Арматурщик

Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
37
Санитарный силикон застывает путем испарения из него уксусного ангидрида.
вы его понюхайте.
и всё встанет на места:)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Арматурщик написал(а):
Санитарный силикон застывает путем испарения из него уксусного ангидрида.
вы его понюхайте.
с чего ты вообще это взял что в силиконовом герметике уксусный ангидрид? чисто по запаху, то что он уксусом пахнет? :hi_hi_hi:
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Ангидрид используется чтобы из морфина сделать героин -> добавить 1 молекулу кислорода.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Че стоит?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не могу туда попасть с телефона...
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Re: Андигрид

К 65,5 г свежесплавленного ацетата натрия добавили раствор 3,3 г серы в 48,8 г (15,4 мл) брома при ручном перемешивании. Коричневый цвет быстро исчезает при добавлении , давая почти бесцветную смесь. Перемешивание продолжают 15 мин. Смесь имеет очень странную консистенцию: пока её мешают, она почти жидкая, но при прекращении перемешивания затвердевает. Смесь выковыряли из колбы и продукт отогнан. На выходе 29 г ангидрида. Натрия ацетат (безводный) В трехлитровой банке к 84 г столовой соды порциями приливают 79,3 мл 70% уксусной эссенции. Смесь периодически покручивают в течение 30 мин пока выделение газа не станет совсем слабым, а затем помешают в миску и нагревают до полного выпаривания воды. Когда вся вода испарится, полученная соль сначала легко плавится, затем по мере удаления кристаллизационной воды затвердевает, вспучиваясь. Соль далее нагревают до начинающегося плавления уже безводной соли. В этот момент нагревание прекращают , соль охлаждают при помешивании палочкой , как можно быстрее растирают в порошок и помешают в плотно закрытый сосуд.
Кто-нить это делал?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
До 100мл декриминализовали же, если действительно продают, то надо УК смотреть и таблицы по прекурсорам...контрабанду можно в лёгкую нажить себе, не думаю я, что все так легко мих. Я ща припоминаю, что у нас именно хранение до 100мл не наказуемо, а вот касаемо сбыта, честно не помню, а искать лень, ибо во первых не сезон, а во вторых я надулся опять.
Миш, а есть ссыль на кислый ибейный?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кто-нить это делал?
Делали, я думаю, как человек появится он отпишется, там самое сложное это бван сделать, его покупать советуют, очень уж он влагу тянет сильно на себя, даже покупной перед загрузкой желательно прокалить. Хоть децл воды проскочит-кислый не получится, так, потом выход рекомендуют ещё раз перегнать, но можно и не перегонять, тож норм.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Зачем нужен ангидрид
Когда доктор Айболит
Мне приносит окса пачку
Положу его в заначку

слоник
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Мы добавим ангидрид - это нам не повредит))
© Сектор газа
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Алле гараж, если ничего вразумительного добавить не можете, то нехуй шлаеботу всякую постить.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ебать, нахуй ты так живёшь слоня? , а в моргах формальдегид давно юзают, нет там кислого.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ебать, нахуй ты так живёшь слоня? , а в моргах формальдегид давно юзают, нет там кислого.
А ,кости чем размягчать если трупак дубак ,его в гроб надо засунуть и для этого применяют ангидрид :-)
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну да, каэш, гробы то все стандартного, минимального размера, именно в таком ты и поедешь, с размягченными ангидридом костями. Ебамарама, 41ый год живу и большей глупости не слышал. И к стати, трупак он только первое время дубовый...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну да, каэш, гробы то все стандартного, минимального размера, именно в таком ты и поедешь, с размягченными ангидридом костями. Ебамарама, 41ый год живу и большей глупости не слышал. И к стати, трупак он только первое время дубовый...
Ещё ангидрид работает как консервант ,формалин само собою но это в очень страшных случаях ,есть он там и ни куда не делся .
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
В России нет точно. Общался я с санитарами на эту тему.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В России нет точно. Общался я с санитарами на эту тему.
Может где в сейфе и стоит пару литров ,а ключи только у патологоанатома и это прекурсор ,заставили прятать и щитают каждый милилитр в полне могли отказаться от греха по дальше ,если у вас трамодол наркотик и по красному рецепту то всё может быть :-)
 
Сверху Снизу