Антидепрессанты (Antidepressants)

Aptekar_MS_K

Новичок
Гидазепам пробовал - у нас им, некоторые, прикалываются
Это очень слабенький бенз .
Я сильнее клона ничего не пробовал . Алпразолам слабоват и действие коротенькое . ИМХО

Евжик

Слегка попутавший(ая)
Это очень слабенький бенз .
Я сильнее клона ничего не пробовал .
Эти препараты относятся к разным фарм группам, на минуточку, хоть и оба являются производными бензодиазепина.
У них же и эффекты различаются? Я, просто, не в курсе...

Мой товарищ юзает амитриптилин в ампулах 0,1% вместо димедрола и пипольфена, разводит в трёх кубах 0,15 хмурого и ставиццо по кубу, говорит, что лучше димыча с пипальфеном. В местной хач-аптеке за гроши продают, хоть жопой жри, как говориццо. А можно ли ампульный амик кубов 10 голяком без опиатов по вене двигать? Какой-нить эффект будет? Кто нибудь пробовал?

+++

Тор4People
Мой товарищ юзает амитриптилин в ампулах 0,1% вместо димедрола и пипольфена, разводит в трёх кубах 0,15 хмурого и ставиццо по кубу, говорит, что лучше димыча с пипальфеном. В местной хач-аптеке за гроши продают, хоть жопой жри, как говориццо. А можно ли ампульный амик кубов 10 голяком без опиатов по вене двигать? Какой-нить эффект будет? Кто нибудь пробовал?
в ампулах не пробовал, но эффект от него действительно довольно сильный и в отличии от всяких прозаков/золофтов сразу же накрывает - очень похоже на холинолитики - такой же тупняк. ждешь когда отпустит. его на ночь такто жрут депрессарики. а опиаты да усиливает потипу тропика. попробуй чо - не помрешь всяко. тока нафиг он голяком нужен с таким овощным действием?

Сверху Снизу