Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Таллинский
привет :ziga:
я с этого адреса заказывал в прошлом году в Чехию, посылают из лабы в Штатах, через 3 дня после заказа посылка была уже в таможенном терминале в Праге, и тут меня начали бомбардировать мэйлами, звонили раз пять по телефону из чешской таможни, все хотели узнать зачем мне нужен ангидрид, типа следует заполнитеь форму, внести туда всю инфу, начиная с того, какая будет проводиться реакция и заканчивая физическим адресом где она будет проводиться, типа будет проведена проверка и потом я получу свой ангидрид 8-O
Я сразу же связался с продавцом, говорю ему - вы почему такие долбоебы написали на упаковке, что там ангидрид..? А он мне пишет в ответ, типа иначе нельзя, иначе заберут лицензию и выкатят лаборатории штраф :men: - мол мы продаем только для легальных целей :D :D :D ну и короче, мы с ним разругались, я поменял ему feedback на минусовой, и этот долбоеб еще мне потом угрожал, что сдаст меня в DEA, если я не уберу этот минусовой feedback...
И с таможни чешской мне ебали мозги почти месяц, так я им потом написал письменное заявление, что типа я, такой долбоеб, услышал где-то, что с помощью ангидрида добывают золото из старых микросхем и поддавшись жажде легкой наживы заказал препарат в США :men:
Будьте внимательны с этим адресом, они пишут на конверте содержимое заказа, а все письма из США в ЕС проходят через таможню... наверное тоже самое и в России... если бы эти кретины не писали на упаковке, то 50/50 и могло бы пройти...
Будьте осторожны с заказами из этой лабы!
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Стэнли
так а золото то сколька добыл в итоге? :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а почему просто не сказал,что нихуя не заказывал вообще?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
нарКОТварь написал(а):
а почему просто не сказал,что нихуя не заказывал вообще?
вероятно они указывают на посылках номер заказа + распечатка откуда проводилась оплата.. проверить таможня может счёт откуда следовательно и производилась оплата.. потом получить орден на обыск и изъять комп.. и посмотреть что читает подозреваемый :hi_hi_hi: найти статейку про "ангидрид и золото" :D
некоторые ещё и квитанции кладут :D
 

Стэнли

Тор4People
химия
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
knife80 :D :D :D
Вась - ну там бы и не получилось в отказ пойти, эти идиоты приложили к бандероли и сам мой заказ + счет-фактуру и всю переписку с ибэя :shiza: - оттуда же они узнали и мой имэил + тел. номер (я его сообщал только для DHL)
кстати, заплатил за DHL еще больше, чем за сам кислый :D :D :D

Таллинский да, все как ты и говоришь :D, только там была оплата не со счета, они принимают только PayPal...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Таллинский написал(а):
вероятно они указывают на посылках номер заказа + распечатка откуда проводилась оплата..

ну это всё обходится элементарным прокси и левой учёткой в пайпал.за границей то хоть есть презумпция невиновности? или так же как в россии?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
нарКОТварь написал(а):
Таллинский написал(а):
вероятно они указывают на посылках номер заказа + распечатка откуда проводилась оплата..

ну это всё обходится элементарным прокси и левой учёткой в пайпал.за границей то хоть есть презумпция невиновности? или так же как в россии?
В теории всё это есть, но практика показывает, что могут поступить по беспределу, в особенности если это касается реагентов, которые в этой категории..
Слежка, прослушка, санкция на обыск.. Ведь могли и вручить посылочку, посмотреть, что человек дальше с ней будет делать, изьять комп на анализ и посмотреть, чем же человек интересовался на самом деле. Затем это всё скрепить.. и сделать так называемый умысел.
Ведь, если просто взять человека с 100г наркоты или прекурсора, который ничего об этом не знал, трудно посадить его... Тем более если человек будет уверять, что не знает ничего..
А палку конечно через прокси , и оплатить с припейд карты - выход.
С ангидридом даже в Европе не так просто, но можно..
Лучше в Европе покупать ацетилхлорид и ацетат натрия, очень простая реакция, а выход больше 80% конечного ангидрида, обычно из 100мл ацетилхлорида получается 100-110мл уксусного ангидрида.
Немецкие "наркохимики" именно и практикуют данный метод получения ангидрида.
Тем самым меньше палева и объёмы можно делать (кому надо)..

Код:
http://www.amazon.de/Acetylchlorid-min-98-Gebindegr%C3%B6%C3%9Fe-250/dp/B00ZGXPNUI
1 литр стоит всего 49 евро.. получаем из него 1-1,1 литр..
В ацетат натрия прикапывать через капельную воронку в течении нескольких часов ацетилхлорид и дальнейшая перегонка посильна многим.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Ну да, fart некий тут примерно наверное так и получал кислый. Тока смысл заморачиваться, если можно ацетилировать ацетилхлоридом. Хотя, люди юзавшие и то и другое говорят, что на ангидриде ширка лучше получается. Ну я конечно говорю про обычных обывателей, а не любителей похимичить :D
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Ян Ялкаев написал(а):
Интересно, почему тогда ацетилхлорид не в списках прекурсоров. Не может же быть всё так просто.
Таблица III
прекурсоров, оборот которых в Российской Федерации
ограничен и в отношении которых допускается
исключение некоторых мер контроля <*>
Ацетилхлорид 40 процентов или более
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Ян Ялкаев написал(а):
Таллинский
Ну да, это в России (Таблица III). Я про Европу спросил.
А в Европе, много чего легально.. Беларусь и Украина ещё лучше :D
 

tosha

химия
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
Всем прива! Что пробовал из медленных, а это епизодические случаи, больше всего понравилась чернь (опий) на ангидриде. Я тогда просто уснул до утра ). От герыча стновлюсь бледным, блюю и испытываю дискомфорт. Все 2.5 раза, что угощался). Трамал тоже самое. Даёшь гидру в масы?! ) Да, слышал, что у наших опиушников днём с огнём не сыщешь.
 

fart

Bank of New York
Тор4People
химия
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
На самом деле ацетилхлорид купить не мене сложно чем ангидрид,также надо заполнять специальные формы для чего он тебе и тд.
По законам ЕУ прекурсоры в частные руки не продают,только на фирму,ну а кому очень надо тот знает как заказать и получить на адрес фирмы. Я заказываю в одном маленьком химмаге из ДЕ,первые два заказа заполнял портянки бланков и тд,потом тупо познакомился с хозяином и все.Заказывал я и кислый, 1 раз прислали,заказывал с магазина для школ 250мл,после 2 заказа приехали мусора из отдела по работе с наркотой и прекурсорами, сказал тупо что огурцы и капусту солить,так как уксус дорого,я им бутылку уксусной есенции отдал сказав что весь ангидрид развел водой для стабильности.Наверно не поверили но отпустили,так как дома палева не было.На этом с заказом ангидрида завершил, да с ацетилхлоридом надо ебаться но это пока единственный способ получения кислого.
 

TPAMAJI

химия
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
46
Нашел где купить 1 литр ацетилхлорида за 400 гривен (1000 рублей). Вот думаю, купить чи не? АЦХ как пользоваться по назначению, так же как и ангидридом?
 

sat

химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
TPAMAJI написал(а):
Нашел где купить 1 литр ацетилхлорида за 400 гривен (1000 рублей). Вот думаю, купить чи не? АЦХ как пользоваться по назначению, так же как и ангидридом?

Что тут думать,конечно, покупай! Я литр ангидрида 2 года назад не купил за 12к, так до сих пор жалею.
У АХ температура кипения в 2 раза ниже, чем у ангидрида, проще следить и не пережечь. Но пары АХ ядовиты, работать с ним - аккуратно.
Интернет-магазин или обычный?
 

TPAMAJI

химия
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
46
sat написал(а):
TPAMAJI написал(а):
Нашел где купить 1 литр ацетилхлорида за 400 гривен (1000 рублей). Вот думаю, купить чи не? АЦХ как пользоваться по назначению, так же как и ангидридом?

Что тут думать,конечно, покупай! Я литр ангидрида 2 года назад не купил за 12к, так до сих пор жалею.
У АХ температура кипения в 2 раза ниже, чем у ангидрида, проще следить и не пережечь. Но пары АХ ядовиты, работать с ним - аккуратно.
Интернет-магазин или обычный?
В инет-объявлениях нашел. Продавец вроде проверенный, регистрация давняя. А с ним работать так же как с кислым? По идее 1 л. на 1000 варок должно хватить. Как с АЦХЛ работать подскажите, и возможно ли на нем семечку маковую делать?
 
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
37
А кто нибудь в курсе,как добыть ангидрид из самого обычного силиконового санитарного герметика?
ведь там именно он!
я не в курсе,поэтому и интересуюсь!
там именно ацетат ангидрид.
и
похоже не мало.
 

Fedott

химия
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
204
Адрес
Europe
Ни хуя себе струя... :sh_ok:
Это пятерка Сладкого выходит 1евро. :sh_ok:
Нормально, да.

...САТу бы банку такую.. На сезон мож и хватит..
Повысил бы крепость и чистоту продукта..
Правда, и залазишь глубже с кислым.. :a_g_a:
 
  • Like
Реакции: sat
Сверху Снизу