KUV

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
17
Адрес
урал
Здарова всем!!!!!!!!
Заепал винт, ханкой уебаца хочу. Но вот проблема есть всё, но нет Андегрида уксусного мать ево.
Чем яво можно заменить или как добыть в домашних усл.???
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ацетилкой можно. Поюзай поиск!
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
А чё если при изготовлении герыча из морфина не уксусный ангедрид юзать, а пропионовый(легален)? Возможно дипропионилморфин или пропионилкодеин будут лучше аналогов сделанных при помощи уксусного ангедрида. :roll: Если я это гдето уже песал, не обессудьте, я просто после таково марафона фаще не понимаю уже, где лево, а где низ :-|
 

ceytnot

Новичок
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
11
Адрес
СПб
Pogo69 не надо людям голову забивать. Никогда ацетилка не заменит ангедрид. Ацетилка может грязь отбить, да приход убить, но проангедрировать она не сможет, ей только продукт переводить. У выхода разница будет, как между терпинкодом и героином :roll:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
ceytnot
Дельного посоветуй, что вместо него можно? Если нет ничего то ацетилка проканает.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
ceytnot написал(а):
Pogo69 не надо людям голову забивать. Никогда ацетилка не заменит ангедрид. Ацетилка может грязь отбить, да приход убить, но проангедрировать она не сможет, ей только продукт переводить. У выхода разница будет, как между терпинкодом и героином :roll:

Да, ладно не гони! Все знакомые ацетилкой делают, ибо нет нихуя ангедрида, и не паряться ни разу! Всё нормально получается! И разница не велика...Хотя про Урал не в курсе...Но, про Москву, Воронеж и Мурманск знаю...
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Можно конечно солому ацитилкой гудронить,есть эффект.А вот продажный сырец,вообще толку нет ацитилкой кислить.Только ханку испортишь.Гудрон нужен,точнее необходим в опиушных делах.
 

vintetta

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
17
а можно ангидрид заменить уксусной кислотой лед. 99,8 %? Ее свободно продают, вроде... :?
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Можно и просто уксусной кислотой,она свободно продаеццо везде.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
vintetta написал(а):
а можно ангидрид заменить уксусной кислотой лед. 99,8 %? Ее свободно продают, вроде... :?
Нет. ! Тряханёт. Хотя делай.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Юля ! Какой болт тебя подгоняет людей херню творить ? Какая в пэйджер кислота ?! Хотя ...Ты знаешь ...как-бы лучше это обьяснить. Никогда, повторяю никогда после того, как тряхануло после ледянки никто даже думать не мог о варке без реального кислого. Хотя если челу что понос , что золотуха ,- тогда конечно. Я порой теряюсь в комментах. Быть грубым...Ну скоко можно ?! Нет. реалист. Но блин не ацетил, ни аскорбинка ),ни прочая хэ .не сделает из ...скучно у вас становиться. Или я только озноб оставил мне от общения с форумами ... Я знаю, но пока не скажу. Всех благ.
Ты вкури для начала о чем речь идет. Я
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
"NSintez"
«А чё если при изготовлении герыча из морфина не уксусный ангедрид юзать, а пропионовый(легален)?«


Не пробовал еще? Можно ацетилхлорид еще использовать, он за 30 минут ацетилирует (а уксусный ангидрид за 10 часов и более).

Инфа из яндекса.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
факт што к чему привыкаешь потом второе не прет нихуя..год назад енто было..делали ханку с ацетилклои и вроде было все хорошо..и вдруг паявился у каго то ангидрид..сделали баню..сварили все на 5..паставились..и фкурили што не прет он так как надо..и што самое главное раньше такое же было с точностью до наоборот..так шо не выдумываите новых великов люди..ебите то што есть :up:
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
jorkaeff написал(а):
факт што к чему привыкаешь потом второе не прет нихуя..год назад енто было..делали ханку с ацетилклои и вроде было все хорошо..и вдруг паявился у каго то ангидрид..сделали баню..сварили все на 5..паставились..и фкурили што не прет он так как надо..и што самое главное раньше такое же было с точностью до наоборот..так шо не выдумываите новых великов люди..ебите то што есть :up:
И это правда. Хиппарские времена ангидрида не знали, что не мешало им усугублядь продукт по назаначению и быть в нирване ха ! бл. Моё резюме.-Ангидрид необходим. А можно превратиться в челдрика, который вместо чая чайную ложечку кука заваривает и прёт его !!! Бред полнейший,но есть примеры. Даже бесят.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
echonomix написал(а):
NSintez написал(а):
А чё если при изготовлении герыча из морфина не уксусный ангедрид юзать, а пропионовый(легален)?
Не пробовал еще? Можно ацетилхлорид еще использовать, он за 30 минут ацетилирует (а уксусный ангидрид за 10 часов и более).

Инфа из яндекса.
Не рекомендую. Пробовали. Шняга. Нужен уксусный ангидрид.
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Воо ! Он самый.
IMGP1684.bmp
 

Alex830

Юзер
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
160
зайдите на https://www.hyperlab.info/, там доходчиво написано как сделать кетеновую лампу, можно гнать ангидрид вёдрами....
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
СОЛЯНКОЙ ЗАМЕНИ КАЙФ БУДЕТ ЛУДЖЕ РУЧЯЮСЬ
А АЦЕТИЛКА ОТСТОЙ
 
Сверху Снизу