Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Nycomed
здорово,а тут уже беспокоятся за тебя,переживают.Тебе именно АН помогло ? s:-)
 

Nycomed

Тор4People
Регистрация
9 Сен 2007
Сообщения
331
Адрес
ПРИБАЛТИКА.Эстония, северо -Таллинн.
Ну как сказать.. Если скажу что мне Бог помог, всеравно ведь неповерите:) на первом этапе мне ультиматум помог- 1.7 тюрьмы или ребилитация.. А сейчас, я рад что .. Так все получилоь. Да , жизни без энэй теперь мало представляю.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Водил сегодня знакомого на группу АН.Меня не впечатлило если честно,вернее я так и не понял на хуй туда ходить надо. s:-) Высказацца,что наболело я не любитель,привык как то держать в себе,знакомых среди нарков хоть и завязавших я не ищу,единственное,что там девочки симпатичные были,но когда подумаешь про эти ухаживания и прочий бутер,все желание знакомицца пропадает лично у меня.Дешевле подрочить.Дали как посетившему 1-й раз ихнее собрание книжку,кучу брошюр и брелок :


Все кто там говорил так и не поняли как это работает и почему они трезвые (уверяют они)+еще не понравилось поклонение богу,я верю немного иначе во всевышнего,поэтому это тоже не моё.А так рад конечно,что люди нашли свое спасение от наркоты.

Но может когда-нить я приду к ним... ;-) s:-)
 

Вложения

  • IMG_20141009_205904.jpg
    IMG_20141009_205904.jpg
    949.7 KB · Просмотры: 940
  • IMG_20141009_205928.jpg
    IMG_20141009_205928.jpg
    904.4 KB · Просмотры: 941

schwarzledy

Покойся с миром
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
Главное ходить 90дней-90 групп(принцип у них такой )...типа ты ходи ногами...а голова потом дойдет.ходила и не раз. иногда помогает, иногда нет.все зависит от групп, они очень разные, и люди в них тоже разные,надо искать "свою". Многим помогает и бережет,главное просто верить в это, верить в то, что тыы можешь житть и не употреблять!
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я был 2 раза на собраниях анонимных. есть у меня пару корешей ,которые с помщью АН держатся. некоторые без веры в господа.
единственно мне говорили, что на собрание надо идти трезвым. но так ,как я был с друзьями , настоял, и получилось , что я был один упоротый среди порядка 10-ти трезвенников. да сам процесс меня на тот момент приколол ,посидеть,позалипать,послушать истории. да и сам я порывался высказаться о том, как я заторчал. с чего начинал.
ето ведь , не на работе скажем, где максимум, одни алкаши, и торчки им чужды.
вобщем люди по духу оказались . дали точно такой-же брелок как Медовику. который я в последствии с ключами проебал, будучи в невнемозе.
по трезвости я на такое собрание не пойду. так как просто не комфортно всё слушать и тем-более говорить без кайфа.
мне трезвому из под одеяла по большому счету в падлу велезти. а уж идти куда-то, когда заранее знаешь , что не светит, не для меня пока что.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
У меня друг есть,действительно друг,близкий. Мы с ним раньше употребляли,у нас целая тусовка была, куча баб и он один среди нас,все геронщики,жили вместе,снимали квартиру, это был Содом и Гоморра. Лет 10 назад его привели в общество АН, он бросил,со срывами,но бросил, не употребляет вообще. И он до сих пор зависим от этого центра, до сих пор ездит на собрания, у него есть какой том человек старший, который его поддерживает, он его спонсором называет, не в плане денег, а в плане позитива, выслушать,помочь и т.д. Вся его тусовка-это теперь все АН. Он меня уже 100 лет зовет на эти собрания, но я не хочу, как то меня не тянет совсем..И к тому же я не смогу с ними делиться своими переживаниями, я делюсь только с теми,с кем хочется, а специально я не смогу этого делать. У большинства этих анонимных наркоманов произошло замещение, они заменили наркотики на баб, вся их жизнь,это снять хорошенькую телочку и похвастаться ей обязательно, мой друг имеет новых баб постоянно,это как наркомания, постоянно новую ему надо. Я не говорю,что везде так, я именно про их группу. Может моё мнение изменится, когда я выйду из больницы...может тогда я пойму смысл этих собраний. Мне когда плохо, я наоборот закрываюсь в себе, сосредатачиваюсь , делиться переживаниями мне сложно.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
пришёл, смотрю, публика та ещё...один разжиревший на гилике жора, привет брат сиди слушай ходи чайку ебани. ну так я послушал.
разговоры эти, что там рассказывать и кого слушать? как бы понты, но без понтов. чем делиться я хуй знает, ну чем вот мне убогому делиться с вами сука? я обсаженый какому-нибудь торчку, которого первый раз вижу и последний люблю душу изливать. вот скажешь ему- знаешь братишка тут вот это и это, а знаешь как тяжело всё это? угууу так сипло с полуткрытыми...самый хороший собеседник, это который видит тебя один раз в жизни. мысли? да и мысли-то какие? вот у меня музыка часто в голове звучит, что мне пурум пум пум бац бац, ё мазафака нигеры бледнозадые, нос мне твой ненравится и руки в морщинах видно посуду много моешь,ботинки чистые на машине приехал кольца нету обручального прожахал скорее всего, такие обычно женаты, а тот вон усатый вобще непонятно каким хуем его сюда заволокло.семечки по полу разбросаны, тут убираются вобще? хорошо бы сейчас включили музыку и принесли пивка, это располагает к общению. а вон девка сидит, да по ней видно наркомания голимая, тощая шопиздец, ебётся неплохо наверное, было время попрактиковаться...доносится отголосок:и вот ребят все же мы такие, ну в этом и заключается смысл, это надо поддерживать отстающих...ага блять, отстающих, поддерживать, ага, умное сморозил думаешь, ещё зигу вскинуть осталось и топнуть ногой, а если меня о чём-нибудь спросят? что мне сказать?...вы знаете, я так рад, что попал сюда к вам, это просто чудо, что вы есть, и теперь я никогда вас не брошу, вы очень мне помогли. нет, слишком слащаво. я сейчас пойду и вмажусь, у меня дома лежит полка, могу кого-нибудь раскумарить. нет. это вобще дико, да и не пойдёт никто. уважаемые ремиссионеры, рад вам сообщить, что...что сообщить? да ебись оно скажу просто как в фильмах-я наркоман, меня зовут так-то, я люблю наркотики и они меня тоже любят.всё. или может стих какой-нибудь прочитать, как на утренике? аптека, улица, фонарь...или что-нибудь из пушкина, типа никому отчёта не давать себе лишь самому служить и угождать...и взорвав зал сорвав овации пройти с мешочком по рядам собрав на пивко. да, хорошо рассуждать и так отдаляться от своей сущности, хорошо почувствовать себя тем, кем ты хочешь себя чувствовать, ведь трезвый я на такое бы не решился, но мысль непременно посетила бы, а пьяный я бы до этого не додумался.хорошо бы кто-нибудь позвонил, и я так, мол, извините, важный звонок, вышел из зала и ушёл нахуй восвояси, ведь я сюда больше не приду, ни с кем не пересекусь, а если и пересекусь, то вобще поебать, эти люди мне никто и я им простой неизвестный хуй, обычный мелькающий пассажир, которого видишь один раз в жизни или несколько, но каждый раз, как первый раз, потому что не запоминается никогода, как тот торчёк, которому я излил свою душу. а что обо мне подумают? вот же уебан, колоться наверное пошёл, звонок у него важный, ага, запомните его, тот ещё хитровыебанный, он нам всем жизни испортил, он во всём виноват, и одет он, видели, как торчащий наркоман, и бросать он не собирался, надел капюшон свой и поёбал на мутки, фу блять таким быть, будь он проклят...так и подумают, обязательно подумают и будут всячески меня мысленно пережёвывать, а если незаметно досидеть и в конце грамотно съебаться, то в следующий раз обо мне и не вспомнит никто, тихо быть надо, охуенная куртка вот у того пацана, косарей 18 стоит полюбому, наверное увидел бы кого в такой пьяного валяющегося снял бы, главное размерчик чтобы был подходящий, такие вещи должны сидеть на тебе, иначе всё это пустая затея. ну можно найти на ком сидит и продать или поменять на что-нибудь. все твои вещи вся твоя одежда, этот кожаный диван и фирменные кресла, тайлер, сука, дерден. я неловкость боба, я хочу уйти, мне тут не нравится и тут звонит телефон-алло? да, пол часа буду. извините, надо идти.- ну ничего, приходи такого-то числа, ты знаешь ведь мы тут не просто так всё это делаем и рассказываем, это реально работает и помогает...ага, до следующего раза, обязательно приду, реально бежать надо, извините, что так вышло...
не хочу никого обидеть, но помне эти руппы сущий глум. потом оказалось, что я был на группе алкоголиков, они перемешиваются сказали иногда с наркоманами. пока я был в себе, они все о чём-то оживлённо разговаривали, видно было дружеские такие отношения у них. я приехал, забрал свою пайку, которую ждал случайно зайдя на это собрание и душевно так нажахавшись тёр барыге о своём жалком существовании, рассказывал, как тяжело достаются мне деньги, которые я прокалываю и что мне не на что купить себе хорошую куртку, что дома вода горячая то огненная, то прохладная течёт, что весной пахнет не свежестью, а говном и что жизнь по сути это одна сплошная движуха, стремление что-то достать и чего-то достигнуть...
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
на группы не ходил, но то что эта программа по сути остановила мой безоглядный торч это факт!

честно говоря я бы ни когда в жизни не доверился и не стал слушать не знакомых мне людей,и тем более что то рассказывать им о себе.Да и сейчас я себе это слабо представляю, спасибо одному человеку(кололся 10 лет не колется 7 лет,на тот момент) который не побоялся и не поленился рассказать мне всё за себя от и до в течении месяца он мне всё это рассказывал, от меня требовалось только внимательно слушать, после этого я сказал - угу - и пошёл дальше колоться, но я запомнил всё что он мне говорил и прочитал всю литературу что он давал, со временем понял о чём он говорил, ко многому стал относиться по другому,думать по другому... в общем ни какие они там не сектанты, нормальные люди, много полезного и интересного можно от туда взять ...
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
patrik
проникновенный пост :up:
Нравится тебя читать.
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
грек
Ну посмотрим. У меня будет шанс сходить туда после лечения, схожу,послушаю..
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
honey написал(а):
грек
Ну посмотрим. У меня будет шанс сходить туда после лечения, схожу,послушаю..

настраевайся на то, что с первого раза ты там ни чего не поймёшь, походи присмотрись, мне было интересно послушать и понять человека с десятилетним стажем употребления и как он из всего этого вылезал.
 
A

Anonymous

patrik
))) а,ведь так оно и есть! и тот дядька: "усатый вобще непонятно каким хуем его сюда заволокло"-тоже о об этом думает,только сказать не может,и все это игра на публику, а то что творится в мозгах у каждого полная противоположность,обман самого себя....
 

lucky87

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
3
в добавок выше посту (это я),скажу что сам был на подобной группе, и понял что никто бля,никто тебе не поможет избавиться от этого кроме себя самого! Да, когда перекумарил депресс жуткий, да мир не такой пиздатый как был раньше,хули, начинаешь видеть всю "серость" трезвой жизни, но если хочешь завязать придется с этим смириться. Я например полностью ушел в работу,сменил круг общения, сменил "хобби"(работаю над собой). И скажу что все это дает плоды... да бывает накатывает пиздец как.. но никто не говорил что будет легко, ведь всю жизнь мы провели "закрывая" глаза на проблемы, а тут... Вообщем такая тема, захочешь бросить-бросишь, и вечная борьба с "червяком"....
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
а там устраивают черные мессы с садомией?
сходил бы тогда)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
сАдомию оскар на даче у себя устраивай среди колосяшихся картофельных отростков, а тут, если нечего добавить, то и писать не стоит.мне похуй лично. ничего личного. устно тебе напарываю жопий ремнём за флуд, не надо так делать, плохо это, оскар, нельзя так!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
patrik
да, пост классный. s:-) :up: так живо я се представила эту картину, те рассказы надо писать. или очерки там. в тему было б.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
В борьбе конечно все средства хороши, но по личному опыту что АН, что церковь это все попытка наебать свою головушку, что и без наркотиков жизнь она есть))) Конечно она есть,жизнь эта, но в данном случае если конечно уместно сравнение: человек, который хоть раз занимался полноценно и качественно любовью с любимым (ой), маструбацией может себя утешить, но попытка воскресить те ощущения и воспоминания будет преследовать если не всю оставшуюся жизнь, то очень долго-долго... Так и здесь... Просто лично мне просто очень трудно понять, почему врать и наебывать окружающих и себя не так позорно, чем быть наркоманом? Почему алкоголизм приемлем нашим обществом, а наркотики нет? Ведь не секрет если брать в расчет криминальную составляющую, то по синей воде люди такие чудеса вытворяют, что наркомане отдыхают))) Ладно это все диалектика кмк, ПТ: не у всех получается заменить кайф АН или церковью (на мой взгляд это равнозначно), поэтому у всех свой путь. Сама ходила, не однократно сидела и душилась, испытывая все то, что так четко описал Patrik))) Проблема то может и не в том, что ты наркоман, а в том как оставаться наркоманом-человеком? Хуя себе пассаж, но лично мне очень помогают близкие, которые не смотря ни на что, любят меня и дают мне право на ошибку, поэтому я всегда стараюсь тоже помогать всем, кому хочу помочь или тем, кому считаю, что нужна моя помощь))) Все для себя любимой, потешить свое самолюбие))) Так вот, мои наблюдения, что то что происходит на собраниях АН это реально обман всех, окружающих и себя в первую очередь, дальше кмк происходит следующее, когда долго ходишь и слушаешь, как хорошо не торчать, как все счастливы что не торчат и т.д. и т.п. начинаешь в это верить реально (конечно не все, поэтому многие и уходят из АН, так и не поняв прикола), но на повестку дня встает другая проблема- без этого самовнушения кружка по интересам уже обходиться не можешь... Проблема не найти себе заменитель, а уметь (научиться) жить являясь наркоманом действующим или в ремиссе... Очень сумбурно, но как то так... Поэтому для меня АН это не выход)))
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
даа , бывал в подобной канители . Мама привела , сказала шо тут мне легче будет , хотя на тот момент я уже не системил , да желания и денег особо не было , бухал больше , с редкими вмазками . Заболел я в те времена неприятной болезнью , хуёво было . Врачи все списывали на то , что это от наркотиков . Ноги крутит , по сих пор . Привела туда мама , там сказали что с врачами помогут и ...тут начались обдирания денег за всю хуйню . Помыкался я туда раз 6 , пообщался с идейным лидером (бывшим нарком) , и он мне сказал - "Серёг , у тебя мозг здраво мыслит, тебя вытаскивать не надо . Приходи , возьмем тебя в команду , будем вместе с людьми работать ." А мне воще не до этого , хуёво че то , в животе бурлит , весна еще какая то паскудная , выть охота . Х забил и больше не ходил туда . Муторно очень
 
Сверху Снизу