Антидепрессанты (Antidepressants)

Aptekar_MS_K

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Гидазепам пробовал - у нас им, некоторые, прикалываются
Это очень слабенький бенз .
Я сильнее клона ничего не пробовал . Алпразолам слабоват и действие коротенькое . ИМХО
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Это очень слабенький бенз .
Я сильнее клона ничего не пробовал .
Эти препараты относятся к разным фарм группам, на минуточку, хоть и оба являются производными бензодиазепина.
У них же и эффекты различаются? Я, просто, не в курсе...
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мой товарищ юзает амитриптилин в ампулах 0,1% вместо димедрола и пипольфена, разводит в трёх кубах 0,15 хмурого и ставиццо по кубу, говорит, что лучше димыча с пипальфеном. В местной хач-аптеке за гроши продают, хоть жопой жри, как говориццо. А можно ли ампульный амик кубов 10 голяком без опиатов по вене двигать? Какой-нить эффект будет? Кто нибудь пробовал?
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
Мой товарищ юзает амитриптилин в ампулах 0,1% вместо димедрола и пипольфена, разводит в трёх кубах 0,15 хмурого и ставиццо по кубу, говорит, что лучше димыча с пипальфеном. В местной хач-аптеке за гроши продают, хоть жопой жри, как говориццо. А можно ли ампульный амик кубов 10 голяком без опиатов по вене двигать? Какой-нить эффект будет? Кто нибудь пробовал?
в ампулах не пробовал, но эффект от него действительно довольно сильный и в отличии от всяких прозаков/золофтов сразу же накрывает - очень похоже на холинолитики - такой же тупняк. ждешь когда отпустит. его на ночь такто жрут депрессарики. а опиаты да усиливает потипу тропика. попробуй чо - не помрешь всяко. тока нафиг он голяком нужен с таким овощным действием?
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Амитриптилин жрут утром и вечером. Овощного состояния я от него не ловила. Но всё индивидуально. Сказать, что он меня так веселил, тоже не могу
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Амитриптилин с чем нельзя мешать? Это МАОИ? Это СИОЗС?
с баклофеном можно?
с мефедроном?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Амитриптилин с чем нельзя мешать? Это МАОИ? Это СИОЗС?
с баклофеном можно?
с мефедроном?
С СИОЗС, включая трамадол опасно, но можно (читай "нельзя"). Проверено. Я купил с своё время в нашей аптечке две платформы ампульного амитриптилина и несколько матрасов трамадола. Так вот: ширяюсь я утром метадоном и на сон грядущий героином, и днём в/м пол-дозы, и помимо этого, чтобы не начались кумары, ем по 10 таблеток трамадола. Так вот: вместо димедрола и пипольфена в качестве антигистамина-холинолитика я начал юзать амик, разводил порох (геру, метадон, промедол) в двух-трёх кубах амика, и ставился этим. А днём жрал трамал, который СИОЗСиН. И через неделю со мной такой пиздец творился, что лучше и не вспоминать. НО! По 2 грамма трамадола и по 100 миллиграмм амитриптилина — это КОНСКИЕ дозировки, так что неудивительно. С баклофеном можно 100%, ничего такого не будет. С мефедроном НУЖНО, он продляет его действие, и отходняков меньше. Амитриптилин мешать с ИМАО (пиразидолом) — это чистейшее самоубийство, сразу ласты склеишь, и вперёд ногами! Их НИ С ЧЕМ, влияющим на серотонинергическую передачу мешать нельзя, но можно использовать для разгона психоделиков-триптаминов (DMT), но это уже другая тема. Что касается СИОЗС, то впринципе нежелательно, но раз уш "приспичило", то надо быть ОЧЕНЬ аккуратным, свои плюсы (быстрое снятие депрессии) у этого точно есть, но при МАЛЕЙШИХ признаках серотонинового синдрома надо всё это дело прекращать, и пить донормил (на ночь) и феназепам, со временем всё пройдёт. Если совсем пиздец будет — вызывай скорую. НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙ, НЕ ИГРАЙ В РУССКУЮ РУЛЕТКУ!!!
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Не, тода ну его на... у меня с 300 трамадола+75 баклофена серотониновый был. Слабенький, может, если считать, что без температуры, но и этого хватило, чтобы охренеть по полной.
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Продолжаем кушать Амитриптилин.
Вопрос - с амфетамином он как? Кто мешал? Какое действие? Сильнее, слабее?
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Продолжаем кушать Амитриптилин.
Вопрос - с амфетамином он как? Кто мешал? Какое действие? Сильнее, слабее?
Амитриптилин НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя мешать с амфетамином, у меня знакомый копыта отбросил от такого микса. Выпил 125 миллиграмм амика, и потом через два часа нюхнул фену, и через два часа у него начались глюки, делирий, врачи не смогли спасти его. Светалая память, R. I. P.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
сижу на работке (сторожил тогда) на курсе прозака после очередных опиатных заплывов- а у меня в тот день была днюха и приезжает ко мне на объект кореш поздравить, а сам он не торч нифига но жил тогда в довольно наркоманистом районе и протягивает грамм фена типа вот пацаны мутили ну и тебе решил взять в честь днюхи. знал что не стоит мешать - серотониновый криз и все такое, но блин наркоманская сущность взяла своё и очень пожалел. разболелась башка, живот, начало сводить мышцы прям по серьезному, жар, пот ручьем, серце выпрыгивает, кароче полный букет бонусов)...и все это ессно на фоне полной невозможности уснуть. нах нах такие миксы.
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Ребят,а подскажите плиз аптеку в Москве где могут алпразолам без рецепта продать,а то не охота в 10 раз на гидре переплачивать
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Ребята вопрос. Этот амитриптилин сколько юзать с метадоном програмным, что бы был эффект как от куба капель? Колю 25-50 программы. И еще с солями его можно употреблять ? С A-PVP солями? Я то по солям не спец, но просто если их употреблять то с каплями ,а капель сейчас нету в городе.
 

vot.blin.ok

Новичок
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Не замечал никто из пьющих, чтобы какой-то антидепр убирал мысль, что "неплохо было бы выпить"? Я только Флуоксетин пробовал, но помню вот это офигенное и внезапное отсутствие желания курить.
Да, флуоксетин действительно убирает тягу к спиртному и по себе заметила что курить стала меньше даже. В общем тема эти антидепрессанты, становишься ещё более социально активным
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Да, флуоксетин действительно убирает тягу к спиртному и по себе заметила что курить стала меньше даже. В общем тема эти антидепрессанты, становишься ещё более социально активным
Всё очень индивидуально. Флуоксетин/Венлафаксин помогали забыть о Метамфетамине и сигах. И попутно стояк уходил в бездну времён. Нужно искать более точно источник дискомфорта, ведущего к нездоровым увлчениям химией. Флуоксетин навёл меня на мысль, что мне нужно по серотонину пройтись. Одна из его функций - сон, торможение беспокойства с общей стабилизацией как эмоционального фона, так и разума здравого (но есть и всякие другие не оч хорошие функции типа вазоспазма). Заменил на 5-htp - снизилось маниакальное желание употреблять. Флуоксетин сильнее намного и бьёт по нужным целям (спокойствие и сон), а 5-htp бьёт по всему, зато без СИОЗС-ных побочек. На практике стало ясно, что желание употреблять амфетаминовые вызвано мучительным ревожно паническим беспорядком в голове, с которым и не уснуть, и не проснуться нормально. Мозг такой: "тебе надо амфа/мета, чтобы проснуться" А ты ему: "Тебе надо глутамат осадить и перестать пороть горячку". Ну и на самом деле: АЦЦ 600мг или Мемантин (тут сложнее с дозировкой) убирают глутаматовый овердрайв и всё в порядке. Можно спать и жить без спидов.
С курением сложно сказать. По идее тело уже выдрессировано до мозга костей гнуть руку в локте и гонять дым туда-сюда. Всплески дофамина вполне может сгладить Мемантин. Бупропион не везде разрешён. Судя по отзывам, ибогаин очень крут в плане общей рекалибровки рецпторов-медиаторов, но пока что он загадка. Да и, судя по всему, нативные юзеры корня Ибоги вполне согласны с перспективой отправиться на этом корне в валгаллу, в то время как дети цивилизации к такой перспективе не подготовлены. Хотя и принято желать наркомана смерти в этой самой цивилизации. Напоминает Обитаемый Остров Стугацких. Да они скорее всего с наркомано и списывали их "выродков". Ладно, я потерял нить. Хотел лишь сказать, что плохо отношусь к Флу и Венлафаксину из-за их побочек, способных некоторых вообще покалечить.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Не зашел флу,и бухал что под ним,что без него,только тяга от алко была хуевой,потенции ноль,как овощь,отдам за ненадобностью,где то валяется 3 блистера по 20мг.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
тож флу валяется. не нужный. но это щас а иногда хорошо на ноги ставит. ну а ваще если прям проблемы с самочувствием после опиатных заторчей кумаров и тд мелипрамин реккомендую. побочек дохуя но вот эту всю хуйню типа сил нету (и смысла) с кровати встать сбивает на ура. осторожно!!
 
  • Like
Реакции: DELY

lalo4ka

Новичок
Регистрация
9 Мар 2022
Сообщения
1
Принимаю сертралин (серената), можно с МДМА попробовать, кто знает?
 

serjh

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Сульперид помогает 3 колеса натощак важно
 
Сверху Снизу