TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Честно скажу что мне помогает именно общение с новыми людьми после группы не предвзятое и искреннее...хз ходил туда не много раз но морально становится легче после посещения и даёт тебе мысли положительных эмоций.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Честно скажу что мне помогает именно общение с новыми людьми после группы не предвзятое и искреннее...хз ходил туда не много раз но морально становится легче после посещения и даёт тебе мысли положительных эмоций.
Один ходишь? Али с подругой?
 

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Ребята вам всего лишь нужно пересилить ломку и психоту , но это не саамое страшное , вы решили бросить наркотики , но это часть вышей прекрасной жизни ,почему я так говорю а по тому что это именно так ! Человечиский организм как и все остальные работает до безобразия просто , система поошьрения или наказания . Вы к примеру поели , вы сыты и чуствуете удовольствие , во первых Разум вас поощряет ,гормонами удовольствия , или ты коссал , чувствуешь афигительное состояние это тоже самое и так во всём . Но вы подсадили себя на наркотики что есть аналог или стимулятор гормонов , и выделение под наркотиками в десятки раз больше чем от обычной жизни . Представте вы бросили наркату , но вы не вы , и вашь мозг то сути своей наркаман и делает только то что ему нужно гормоны кайфа , сам себе даёт команду зделать пофигу что , ну к примеру поесть и сам себя поошьряет , или пример не связаный с патанием и выделением размнодением дыханием , пример заживление ран , сам себя лечит и сам себе выдаёт гормоны ,кайфа , мозг сучёнок кайфует даже тогда когда чешится ранка , почисал кайфонул ,получил импульс , выделились гормоны , пошла команда дальнейшего заживления .

К чему я это говорю , вы не сможете победить поработить свой мозг ,разукм ум , он вас всёравно заставит добыть то от чего он кайфовал , он сволочь будет ждать , застовлять , предлогать , замутится и в конечном результате ,вы всёравно кайфанёте , если вы слабы и не контролируете ум, разум вы опять подсядите на наркату !

Я давно изучаю свой организм , с 15 лет на траве, ханке ,гердосе и тд , с 2008 , начал бросать потому как уже нарката диктовала мне всё и мешала жить или того хуже умерщьвляла меня передозами , Я справился с собой не с наркотиками ( это всего лишь вешество)

Что я хочу вам сказать , изучайте себя как вы говорите что делаете что думаете , какие мысли залитают ,появляются в голове изучайте свой Разум , со временем вы поймёте , что те двоя что в вас живут и спорят , всего лишь 2 алгоритма сопостовления , и вы оператор принемающий решение , но это не совсем так Разум влияет и на ум, и на вас и на этих 2х аналитиков .

Что бы избавится от зависимости , вам нужно порвать с прежней жизнью , ИЗМЕНИТЬ СБЯ ПОЛНОСТЬЮ ! Подчинить свой ум , верней договорится с коварным умом , а он работает не электро импульсах и гормонах и сахоре , так вот , Предложите ему нечто подобное , ему похеру на чём кайфовать он быстро перестроится , и всёравно свои эндорфины серотанины допамины получит .

Нужно переломатся психологически и дать ему аналогичную но менее вредную дозу , Я кармлю его допамином , мой мог полюбил читать , разгадывать алгоритмы , сложные веши, ( Поначалу я был в шоке как он работает , как думает изашьрённо и когда получается что то ему понять или решить , выделяется бочко допамина , аж приход как от ханки :D , вы обратили наверно внимание что я о своём мозге говорю в личном местоимении , потому что это так ! мне к примеру не тепло не холодно от Ядернойфизики или химии , и прочей лабуды но он меня заставляет читать , изучать хотя я лишь зжму на кнопки а он сам выберает материал и изучает !
Возможно психиатрия , но так я раньше себя не вёл и не думал ,и не интересовался , ( Мозг думает постоянно , ёбнутся какие мысли он обрабатывает , да и пусть благодаря этому симбиозу я из кабалы вырвался !

Самео интересное от всётаки иногда заставляет , к примеру замутить гердос , или винт ,или травы , примерно 1 раз в квартал , обротил внимание ему разонравился ранешный кайф , и он какое то время меня не беСпокоит , А что бы в сознании не возникало пробелов и не всплывал (улично приметивныйалгоритм кайфа ) загружайте его интересными вешами , даже есди не понятно , неприятно , отвратно ,и голова болит от думок , современем произойдёт перелом и вашь мозг начнёт жадно поглошать информацию .

Почему я зделал акцент на допамин и мыслительные процесы , так потому что они прям в нём . Спорт ,жратва ,секс , тряпки мошинки короче социальные игры , могут вам принести удовольствие но , кратковременное и с деприсантом ( А НАХУЙ МНЕ ЭТО НУЖНО БЫЛО ) Адреналин гоано мозг не любит , энор адреналин ( Идеи , движуха ) вот сто ему нужно , Сератанин ,стабилизатор , гормон счастья ( не очень ему нравится ) потому как мозг должен реагировать , хуеву тучу импульсов и хим реакций выделять , а с Серик он подвисает ему нехочется или не можется думать , а допамин энорадреналин , это акселиратор , газ , и фарсаж , И ешё много чего !

Так что не ломайте себя а изучайте и договаривайтесь !
Пример : Хочу , давий , замутить, мутнуть , жизьнь встанет если не получу , так не пойдёт , скажи себе ,стоп антроп , замучу на выходных !
Пересилишь и это сработает , но не советую наёбывать , разматает так за твой обман мало не покажется , но если деолог и понимание произойдёт то
ТВОЙ ОРГАНИЗМ СТАНЕТ ТВОЙ , Разум ,ум , ты , и эти 2 спорящих долбаёба станете 1 целым ! ( Хотя ,:D Кто дураку доверит Lamborghini без присмотра и контроля )
 
Последнее редактирование:

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Разум ум ты и 2 спорящих долбоеба-браво,всё точно в цель)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Бля, скажу вам что я в сообществе уже два года.. Ну есть свои приколы конечно, как и в любой организации, есть и минусы... Шаги вот впадлу писать вобще и спонсора искать тоже, а так можно на группах поугарать
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
Бля, скажу вам что я в сообществе уже два года.. Ну есть свои приколы конечно, как и в любой организации, есть и минусы... Шаги вот впадлу писать вобще и спонсора искать тоже, а так можно на группах поугарать
Да интересное сообщество,тоже насчёт шагов не парюсь и спонсора не ищу, просто разбаляю жизнь новой движухой положительной кстати, которая если не брошу даст свои плоды, уверен на сотку
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
А чего за спонсоры такие? Про шаги я как бэ вкурсе по наслышке, а вот про спонсероф впервые слышу. Пррсвятите штоле мну ))
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
А чего за спонсоры такие?
Ну вот хочешь ты раскумариться, а денег нету, и спонсор тебе, хуяк, отслюнявливает котлету и ты такой - ЙУУУУуууххххуууу :)
А если серьёзно, то это те, кто тебе сорваться не даёт и обязан к тебе прилететь даже ночью, если ты его набрал, объясняя что очень уколоться хочешь и сейчас уедешь, если тебя семеро не удержат... В общем такая себе это всё потеха :)
как-то помню я, в ночи мне звонок был - достать можешь? Звонил кореш, который на АН уже с год что ли ходил, но до хуя в общем... Так вот приехал он вмазываться со спонсором своим :))) Мы все в соплищи упоролись и там я узнал что же такое спонсор :)))
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Фигассе, и кто ж подписывается под спонсорство это - неужель все "бывшие" нарики?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Соёбщество...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Клан Суколоно)))
 

TimaTone

Активный Юзер
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
876
Предпочтения
В ремиссии
По мнению сообщества тебе воздастся за добрые дела
Фигассе, и кто ж подписывается под спонсорство это - неужель все "бывшие" нарики?
Бывших нариков не бывает, только с длинными ремиссиями
 
  • Like
Реакции: Yat

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
У меня у брата спонсор нормальный пацан аквариумный бизнесом занимается .У братульца тоже какая то должность есть ,раньше по больничкам ездил .Шаги пишет по тихоньку ,очень даже интересное чтиво ,к этому тоже просто серьёзно нужно относиться не просто жизнь без наркотиков ,а так сказать жизнь переосмыслить чтоли .По городам ездят в Екб были ,в Тобольске ,в МСК у них там года 2 назад вообще какой то дикий слёт был в Лужниках .В общем дело хорошее ,ну своя движуха есть свои какие то приколы вот мне Влад прикалывал они тут тему обсуждали должны ли брать на служение тех людей кто работал в ребцентре ,по правилам не положено вроде как .Просто была такая хуйня что с центров люди вписывались в АН и в уши втирали особенно новичкам ,что им нужно в центр ,за это бабки платили ,короче Анщики против такой хуйни были )) Спонсоры да тоже бывают не рады )))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Ну не каждый подписывается, а у некоторых и по несколько подспонсорных есть, это типа духовного роста так же и служение типа чай заваривать на собраниях пол там помыть после, ведущий и тд. Мне-то нахуй это не надо всё и программу я заточил под себя это говорят использовать в угоду своей зависимости кароч, а так типа нельзя, надо помогать людям, три главных принципа честность, готовность и открытость новому, ибо нарки имеют закрытый ум, как говорил проклятый пидор герберт спенсер
 
Сверху Снизу