Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мы живёт в стране дураков )
Я бы сказал, в мире дураков. Общество стремительно делиться на тех кто ещё пытается соображать сами и тех кто предоставил эту прерогативу, другим. И вторых гораздо больше.
наручники оденут Увезут
Если даже такое представить то, потом оглохнут мне лавэ платить, за то чтобы не угрется за незаконное лишение свободы, похищение, рабовладельчество, оказание медицинских услуг без лицензии и т.д.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Общество стремительно делиться на тех кто ещё пытается соображать сами и тех кто предоставил эту прерогативу, другим. И вторых гораздо больше.
"2 процента людей - думает, 3 процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать" / Б. Шоу /
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гасан причём здесь АН и увезут ? Куда тебя увезут в кафешку чай пить в наручниках?)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Я бы сказал, в мире дураков. Общество стремительно делиться на тех кто ещё пытается соображать сами и тех кто предоставил эту прерогативу, другим. И вторых гораздо больше.

Если даже такое представить то, потом оглохнут мне лавэ платить, за то чтобы не угрется за незаконное лишение свободы, похищение, рабовладельчество, оказание медицинских услуг без лицензии и т.д.
__менты их сами поддерживают хоть и все знают ,, те тож типо договор составляют близких родственников или заставляют подписать что ты добровольно пришел тебе все нравится итд , все почти подписывают , за все время что там был ток 1 мужик инвалид и то беспалый не подписывал , и. То когда он прошел лечение какое то время работал там уже сам , , там напряжение человеку создают ..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Гасан причём здесь АН и увезут ? Куда тебя увезут в кафешку чай пить в наручниках?)
___там прям с групп тоже увозят сам видел . Сорвался чел прям с группы ан вывели , они среди ан трутся тоже кто сорвался кто чего , кого обратно на лечение увезти ,
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Суровые кавказкие ребухи.
Эт у них инстинкт,типа невесту спиздеть))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Суровые кавказкие ребухи.
__ да нет это в центральной России я бывал, они везде есть, там у них бывают люди физически подготовленные они приезжают за пациентом в любой город ,за денежное вознаграждение
 
Последнее редактирование:

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Слышал за такую хню,но не представляю как можно чела против его воли удерживать. Эт мля походу чтото от терпилы в характере должно быть
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Слышал за такую хню,но не представляю как можно чела против его воли удерживать. Эт мля походу чтото от терпилы в характере должно быть
___ там все против тебя будет чтоб угодить работникам центра чтоб быстрее выйти , там же давят они карцер у них бывает , обвешивают всякими предметами кирпичи каски , физически не можешь уже не вывозят что то сопротивлятся тяжело бывает
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Там же кухня есть? На кухне нож можно взять и сдёрнуть от туда,на крайняк.
Главное без 200х
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Там же кухня есть? На кухне нож можно взять и сдёрнуть от туда,на крайняк.
Главное без 200х
__,а что с этим ножом сделаешь против толпы такой , там и не подлежит никто , ну может 1 2 чел попадется кто выйти тож хочет , ну не знаю такого не видел 1.7 мес общем лечился , 3 человека за это время уйти смогло 2 и то доверенные за хлебом пошли не вернулись. И 1 был он окно разбил посреди ночи именно том окне где решетку не поставили и в лес убежал , а так ножи итд не было , почти все там против воли основном кого привезли , и единицы кто сам приехал не зная куда а потом вахуе , а уже все не выйти
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Во первых это статья тяжкая вроде,похищение,да там дохуя статей притянуть можно
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Во первых это статья тяжкая вроде,похищение,да там дохуя статей притянуть можно
__да так тоже бывает иногда сажают их , в основном их менты сами поддерживают или деньги получают , на собраниях вместе с полицаями сидят всяких обсуждают значит поддерживают ,
View: https://youtu.be/UU9YsakuFBw
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
___ там все против тебя будет чтоб угодить работникам центра чтоб быстрее выйти , там же давят они карцер у них бывает , обвешивают всякими предметами кирпичи каски , физически не можешь уже не вывозят что то сопротивлятся тяжело бывает
Так весь мир против нас, Гасан. И что? Не знаю.... Мне лично, гораздо сложнее своему Альтер эго противостоять. Свой со своим всегда общий язык найдут. А вот влиянию извне, так оба моих эга, такой кипеш наведут, просто не позволють бедному мозгу (как исполнительной ветви власти))) молча такое терпеть. Сила духа, она первой ступени когда ты в силах противостоять внешним вызовам. Второй ступени, когда ты ещё можешь и со своими чертями поспорить. А третьей, когда ты и не думаешь уже, так или этак. Просто для тебя и твоих сущностей не может быть другого пути, вы в полном единении и согласии, идёте по своей дороге. Тогда никому Вас не свернуть.
Во написал...... :davil_hot)
Я на первом лэвеле, если чо)))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Статья этим животным будет исключительно в двух случаях, либо их шарашку маски закрывают либо кто то из тех кто там находился ранее движение навёл дабы не равнодушный, а в большенстве случаев так и томятся в неволе болезные до возможного приезда масок.
 

Yat

Новичок
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
34
Адрес
Замкадье
Но постоянное обсасывание проблемы, как в АН тоже мало поможет.У каждого человека это индивидуально. Даже хороший психолог-психиатр-психотерапевт могут помочь только с малой долей вероятности
На сегодняшний день группы АН признаны наиболее эффективным методом помощи наркозависимым. 3% процента их участников уходят в стойкую ремиссию. 3%, Карл! XXI век, рождаются дети с отредактированным генокодом, а лечить наркоманию они не научились. Хотя патогенез её уже давно ясен - это дофамин.
Спорт ,жратва ,секс , тряпки мошинки короче социальные игры , могут вам принести удовольствие но , кратковременное и с деприсантом
Именно, а наркотики дают более интенсивное удовольствие и достгнуть его намного проще. Я слышал, что измерили влияние на концентрацию дофамина в синапсах различных внешних удовольствий, и оказалось, что еда повышает его на 50%, секс - на 100% (цифры условные, я не помню), а метамфетамин - на 900%. Эту цифру я запомнил под впечатлением. А вообще у меня сомнения на счёт этих измерений. Знакомая рассказала, а она это узнала как раз в АН. Тем не менее очень показательно, потому что
вы решили бросить наркотики , но это часть вышей прекрасной жизни
эту пустоту уже не заполнить ничем:ne_vi_del:
ТВОЙ ОРГАНИЗМ СТАНЕТ ТВОЙ , Разум ,ум , ты , и эти 2 спорящих долбаёба станете 1 целым
Вся эта криво устроеная система вознаграждения с дофамином находится в лимбическом мозге. К нему нет прямого доступа из сознания. По мнению психиатров, воля на него не распространяется. Иными словами, неправильно говорить о силе воли применительно к совершаемым под влиянием зависимости компульсиям.
накуреный хочу гонять
Не разрешат.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Почему не разрешат то присутствовать то разрешают ,а вот слова не дают
 
  • Like
Реакции: Yat

Лакмус

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
648
Нефига вы жути тут нагнали ! Рабство,плен, трудотерапия , наркоманы должны быть благодарны наркотикам за разрушение их тушки , а так бы чёрный рынок донарами бы изобиловал :D Хотя ,спасения нет перед садамитами , Гамбургер или шаурма из наркамана вполне !

Вопрос на эту программу АН ходят кто ? Наркоманы которым терять нечего , стояшие на учёте и прочих программах , потому как это последний шанс !
Или лохи думающие и осознающие что они стали наркаманами :LOL: !
Зачем вы палитесь , вас же срисовывают , и лезут в вашу душу , даже если и бросите , и достигнете чего нибудь на вас будут рычаги влияния !?

Неужели трудно понять что ( СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩЕГО ,ДЕЛО РУК УТОПАЮЩЕГО! )

Вливаешь ведро физ раствора за неделю в жилы , хаваешь, ставишся микродозингом чтоб спать , или сбивать суету , и не знаю делаешь что угодно отвликая свой ум , вяжишь, лепишь,режишь по дереву или ресуешь ,читаешь :D
Кстати читаешь тема , особенно о себе любимом как твоя тушка фунциклирует , и как помочь ей наебать того ненасытного кайфажора ,
НЕКТО ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ кроме вас самих ! ИЛИ СОПРОТИВЛЯЙСЯ ИЛИ УМРИ !
Жёстко ,но всё таки есть предоставленный шанс СОПРОТИВЛЯЙСЯ !
Переходите на новый уровень , Кайфуйте , когда ВЫ хотите !
Вы живы ,пройдя сквозь десятилетия этой химиотерапии ! милионы пали в этом геноциде !
Задай себе вопрос , почему ты жив , и 2 ? Для чего ты жив !
Вам создали такие условия и вы выжили , хотели стереть вашу личность зделав животное но вы вопреки всему ,не только не потеряли личность но и закалили её !
А теперь подчисти ,себя от алчности и злобы и подобной шелухи и пойми ты не только не хуже ты лучше ,потому как можешь справится со всем чем захочешь ! Правда отделите понимание что есть вы , опять бля я уезжаю в в ебеня ,но без этого вы несможете понять когда ты кайфуешь а когда ОН.

Вот теперь спустя годы этих мытарств , Я с полной уверенностью могу сказать как в юности , Я КАЙФУЮ КОГДА Я ЗАХОЧУ ! Раньше я сильно заблуждался , попав в эту мордушку !
Сейчас возникает мысль ,А не кайфонуть ли как раньше !? Вспышка адреналина и эйфорическое предвкушение :ya_hoo_oo:
Включается Аналитика , пробивон,замут,баламут, чо ,где почём ,с кем , зачем , и прочие ,ух класненько , Но есть выше что то или кто то типа стоп крана ,хлоп и скрежет тормозов , и похую на лавэ, дозу , тусовку . Это что то контролит внутреннее состояние вслушиваясь в каждую эмоцию мысль ощущение внутреннего состояния не влияя на общий фон , до момента Х.
И вот ты мутишся , эфория переходит в тошнату , ты погружаешься в прошлое , ( Наркаманы,барыги,тачки матвеи , ублюдские некчёмные базары , поганые зассаные подьезды ,суета крысиномышыная , тревоги ,кидалова и ментоблав:green:)Бинго ЭФАРИИ ДАЗА счастья бегунок прибежан с грамулями :D УуууХуууууууууу , прыг Матвей , булки сжали по газам , пауза прострации , хата УхХуууууу , Адреналин предвкушения , Варим , чамары дерутся не могуд точки поделить , отдаёшь своей половины дозы лиж бы они заткнулись ! БаааааааааааХХХХххххххххххххххх ,есть , приход ,,,, Тяга чёсики гундосики , сигоретки тлеют сквозь пальци , МЛЯ ЗАеБиииииись :LOL:
Рыгаешь как сука выварачиваясь на изнанку , кайфуешь и чуищь Всё занавес опускается , шоу закончено !

Главный режисёр говорит в мегафот , ну чё дура , отвела душу ,довольна , ты этого же сам хотел , чё то ты не очень счастлив ,классно же !
И возразить не чем не можешь , потому как это правда , и только тоска в перемешку с опиумом !
Но этот кто то , то есть Я , себя,тебя , успокаивает , ладно ты не загоняйся ,это же я так любя для понимания , хочешь кайфовать кайфуй , я тебя не брошу и буды всегда с тобой .
И вот в сопли убитый , если повезло не дознутся , плетёщся домой ,хорошо если ночь на дворе , если день то пиздец !
Пришол домой повтыкал пожрал порыгал лёг спать , КАЙФ :D !

Утро, здравствуй я живой ! Ну чё , да нуеё нахуй ,а чё так ,да бля какойто кайф не кайф ! Да ладно это же что не наесть кайф что ты любил ! Бля , 20 лет лет кайфовать , а после понять что тебе какф не в кайф , ебать метаморфозы !
Но ты же панимаешь что я ждал и предвкушал не это , :cry: Тебе не нравится фокус потаму что ты знаешь как работает илюзия !

И вот так с любыми наркотиками ! Кагда я сюда пришол у меня были предвкушения ,что щас что то новенькое замучу ! Замутил ,винт мет , загорелся , поворил повисел , попустило , тот же самый голос , Почему ты опять не счастлив ?
СУКАКА НАХУЙ НЕ ЗНАЮ Я ЧЁ ЗА ХУЙНЯ ,со мной творится !!!!!!!!!??? Блядь !

Ты же сам этого хотел , хотел избавится ,хотел знать и управлять , чем же ты не доволен !?
Да не то это всё не то ! Хуйня какая то а не понимание , не то я чую ,это не то , это мелочь, другое есть понимание я знаю потому как всё сходится к тому !
View: https://youtu.be/PeSmV7DvPtg


Ты нашел выход ! Да ,да он самый ,Но будешь ли ты рад !?
Я думаю да , этот пазл даст понимание целостности картины ,что такое истинное счастье и радость ,верненее не понимание как такового а понимание структуры и предназначение .

Если кому то что то из выше сказанного хоть как то, в чём то поможет я буду безмерно счастлив , не судите строго , я как маленький ребёнок разобрал себя, как игрушку , и пытаюсь понять и собрать нечто новое потому как не хочу собирать то что было и то что меня окружает , это моя игрушка ,и абгрэйд я буду делать такой какой я хочу а не тот что говорит мне социум !

Не убивайте себя ! Эти твари только этого и хотят и ждут чтоб вы здохли ,живите и будьте лучше чем они , Ты НАРКОМАН , ты зделал свой выбор ,и ты не будешь таким как они больше никогда , но это не повод заниматся самоедством , самобичиватся и самоуничтожатся , это повод САПРОТИВЛЯТСЯ ! У Вас ,нас , изошьрёный ум и изменённое восприятие ,вы понимаете больше чем девственный ум юнита ,вам не нужен важак ,потому как вы и есть те кто знает как водить и разводить , и те важаки что выше вас они абсолютно такие же как и вы ! ( но только вы должны умереть :D не чё личного конкуренция игра на выбывание !)

Не загоняйтесь , кто лучьше кто хуже , мы дети природы ,она сама выберит ,кто достоин будушего , привитые или здоровенькие . Уловите суть !


Ты пришел в этот мир на всё готовое с самым необходимым , ты можешь всё если захочешь !
Всём Здоровья !


Количество слов:
1150
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гражданин YAT вполне нормально написал за АН то что это лучшая на сегодняшний день помошь наркозависимым .Хз у меня вот брат работает в сфере образования и ходит уже года 3 наверное на группу .И вполне там нормальные ребята и с работой нормальной в социуме .Ты ведь там не был даже ни разу зато расписал за всех людей кто туда ходит и ебанул целую простынь в стиле как Алёшка Мирам лечиться наркотиками от любых болезней ,ну если ему говоришь что это винтецкие загоны он крутит пальцем у виска ,зато вот когда с форума сьебнул не мог даже накатать более чего то осмысленного ,хотя возможно подумал что кто то будет горевать и отговаривать его ,просить Алёша вернись ,но так не произошло все просто сказали да блядь ну и ХУЙ с тобой и ИДИ с Миром :LOL:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вот, за что уважаю Хохла, так это за полное отсутствие причинно-следственных связей в дискуссии...
 
Сверху Снизу