Антидепрессанты (Antidepressants)

П

Придурок какой-то

бля это шутка была..вдруг еще не поймет lalo4ka и реально на концерт Кобзона пойдет..
нет! сертралин + МДМА опасно для жизни
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Кобзон?
ну да..знаю братан..умер
но lola4ka то еще нет надеюсь. поэтому я ее и предупредил что смесь СИОЗС с МДМА это опасно, что это билет на его концерт по сути...
аха понял что значит отправиться к нему на концерт))
у мну был сератониновый синдром вроде выжил но никому не рекомендую - было оч.хуёво (нанюхался фена на прозаковом курсе, тут гдео рассказыва)
 
П

Придурок какой-то

у мну был сератониновый синдром вроде выжил но никому не рекомендую
да..о описаниям серт.синдром- жуть
даже просто когда когда мдма передознешь , этот серотониновый шквал на приходе бъет очень сильно. а с антидепрессантами ну это ваще пиздец.
 

Orang

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Скорее всего оффтоп, так что заранее прощу прощения. Но все же спрошу - есть ли способ в настоящий момент купить без рецепта лирику (может какие-то аптеки в МСК кто знает)? Рецепт к сожалинею не дают, хотя не однократно обращался к платным врачам.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля это шутка была..вдруг еще не поймет lalo4ka и реально на концерт Кобзона пойдет..
нет! сертралин + МДМА опасно для жизни
Не факт ! Я принял 50 капсул габы. 4 таблы роконы и укололся мёдом примерно 75-100 мг. Вот это опасно для жизни. Я был зеленоватожёлтосинего цвета. Но эффект интересный.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Суровый Рязанский парень
Это верно. Помню как сейчас. Первый передоз в 12 лет. Хорошенькая мед сестра была в реанимации. А как она нагнулась чтобы мне капельницу заменить. Так я вообще поплыл. Таких пельмешей больше пока не у кого не видел.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Это верно. Помню как сейчас. Первый передоз в 12 лет. Хорошенькая мед сестра была в реанимации. А как она нагнулась чтобы мне капельницу заменить. Так я вообще поплыл. Таких пельмешей больше пока не у кого не видел.
Интересно какова продолжительность жизни , в суровых Рязанских реалиях
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Интересно какова продолжительность жизни , в суровых Рязанских реалиях
Вчера на кладбище ходил. Сегодня вернулся. Тема Амитриптилина пока ещё не раскрыта. Надо пробовать.
 

vertigo7

Новичок
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
а что по поводу Велаксина подскажите, кто пил?
Принимаю Велаксин скоро год в дозировке 187, 5 мг в сутки. Диагноз ГТР, ПА и агорафобия. Депрессия отступила именно через 2 недели от начала приема на дозе 75 мг в сутки! Побочки снимались две недели приемом алпразолама. Из побочек была тошнота в это время. Далее оставались мышечная скованность (сжатие челюстей), тремор утром (всегда сопровождала мою тревожность) и головная боль. Прошло все после выхода на дозу от 150 мг в сутки-где-то через пару месяцев от начала приема. Через месяц примерно с начала приема полностью ушла тревожность, изводившая меня последние годы. Состояние могу назвать состоянием нормального человека, с нормальным эмоциональным фоном (аппатия тоже ушла через пару месяцев от начала приема). Адекватно воспринимаю экстремальные жизненные ситуации, нормально общаюсь с окружающими, веду активный образ жизни, возможный при моей агоре. Агорафобия у меня стойкая, многолетняя,полностью исключившая возможность самостоятельного передвижения по городу и вообще-возможность быть одной, без родных даже дома. С Велаксином я спокойно остаюсь дома, хожу во все магазины рядом, спокойно пользуюсь транспортом с близкими. Возможность пользоваться транспортом самостоятельно не вернулась, но этого Велаксин и "не обещал". А главное-ни одной ПА (кроме моментов повышения дозы-пару раз) за это время!!! ПА ушли совсем!!! А были раньше мощные, по нескольку раз в день! Наблюдаюсь у ПТ, с которым почти год подбирали лечение.Если бы получилось добавить Сероквель (пробовала), то и с Агорой справилась бы. Но...акатизия даже на малых дозах.

Мой вывод таков-в определенных ситуациях Велаксин является препаратом выбора, давшим мне лично возможность комфортного существования при многолетнем неврозе. С депрессией справляется отлично, тревожность убирает тоже прекрасно, полностью убирает панические атаки. Побочки вполне терпимы, особенно при использовании транков первое время. Кстати, побочки от Паксила у меня были несравнимо тяжелее, просто непереносимыми. Так тоже бывает...
  • 0
 
  • Like
Реакции: +++

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Херня эти все антидепрессанты, а нормальные препараты просто не кто не выписывает. Нечего от них ждать. Я тоже человек с многолетней депрессией. В последнее время часто думаю о суициде. (5 попыток) Пробывал уже много способов. Принимаю наркоту смертельными дозами. Херня которую выписали не помогает вообще. Нету счастья в трезвой жизни.
 
Сверху Снизу