Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Бабки получают волонтёры :ti_pa: работающие в этих шарагах. Есть у меня приятель в таком АН, гранты который получает из франции и ...не помню точно. Я даже было дело хотел туда тоже намазаться в качестве волонтёра :ti_pa: , но мне сказали, что желающих много и неплохо было бы перестать колоться. Это миссия невыполнима, даже ради французских грантов. :nez-nayu:
При этом до смешного доходит...они бесплатно раздавали гондоны и налоксон. Гондоны при ближайшем рассмотрении были без пяти минут просроченные. Ну то есть ясно куда они эти бабки раздрачивают.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Национальная забава. Распил любого бюджета. :a_g_a:
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Кощей написал(а):
гондоны и налоксон. Гондоны при ближайшем рассмотрении были без пяти минут просроченные
а налоксон?
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
подозреваю что работоспособность налоксона Касчей не решился проверять.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А чего налоксон? Раздал. Там давали то одну подложку всего, т.е. пять штуков. Себе одну оставил и поставил её при странных обстоятельствах. Ну да не суть.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я вот одного понять не могу, нахуя считать чужие бабки?
Вот если есть какая-то хуйня, которая кому-то приносит деньги, а мне помагает остаться трезвым или просто подвязать на какое-то время (вальтов собрать), причем совершенно бесплатно для меня или даже с плюсом, то нахрена мне считать кто сколько зарабатывает на этом? Не глупо ли это?

Я расскажу свою историю.
Я в 12том году было полетел совсем уж люто: пошел на ЗТ, плюс мутил на стороне потому что не перло ведь. Через год у меня дозняк был 170мг метадола в 9 утра, потом я ехал в наркологию и в 10 получал 4-5мл омнопона, потом в обед омнопон, потом вечером. Так продолжалось очень долго, я в этой наркологии и жил можно сказать. Там и работал в наркологии, с ноута подадминивал кое-че.. В постоянстве мутил еще сверху, потому что этот метадол+омнопон мне ни о чем в общем-то были.. О дозняке судить сложно, скажу лишь что когда мне привозили чек металла и я делал его в одно рыло, то меня частенько и не меняло даже, хотя трое других с такого же чека в сопли. Я по-началу охуевал, думал кинули суки)) Потом еще пошел фен и бухло..

Бросить это гиблое дело мне помог человек (я писал о нем в именах) у которого был свой ребцентр. Ясен пень что он зарабатывал норм (там цена в мес $500 была в среднем). Я пробыл там полгода и мне это не стоило ровным счетом ничего, более того - я жил у него, питался за его счет, он частенько меня вылавливал по-городу когда меня несло и я плевал на все и шел торчать.. Так что я был в плюсе однозначно, разве нет? Подобно мне там было еще пару человек, например девочка из одессы 17ти лет, которая кроме как сосать шляпу за соли на притоне ничего больше не умела. Она так и говорила, что если свалит оттуда, то ей один путь.
Силой меня никто не держал, хочешь- вали торчать дальше.
Центр кстатм чисто АН-программа и никакого тебе там аллилуйа. Хотя поговорить о Боге было с кем при желании особом...
Я там почти и на группы эти ебучие не ходил, все больше за компом сидел..
Потом я свалил, но в торбу с тех пор не залазил.

Кто-то скажет что центр это не чисто АН. Так и есть, но сам бы я до "классического АН" не дошел никогда в жизни.

В 15-том году я приезжал в наркологию на группу созависимых (попросили поприсутствовать) и зашел по старой памяти потрещать к главному наркологу области. Мужик был весьма умный, ну главных наркологов области дураков не держат.. Он тогда сказал, мол не понимаю вообще как вы это делаете. Как у сектантов, говорит, понимаю - там аллилуя, они застегнутые напрочь. А вот вы мол хз. Год тому, говорит, я вообще думал что тебе пиздец. Та я и сам толком не понимаю. Но что-то во мне поменялось точняк..

На группы АН не хожу. Общаюсь с парой человек по-телефону или в инете, но в основном на отвлеченные темы. Часто хочется поторчать хоть раз-два - эти люди и отговаривают, буквально вот вчера..

Ну а так-то это секта. В лучшем случае можно сказать "круговая порука", что особо сути не меняет.
Но не все ли равно что это? Кому-то иначе никак...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
r0mik
Базара нет ! (точняк)
я ходил в киеве в <посольство божье >там этот<сансей>(по ящику показывали их в криминале...)))))
ходил с целью зацепить тёлку(типа набожную ) - так меня два раза мусора увозили от туда...))))
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так многие на группы АН и ходят лишь для того, что бы телку снять или размутиться..
Там телки еще как ведутся говорят. Хотя они и так ведуться же..
Только я бы не стал телку цеплять из секты Аделаджи, они ж там ебанутые на всю голову!
А в чисто-АН норм, там обычные и привычные наркоманки :up:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Дэни Трэхо спикерская -проклятие анонимных наркоманов

https://ipleer.fm/artist/8182462-10_11_2012_Spikerskoe_Denni_Treho/

Чёто вспомнил сёдне в разговоре с Викой Бандари Трэхо крутой мэн нормально рассказывает
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
А ты, Хох, имеешь опыт посещения этих собраний?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Это Дима! Давайте его поприветствуем!:bye::spasi_bo::ziga:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
здравствуй дима.
:D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А ты, Хох, имеешь опыт посещения этих собраний?

Неа у меня брат около 2 лет ходит ) а я чёто не могу решиться идти не идти ) в принципе я не торчу сейчас а общухи не хватает иногда )
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
И телочки опять же... Надо идти!:D
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Если не загоняться,что это секта и типа,вообще пиздец,то там прикольно.во всяком случае,не у тебя одного особенные тараканы)ну и общение там по приколу,с депры снимает.можно ж и не базарить сразу,а посидеть,послушать,пару-тройку собраний.главное трезвым ходить и все будет норм.:bye:
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Да хули говорить, тема помогает, правда не всем. Мне помогло в своё время, весело было и прикольно. Потом перестал ходить, потому что вот это утверждение которое там популярно "без АН я буду торчать", начало вызывать вопросы к самому себе. Но опять же может для кого и лучше так думать.
А ваще - что не секта в нашем мире? Имхо, все секта, и АН очень лайтовая и добрая, со множеством плюсов.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ркзок затянула мну туда одна девчуля,на этих АН так же подсаживаются как на наркоту,потому секта)
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Был в этих центрах ебучих ан 4 раза хуйня конченая пустая трата денег мало кому поможет. Пару раз в открытых центрах пару раз в закрытых там мрази выебываются мат хапни портфель 500 отжиманий в окно посмотрел каску и доску писанина и ещё много разной х. Ну в большинстве центрах выебываются так над людьми есть и норм
 
Сверху Снизу