Антидепрессанты (Antidepressants)

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
stig написал(а):
inis-flos

Я его по мед.показаниям пью...Утром бывает 25 мг и на ночь 25 мг + 2 табла зопиклона (по 7,5 мг)...
А так, это непрущенские кеклики (проверено наркокаскадёрами)...
Касаемо флуоксетина...Попробовал я его - 3 дня попил...Не попёр он мне - какой-то напряг с него, как по стимовым отходам...Будем дальше искать... :wait:
за три дня и не почувствуешь, минимум две недели. его школьницы пьют не знаю для чего, может их прет или чтобы не разжиреть
хочу негрустин попробовать на основе зверобоя, считается АД.
когда велаксин пила курила много очень
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Nikallaay



...никакую алкашку он не усиливает (а скорее алкоголь уменьшает его действие, имхО)...Мешать его с транками...ну разве только из-за удовлетворения собственного любопытства...Всё, что пишется в аннотации к тому или иному препарату, имеет строго медицинское значение (там же не написано, что при употреблении с фенозепамом, к примеру, вы будете испытывать эйфорию, не?)...А так-то...раньше дроперидол с фентанилом пользовали для вводного наркоза...Только вот к кайфу это не имеет никакого отношения... ;-)
inis-flos

Я его не за ради кайфа пробовал...Я же написал, что ищу замену амитриптилину...Чисто по мед.показаниям...Мне достаточно 3 дней было, чтобы понять, что мне это не подходит...
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
stig, а как насчет триттико, сама не пробовала. тебе нужен обязательно АД? успокоительные может подойдут или нормализаторы сна
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
inis-flos

Спс, посмотрю, что это такое...Мне АД нужно подобрать...Я транки пробовал...в итоге доза растёт...того же феназепама...А всякие там новопасситы и пр. травы - это уже давно никак... :-(
 

Ирина2

Юзер
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
55
Меняют, а толку никакого. Потому что вводят всех в заблуждение со своим серотонином. А эндорфины поднимать никто и не собирается... незаконно ептыть..
will-o-the-wisp написал(а):
Philll написал(а):
да, именно так. Мне в дурке дофига раз таблетки меняли.
 

inis-flos

Юзер
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
82
посоветуй
 

badphaze

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
2
Флуоксетин меня лично не прет, только на серотониновый синдром пробивает с 160 мг. а эффекта ноль. амитриптилин - зло, много побочки и нельзя выбирать эффект (он неизбирательный), да, дешевый, но в общем туфта. если есть терка или продают за так - из активизрующих имипрамин, из седативных миртазапин. в моем мухосранске миртазапина нет, жалко. да, и пить надо месяц, чтобы точно был эффект. если хочешь все и сразу - бери алпразолам
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Перепробовала всякие, подошло циталопрам и эсциталопрам. Тем более что эсциталопрам выпускается и в виде капель, то есть эффект достигается быстрее. Только бадяжить с водой не надо, а капать сразу на язык.
 

lomi4

Новичок
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
3
Предпочтения
Не Употребляю
Пил курсом пароксетин (паксил), нихуя не помогало. Видать оттого что сам себе норовил диагноз "депрессия" поставить, а на самом деле просто кайфа хотелось так что света белого не видел.
Амик жрал адовыми дозами долгое время, в ремиссе от опят, чтобы убрать невроз и уснуть ночью. Где-то по тридцать колес 25 в день в среднем. Опять же решения не принесло, видимо из-за отсутствия проблемы.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Депрессуха есть, поверь. Только антидепы нужно долго принимать чтобы начинали действовать. И не факт, что тебе подойдет то, что например твоему знакомому по той проблеме.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
Кто скоростью увлекается, тому скорей всего подойдет антидепы с похожим механизмом воздействия на мозг. То есть, так называемые СИОЗ нового поколения. Это ,как уже ранее писала циталопрам и эсциталопрам. На меня лично он начинает работать через недельки 2-3
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
люди распрбовали цыпралекс)))). миксаните с гамк-подобными(а-ля пригоболин) будете в ахуе)))). но не долго. через некоторое ахуй сменится на АХУЙ.
 

Инесса210

Юзер
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
142
Адрес
Из Латвии. Сейчас в Германии.
люди распрбовали цыпралекс)))). миксаните с гамк-подобными(а-ля пригоболин) будете в ахуе)))). но не долго. через некоторое ахуй сменится на АХУЙ.
В чем выражается?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
сложно сказать словом, в чём выражается, много факторов.
ну те, кому подошёл этот АД(то бишь эффективен после накопления) говорят о нём хорошие слова. вплоть до...мдма-подобных эффектов, довольно эйфоричен вобщем, ну где-то с месяц-два после начала приёма, затем этот эффект сходит на нет. если на этот период добавить еще и прегабалина - будешь чуть ли не супермен(вумен). однако, как несложно понять, через некоторое время толер преги вынуждает либо снижать её дозировку либо совсем отказываться, и что здесь может произойти у человека, которому АД показан всвязи с депрессиями - одному Богу известно, я до такого решил не доводить, ибо знаю что моя фляга и без веществ-то склонна давать течь.
но эйфорично.
но подкидывало.

к слову, я в своё время распробовал два этих сиозс - сертралин(первый опыт) и эсциталопрам. так вот на мену они показывали эффект буквально на третий день, индивидуальные особенности вобщем.
 
Последнее редактирование:

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Принимаю сертралин... Вроде все устраивает... Если перестанет думаю попробывать флуоксетин.
 
Сверху Снизу