 8-миллиграмовки субуксона. Любое вещество, которое можно колоть в/в, я колю именно так, рассудив: я чист почти 2 недели (налоксон не стеганёт), 2 мг бупренорфина + 0.5 мг налоксона. Открополяю (побольше сыпанул, 100%), заливаю 0.8 - растворимость отличная, совсем чуть белой мути, чуть подогрел, выбрал, в каппилярку сделал. Прихода, понятно, нет, но уже через несколько минут мне несложно отличить что состояние становится опиатным. Апельсинового выхлопа не было (таблетки просто сильно его ароматизатором пропитаны).
Я до укола был под лирой и шишками, но ширка окончательно убила, через 20 минут у меня начала выпадать сигарета а последующие 4 суток я не помню, урывками )) просто как попускало - догонялся дозой точно не меньше предыдущей.

В общем, мне препарат очень понравился. Не такой эйфоричный, как героин, конечно, но в этой ровной и долгой тяге от буприка тоже свой прикол.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
sat
это просто офигеть - изготовитель специально добавляет туда налоксон, чтобы народ не кололся, а ты вот так треснулся и все ок :up: - значит мы можем пересмотреть очередной стереотип. ЗначитЪ Субуксоном можно колоццо также, как и Субутексом, главное только, чтобы на рецепторах не было остаткофф героина... Конечно же, с Субутексом намного чище раствор, и нет этой апельсиновой отдушки, но на худой конец пойдет и Субуксон, что явилось прямо откровением для меня :sh_ok:
Да, тяга ровная и долгая. И что мне еще нравиццо - что толерантность практически не растет
 

Misty

Новичок
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
22
Адрес
Болонья, Италия
Ребят, а зачем колоть? Прихода же всё равно нет. Зачем вены портить? Я с помощью бупренорфина (субутекс) очень быстро от игломании избавилась. Под язык и ждешь, минут через 50 начинает накрывать очень приятно.... Весь кайф от уколоться это приход, а если его нет, какой смысл себя дырявить?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Misty написал(а):
Под язык и ждешь
под -язычный вариант, предпологает под собой потерю биодоступности на 50 %. поетому лучше по ноздре, и не всё сразу. скажем, если доза 4 мг. разделить пополам , и занюхать.

просто под -языком эти 4 мг превращаются в 2.
 

Maysss

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
6
Я колю субик в\в даже не фильтрую от мела) просто растворяю в воде и... скажите это очень вредно? или как быстро очистить от мела?
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Maysss написал(а):
скажите это очень вредно?
это и очень вредно и бесполезно одновременно. почему вредно понятно что таблетки не для того чтоб колоть., вспомни коаксильщиков которые его кололи.а всему виной диоксид кремния, который помойму и в состав бупренорфина входит, но даже если и не входит, то вредных соединений там предостаточно. а почему колешь ? прихода ведь нету.. ну да, биодоступность 100 %, но и если употреблять нозально, -она 97 %.
колят те, кто от игломании избавиться не может.
 

Maysss

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
6
Philll
Ну коаксильщики его пачками кололи в день) у меня то дозняк полчетверти. Колю ибо нос не дышит, как его нюхать то если ноздря забита всегда?) под язык кидал но как то вообще не то
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ну как у тебя может быть, всегда забита ноздря , попробуй высмаркаться. но даже в том случае если у тебя гайморит, ето не причина чтоб делать внутривенно.
пол четверти маленкий дозняк, увелич в 3 раза и кинь под язык. но не в коем случае не рассасывай. пускай таблетка сама раствориться до самого конца. на ето уйдёт минут 15, в ето время молчи, и старайся не зглатывать слюну. идея в том, чтоб как можно больше впиталось в под-язычные капилляры.
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Субик отличный препарат, пробовал его всеми описанными способами. Только чтобы колоть, прогонял раствор через салфетки или туалетную бумагу, забитую в баян, десятку или 20ку. Сначала можно прогнать немного кипяченки, а следом из рюмочки/пузыречка заливаем растворенные таблетки. Вообще Б8 многие не фильтруют, хорошо растворяется. Но зачем гнать грязь, если можно очистить?
 
Сверху Снизу