Амфетамины (Amphetamine)

бобер_н

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
1
Предпочтения
В ремиссии
Начал употреблять после 9 месяцев реммисии, страшно что остановится не могу, как с катушек слетел 2-2 вот такой режим
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Скажи плиз, а после марафона ты сколько не можешь заснуть нормально? То есть чисто по времени потом не вырубит рано или поздно?
Меня на третий-четвертый день обычно вырубало, могло даж на приходе )))
 

Neon Ozon

Новичок
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
От качества многое зависит имхо. Бывает попадается такое адовое дерьмище,руки ледяные,весь трясёшься,нос после первых же суток еле живой,на уходах жить не хочется..ппц короче
А если у проверенного селлера брать то и эффект мягче,приятнее, и ухода не так чувствуются,и тушка вроде не так сильно паяется
 

VesoliyMalocnik

Юзер
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
67
Предпочтения
Психонавтика
Приветствую!
Не так давно влилась в ряды торчеманов сознательно.
Не буду распинаться зачем и как так вышло, но фен решает львиную долю моих проблем в жизни.
Меня интересует в основном один его эффект - отбивание аппетита (анорексичка со стажем, приятно познакомиться (уточню, до костей худеть не собираюсь, просто имеются проблемы с пищевым поведением)).
А остальные эффекты - приятный бонус к социализации.
Но упарываться им я не жажду.
Не могу найти золотую середину, так чтобы реально отбивало аппетит и чтобы вечером могла уснуть как и обычно (работа связана с активной умственной деятельностью, поовощить сутки не вариант на отходняках, иначе кто же котика кормить будет + под хорошей дозой фена хоть ты и жаждешь активности, но реально толку мало, не можешь долго сосредотачиваться на сложной работе, а она у меня вся такая)
+очень странные реакции организма. постоянно ловлю побочки оттуда, откуда не ждали. С моим умеренным потреблением каждый день через нос (1 грамм тяну уже около 2 недель) умудрилась воспалиться носоглотка, обострились хронические болячки с ею же связанные.
Употреблять внутрь с чайком боюсь, можно легко передознуться, да и большие сомнения по поводу качества товара, барыга незнакомый, прошариться не у кого где есть лучше. Стремно получить отравление, а желудок у меня тоже дохляцкий.
Каждый день есть снотворное не вариант. Успокоительные дарят максимум легкую дрему.
Короче, вопрос какой. мне не стоит паниковать с происходящего и организму дать время привыкнуть к новому химикату, либо же это гиблое дело, и спать я все равно не смогу если употреблять в размерах отбивающих аппетит?
мб у кого есть какие соображения какое вещество для таких целей лучше подходит.
Приветствую!
Не так давно влилась в ряды торчеманов сознательно.
Не буду распинаться зачем и как так вышло, но фен решает львиную долю моих проблем в жизни.
Меня интересует в основном один его эффект - отбивание аппетита (анорексичка со стажем, приятно познакомиться (уточню, до костей худеть не собираюсь, просто имеются проблемы с пищевым поведением)).
А остальные эффекты - приятный бонус к социализации.
Но упарываться им я не жажду.
Не могу найти золотую середину, так чтобы реально отбивало аппетит и чтобы вечером могла уснуть как и обычно (работа связана с активной умственной деятельностью, поовощить сутки не вариант на отходняках, иначе кто же котика кормить будет + под хорошей дозой фена хоть ты и жаждешь активности, но реально толку мало, не можешь долго сосредотачиваться на сложной работе, а она у меня вся такая)
+очень странные реакции организма. постоянно ловлю побочки оттуда, откуда не ждали. С моим умеренным потреблением каждый день через нос (1 грамм тяну уже около 2 недель) умудрилась воспалиться носоглотка, обострились хронические болячки с ею же связанные.
Употреблять внутрь с чайком боюсь, можно легко передознуться, да и большие сомнения по поводу качества товара, барыга незнакомый, прошариться не у кого где есть лучше. Стремно получить отравление, а желудок у меня тоже дохляцкий.
Каждый день есть снотворное не вариант. Успокоительные дарят максимум легкую дрему.
Короче, вопрос какой. мне не стоит паниковать с происходящего и организму дать время привыкнуть к новому химикату, либо же это гиблое дело, и спать я все равно не смогу если употреблять в размерах отбивающих аппетит?
мб у кого есть какие соображения какое вещество для таких целей лучше подходит.
AlexVue Вообще носик надо беречь) Я обычно пользуюсь спреем против алергического ренита. Хорошо снимает симтоматику. Хотя бы носу надо дать отдохнуть. Вообще фен находит слабые места в здоровье человека. Вообще если юзаешь постоянно надо следить за здоровьем особенно здоровьем нервной системы, сердце, кровеносная система. Сниматься перед сном надо Бошками самое безопасное как по мне и винца красного. Хавать хоть что то тоже желательно самое легкое что бы желудок не простаивал, так же хорошо пить кефиры, йогурты, соки.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
С гидры было 3 4 грамма 1.5 мес назад. Слабая она сама по себе амфетамин . Ну или хуевый был .
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
Небольшой трип репорт (фен впервые, до этого меф 3 раза и всё).
Порошек бежевого цвета с огуречным запахом.
4:40 занюхано грамм 0,1 думаю (стоит отметить, что за 10 часов до этого снюхано пару дорог по 0,18 примерно мефедрона, за 5 часов выпита таблетка корвалола и за пол часа выпито пару кружек пива 0.5 л (всё это в надежде уснуть, но как спать когда пак фена лежит в столе)).
4:44 яркого эффекта нет, но что то навеивает. Подождем.
4:49 Соплей полная ноздря (которой нюхал), боюсь помешало внедрению вещества в организм.
4:50 эффект стимуляции есть. эйфории не замечено (возможно надо увеличить дозу, хотя по хорошему для эйфории лучше использовать мефедрон, говорят пропорция 50/50 очень хороша). Подождем.
4:54 принято решение поссать и добавить 0,1. Ждем пока я поссу.
5:01 добавленно еще 0.1 (на глаз к сожалению, весы только сейчас заказал с али). Ждем.
5:05 эффект тот же. Возможно позже наступит что то, но ярко выраженного прихода, как от мефедрона нет (я этого и ожидал). Но стимуляция сама по себе приятная, голова думает, тело не испытывает усталости. Подождем.
5:09 принято решение подрочить (хотя часов 8 назад дрочил под мефом (точней уже на отходняках, ибо не стоит у меня под мефом))
5:15 под феном я так понимаю у меня тоже не стоит) но надо еще немного попытаться. Ждем. (кстати пока теребонькал, поймал себя на мысле, что эйфория всё таки есть. Но она приходит постепенно - это точно не меф)
5:20 Вобщем хуй с этим хуйем, едем дальше))
5:24 есть желание догнаться, мозг хочет ощущений как от мефедрона. Но я шлю его нахуй, и приказываю ему ещё немного подождать (попутно прогуливаюсь по квартире (благо целых три комнаты) и кому то что то пишу)
5:38 с сожалением понимаю, что чистота продукта решает. Когда берешь в первый раз у барыги, никогда не знаешь, сколько употребить, что бы нормально себя чувствовать. Есть мысль занюхать ещё, но совсем чуть чуть (знатоки, к вам вопрос, если нюхать по чуть чуть через короткие промежутки времени - будет накопительный эффект?).
5:47 еще добавлено на глаз 0.07 примерно.
5:51 вновь принята безуспешная попытка вздрочнуть (походу под этим делом можно стать куни-террористом). Гуляю дальше). Жвачка тормозит бруксизм кстати, это может сохранить пару пломб)).
5:53 думаю о мефе и фене. Они как два брата. Фен старший - мудрый, уравновешенный. Меф младший - неудержимый, безумный. Есть мысль что фен лучше относится к юзеру) (посмотрим что я запою, когда начнутся отходняки (если начнутся конечно))).
5:59 пробуем музыку в наушниках.
6:01 О да!!! Это отличная штука для танцпола.
6:07 кстати если вы юзаете альфу, то этот продукт не для вас (это так в магазине написано).
6:11 сходил посмотрел на себя в зеркало. Вообще ничего!!! Зрачки маленькие, глаза не красные, лицо обычного цвета! Единственное хуй висит, но он мне пока и не нужен. Фен можно использовать на работе и тогда можно стать работником месяца))
6:15 на самом деле заниматься чем то одним не очень хочется. Надо переключаться с дела на дело. Потанцевал, написал, прогулялся, отжался, помыл посуду, потанцевал....
6:18 ну он точно не жадный как меф, т.е. нет такого яркого прихода, который хочется повторить. Довольно плавный вход получился.
6:25 голова всё ещё чистая, дури вообще никакой нет, хоть сейчас на работу иди. Почему наш организм самостоятельно такой режим не может включать? или может, а я незнаю?)
6:28 но всё же есть чувство недосказанности (скорей всего меф виноват). Буду юзать еще 0.1 (вроде сопли прошли). Вобщем в следующий раз надо сразу с 0.2 начинать (но опять же, порошек порошку рознь, незнакомый порошек лучше по чуть чуть распробовать). На этом пока закруглюсь, посмотрю что еще делать можно полезного))

7:01 заюзал вобщем ещё 0.1 где-то 15 минут назад. Накопительного эффекта нет (наверное всё таки есть, но не по принципу 1 + 1 + 1, а скорей 1 + 1/3 + 1/5.... Во мне уже около 0.3, а никакого чрезмерного эффекта не наблюдаю (где-то в интернете прочитал, что для новичка 0.2 может оказаться передозом, поэтому пробовал по маленьку).
7:41 исходя из того, что уже 40 минут сижу читаю форум и никуда не подрываюсь, делаю вывод, что эффект пошел на убыль. Время нюхнуть 0.15. Итого за 3 часа было снюхано примерно 0.5. Очень неразумно потратил, можно было сразу 0.2. Но ничего страшного, зато жив здоров пока что))
7:54 приятные мурашки по телу. Вроде как это нужная кондиция должна быть.
7:56 я не я если снова не попробую подрочить.
7:57 что то я завонялся уже, надо в душ сходить. После душа приму но-шпу. Может сосуды расширятся и у меня встанет наконец)) Вам может показаться, что я слишком зациклен на этом, на что я вам скажу - да, я слишком зациклен на этом.
8:15 выпито две таблетки но-шпы, чисто теоретически результат уже должен появится через 15 минут.
8:30 не помогло. Так же была замечена проблема при мочеиспускании. Заставить член (член ли это? я тебя таким никогда не видел) ссаться довольно сложно (но возможно)).
8:30-13:45 более подробное изучение сабжа в интернетах. Уход идет очень плавно пока что, но наверное ещё рано. С нетерпением жду отходосов)
--начиная с этого места пишу в здравом уме и по старой памяти--
14:30 в гости приехала знакомая, что бы уничтожить вторую половину пакетика, т.к. я уже успел поведать ей о своих приятных ощущениях. Но есть один момент: она уже пол года довольно плотно юзает меф и иногда альфу. Со своей стороны я сделал всё что смог: дал пакетик, усадил на нюхательное место, предупредил о том что взлет идет довольно медленно, но верно и уселся рядом наблюдать за происходящим. Так же предложил занюхать сразу 0.2, но она пошла тем же путем что и я.
14:40-16:30 подруга опустошила пакетик. Как и я, она ждала прихода после каждой маленькой дорожки, но прихода всё не было. А я всё ждал, когда её наконец возьмет и она в неистовом возбуждении сорвет с себя одежду и мы займемся недосексом (я знаю - ты читаешь, вот такая я корыстная тварь). Итог: в 16:30 лежим на кровати, меня уже отпустило, её не зацепило вообще, облом, облом, облом. Через пол часа она уходит, т.к. ей там кого то надо подменить на работе на пару часов. Автобусная остановка находится где-то в полукилометре от моего дома и все эти пол км надо идти вверх, в горку. Минуты через 3-4 получаю сообщение, что она уже в автобусе и у нее случился приход и не мог бы я ещё достать и какой бы секс великолепный был. Через 20 минут интересуюсь о самочувствие и оказывается, что всё уже прошло. Вот так вот. Наверное продавец не зря написал про альфу. Вообще интересная реакция организма на быстрый забег в гору).

Ну вот и всё. Об отходосах в стиле почувствуй себя пенсией прединфарктной думаю писать не стоит, потому что порошок порошку рознь, тушки тоже разные бывают, да и заюзал много для первого раза думаю.
Из плюсов: приятное состояние, трезвый ум, хорошая работоспособность.
Из минусов: член превращается в тыкву, сердечко дико ебошит с посинением-онемением-замерзанием конечностей. Кайфожорам тут не место).
 
Последнее редактирование модератором:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
кстати если вы юзаете альфу, то этот продукт не для вас
а ты то откуда знаешь?
фен впервые, до этого меф 3 раза и всё


нет такого яркого прихода,
прихода??? :LOL: а какой у тя вааще приход то может быть, если ты через каждые полчаса по сотке пылесосишь, да ещё на алкашку с корвалолом

и да - ещё несколько постов подряд с описанием пары минут и будешь констатировать свои ощущения в бане
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Такс... Что тут у нас?! Ага, время без секунд проставил, не порядок!!! Пшел вон с подлодки!!! :rugaus:
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
а ты то откуда знаешь?
я не знаю, я в магазине прочитал) сам пробовать не буду, ибо к альфе у меня почему отвращение на уровне подсознания где-то.

аргентина, ты обломщица кайфов)) удали пожалуйста репорт, я его потом допишу и полностью выложу.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
аргентина, ты обломщица кайфов)) удали пожалуйста репорт, я его потом допишу и полностью выложу
да пусть будет )))) остатки допишешь одним постом и я объеденю
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Настолько подробные стены всего лишь про фен? Тогда жду, когда автор опробует баклу, кофеин, пиво темное, пиво светлое, валерьянку… И чтоб к каждой записи прилагал ЭКГ, давление и прочие параметры.
А если серьезно, то употребляли вы как-то не вполне хорошо, то после других стимуляторов, то по синьке…
 
  • Like
Реакции: Yat

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хуйню тебе впарили, разбавленный амф был.
 

ragnagrob

Юзер
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
59
Предпочтения
Не Употребляю
Настолько подробные стены всего лишь про фен? Тогда жду, когда автор опробует баклу, кофеин, пиво темное, пиво светлое, валерьянку… И чтоб к каждой записи прилагал ЭКГ, давление и прочие параметры.
А если серьезно, то употребляли вы как-то не вполне хорошо, то после других стимуляторов, то по синьке…

в теме про фен - стены про фен.
знаю что не хорошо, поэтому и отметил это))

Хуйню тебе впарили, разбавленный амф был.

другого не имеем (
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
в теме про фен - стены про фен.
знаю что не хорошо, поэтому и отметил это))
Ну так чистота эксперимента ниже выходит. Лучше пробовать новое на чистые рецепторы… Да и ожидать от фена многого смысла нет — просто хороший и приятный стимулятор, как по мне.

другого не имеем (
Мутить надобно.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По статистике чистого амфа у барыг 0,1-0,3 грамма в грамме той бадяги, что они толкают...
Вот поэтому у тебя такие расхождения с руководством по применению.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Я сам не разу не юзал чистый амф, а та бадяга, что попадалась мне меня не впечатлила.Я также нехватку качества добирал количеством. Много стимуляции и мало эйфории ИМХО...
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Много стимуляции и мало эйфории ИМХО...
А от чистого амфа ее и не должно быть почти, это ж стимулятор… Если не ошибаюсь, тот же Риталин зарубежный — чистый амф, а от него эйфории мало.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Я сам не разу не юзал чистый амф, а та бадяга, что попадалась мне меня не впечатлила.Я также нехватку качества добирал количеством. Много стимуляции и мало эйфории ИМХО
чистый тоже ни разу не юзал, с вышенаписанным полностью согласен. Делали также много раз, когда-то чище попадался, когда-то грязнее.
Амф имеет накопительный эффект (также как и мет), только это выражается не в кайфе, а в сердечно-сосудистой системе. Если донюхивать-донюхивать-донюхивать то сердечко просто стуканёт да ив всё. Ну и шиза потихой начинается (после 3-х суток как правило), правда активные пользователи альфы, занюхав нормально хорошего амфа, сразу начинают моросить и шизить))ну это у них уже профессиональное.
У амфа накопительный эффект в три раза короче чем у мета.
В общем и целом стаф шляпа полная. проще кофе попить
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Я чистый недавно брал. Полграмма, аж на неделю хватило (с двумя перерывами по суткам) и на угощалки корешам. полка 2К стоила. (был варик взять два грамма бодяги и полку чистого) Ну, высокие у нас цены в районе Крайнего Севера, хули. За то качество порадовало! Дорожки мелкие-мелкие (не, это не соляха -- этот запах не выкупить невозможно!) и с перерывами. А та хуйня, что если упарываться, то дохуя и в мясо осталась в детстве, уже с возрастом к этому ответственно подходишь. Но качество такого никогда не видел. Отходов конкретно не было, но после недели маторчик слегка подшаливал, да и то скорее из-за того, что сломался и с водкой намешал. Снимал диувером и эналаприлом.
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Что-то в теме глухо, нехорошо... надо напомнить о быстрых движениях :))
Вопрос к знатокам: кто-нибудь кидал во время действия амфетамина триптофан (5-htp) который? Если да то сколько и какой был эффект?
Его обычно (собственно, я так и делаю) кидают до и после употребления фена, чтобы нейротоксичности избежать, но вот стало интересно про употребление во время..)
 
Сверху Снизу