lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
В срыве ?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
на мусоров
 
A

Anonymous

ну а что они мусарам могут сливать? неужели есть такие тупые клиенты групп АН, что накидывают как оно есть, кто где когда и пачём?
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
sevmarazov
при чем тут мусора? трезвые люди говорят о проблемах, связанных с трезвой ! жизнью и кто как смог с этим справиться. Опытом делятся. И опыт этот не что как сделать чтоб лучше убиться, а как раз раз жить трезво и менее болезненно. вкратце если.
 

jjj_jjj

Новичок
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
4
Адрес
ДВ, Хабаровск
Хожу в своем городе (Хабаровск) периодически. Странное у меня к этому обществу отношение, для меня это скорее клуб знакомств, нежели помощь.. Надеюсь, это временно..
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
корешок в этой теме уже лет восемнадцать известнейший человек Пушкин кличут , одной из первых центров руководил в Сестрорецке, четверо детей , весь объездил, а был на самом краю в 1998 и по здоровью и по репутации уже и вот такой поворот .
Мой личный опыт напишу потом в заключении хочу отметить , что блядского отношения там предостаточно по крайне мере отправки в Испанию & Финляндию для не которых кончались очень не ахти, а бабки брались и не малые.
А он сейчас в таких крутых кругах болтается как личный тренер у золотой молодёжи по наркотикам индивидуально работает , оплата по часам .
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
всегда интересовало, насколько анонимны эти группы. положим, прийдя туда, торчки не раскрывают никакой инфы, которая бы интересовала мусаров.
но сам факт того, что ты туда пришёл и обозначился как наркоман - не есть ли повод к тому, чтобы тебя "взяли на карандаш"?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ты же там имя своё не называешь,паспорт не показываешь.
одно время,у мусоров была мода у мест собрания тереться и шмонать торчков туда\оттуда идущих.потом,вроде,кто то нажаловался куда то и это прекратилось.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
Не запаривайтесь о своей анонимности. Никто там прописку не спрашивает. Главное дойти.
Придешь, сядешь на стульчик (лучше чуть заранее, а то стульчика не хватит). Когда собрание начнется спросят о тех кто первый раз - представишься, тебе похлопают. Сядешь обратно на стул и сиди слушай что там "сектанты" вещать будут.
По мне на самый первый раз - все таким бредом показалось, что точно не для меня. Решил еще разок зайти только из-за заинтересовавшей меня одной девушки. Получилось так, что не жалюсь уже больше 6 лет. В самом начале нужно конечно ходить. Причем есть там рекомендация: 90х90. Т.е. без перерыва в течении 90 дней посетить по группе (каждый день по одной). Я конечно не послушал. ну естественно чуда не произошло, продолжил жалиться. Потом всеже отходил - и получилось. Изменений конечно много (в лучшую сторону). Но не все чудесным образом - года полтора у меня по состоянию пиздец был с перерывами, и не удивительно, большой стаж употребления у меня. Но потом как то все разгладилось. И что я до сих пор не могу поверить - что я удовольствие от трезвой жизни начал получать.
Можно спросить что я здесь делаю, если все так хорошо? Ну тяга осталась и периодически выстреливает, я теперь просто знаю что делать и что бежать за баяном теперь не надо. Но наркоман это всеже уже на всю жизнь.
P.S за все время меня цветные не хлопали ни на группах ни на подходе к ним.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я АН, здравствуйте, АН-аны. Ананы, как вы, держитесь за свои яйца? Яне верю во всю эту хуйню, простолюдям надо бабки осваивать, вот они в эту хуйню всех и впутывают.
Я придумал лучший способ достичь устойчивой ремиссии в одиночк у - для этого надо поболя мускатного ореха крупного жрать напостой.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
И развейте иллюзии - американская или там чухонская всемирная организация АН получает колоссальные бабки на свою деятельность от фондов-бомондов.
Те, кто это мутят, нехило живут за счёт этого и напостой колесят по миру.
Вот единственный мотив организаторов АН. И всё.
А хуйня эта не работает вообще, естественно. И не работала никогда. И не будет работать.
 
A

Anonymous

Славян ,не вселяй в людей отчаяние и безнадёжность , это серьёзное дело бросить ,наркотики , и очень непростое найти себя и сваё место в обшестве , вот для меня это проблемма !
Все люди что решили бросить наркату должны знать зачем им этол нужно ! на первый взгляд глупо звучит то что я сказал,
но в моём случае это сыграло злую шутку , я страстно хотел бросить ,Токсикаманию , Анашу , Ханку , Героин ,соль , я бросал всё это и вляпывался в новое дерьмо , не боялся ибо у меня есть навыки борьбы с этими пороками , это стало маей целью , и когда я победил все недуги ,была эфория , счастье ,после всё прошло ,и я понял что мне некчему стремится !
Я попал в поролельный мир , я не хочу не чего ! абсолютно не чего , Не есть ,не спать , не ебать жену , не обшатся с людми , не чего к чему стремятся все люди !( конечно же я ем но не боготворю ,еду , секс хочу но не так как раньше , выработалась некое логическое понимание А ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО! если я доказываю себе то принимаю ,если цель не оправдывает средства , я эту мысь целиком без сожеления удаляю ! Как робот блять , моё данное состояние правильное , НО в этой жизни её применять не возможно ,и вернутся не возможно ! Наркотики не приносят удовольствие !

У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ЦЕЛЬ ! Не просто бросить , а бросить для того чтобы ................ , Бросить ради того чтобы бросить не приведут вас к успеху , вы нанесёте себе психические увечия в кредит ,малейший скачёк в НС будет вас магнитом манить к прошлому ( Уколотся)
У меня небыло такой задачи , и я не знаю даже как вырваться из этой кабалы ,( как в х/Ф запёртый Газонакасильшик в компьютере ишет код ) Мая логика даёт мне обоснование на всё ,и настолько глубинно и корректно ,что мне становится не по себе ,возникает вопрос а я ли это ? , я не могу их опровергнуть и удалить ,это держит меня в этом правельном состоянии, Как буто бы мая жизнь лабораторный проект ,от первого вздоха до последнего .Аааа упал с метра и выжил молодец , а с 3х ухты жив ,а с 5 у бля живучий , а если наспину с 6м о какой , а если током 220 , маловато , тада 380 , держит , ну тада 660 да ты чё резиновый , на на хуй 6000в блять живой сука :wait: А что если блокировать мозг , и пустить тебя по рельсям , от сука вырубился ,перед поездом и свалился в кувет , а если прыгнуть с поезда спиной по ходу следования , ЖИВОЙ блять попал в 1 единственный сугроб , УТАПИТЬ , УБИТЬ, ВЗОРВАТЬ, ПАВЕСИТЬ , СЖЕЧЬ, ОТРАВИТЬ , не хуя не берёт !Я конечно благодарен Богу и Ангелу хранителю , начинаю очковать если я им стану не интересен , яж сопями сваими захлебнусь от безнаказанности :D
Вот такая бля хуйня у меня !
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Нахуй твой разум - скажем, бля, разом.
У меня есть РАЗУМ - но больше ничего.
Ничего не надо, ускакали кони
В этой колеснице есть один возница

Я отличаюсь от АН влучшую сторону тем, что я ебал свой разум, а АН его рабы.
Надо жить от Души и для Души.

Я планирую построить ДОМ
Душа, разум и мой хуй поживут в нём.
Алкоголю-наркоте здесь вход запрещён.
Блистает яркими лучами мой волшебный сон.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Бля, короче - у меня свой собственный клуб АН.
Мы увлекаемся строительством автомобилей офф-роадов на баззе ЛУАЗиков.
Ещё мы строим дома площадью 160 м2 двухуровневые куполообразной формы с водяными тёплыми полами и ОЧЕНЬ хорошо теплоизолированые, очень.
Я возглавляю ОФ "Сопротивление теплопередаче отражением тепла"
Ещё мы напостой где-то учимся, это не просто прикольно, но и перспективно.
 

Atlet

Юзер
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
109
Адрес
две столицы
вот хорошо что у когото есть цели, стремления и умения. А что делать тем кто профессионально может только в вену попасть? и когда такой человек пытается бросить-образуется просто огромная куча времени которое деть некуда. и от переизбытка времени такие попытки обречены. АН на первоначальном этапе просто забирает излишек времени. потом, если вдруг получилось снова незаторчать там и с социализацией помогут. например там куча народа, которые уже работают и кто нибудь обязательно и с работой поможет. Может в америке и осваивается бабло полученное от гос фондов. но в РФ такого шика нет от слова вообще. все на самообечпечении. но никто твое кровное бабло из тебя не вытягивает и квартиры не уговаривает переписывать. Да и вообще, критика А Н идет в основном от тех людей, кто туда либо вообще не заходил либо сходил пару раз. и такого рода критика серьезные вопросы вызывает.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слава Николаев
Какая разница кто где какие бабки получает?
На нариках все делают бабки- мусора, барыги, доктора, адвокаты и т.д.
Более важно, на мой взгляд, какие бабки получаешь ты, на что их тратишь и какой образ жизни ты ведешь.
Ты знаешь дохуя нариков, которые люто торчат и получают при этом нормальные бабки? Опустим барыг..
Я знаю лично двоих участников этого АН-движа, у одного 6 лет трезвости, а у второго что-то 10... И таки да- они получают нормальные бабки. И уровень жизни не сравним, по сравнению с тем, какими они раньше были.
 
  • Like
Реакции: stig
Сверху Снизу