Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
самое паскудное- что напейся на отходосе хоть до жидкого кала, накурись до дрожи в груди, один хрен, сосущее чувство пустоты мучает(( :cry: :roll: :(
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А лучше если накуриться лежа на деване на мородозе пох каком лежишь и куришь,забываешь шо винтился,и нах уже ниче ненадо...феназепам и амитриптилин 5-7 шт. и 5 шт. в миксе тоже вариант.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
flydrugger написал(а):
самое паскудное- что напейся на отходосе хоть до жидкого кала, накурись до дрожи в груди, один хрен, сосущее чувство пустоты мучает(( :cry: :roll: :(
Абсолютно с камрадом согласен.Иной раз есть ощущение,что надо пожрать и сосущее чувство пройдёт,пожрёшь,а оно сука не проходит. :( :( :(
 

Kolesiko

Юзер
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
182
"Долгая прогулка" шедевр Кинга...под псевдонимом Ричард Бахман
:up:
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Да сразу застрелись, нах...

Обычная дипрессия... не можешь сам справиться сходи психологу мозг трахни, он за это денги получает, и развелось их как говна за баней...


Будешь кушать антидипрессанты... это не есть выход... к ним тоже привыкание... Дудка, (наверное, единственный раз когда даже я против нее()) может усилить апатию...
Съездий отдохнуть! Куда нить подальше... тем более новогодние праздники...
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Такие периоды у всех ремиссионеров случаются... Привыкай...
Главное не бухать!
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
я щас без прикола говорю.. на себе проверенно.. займись спортом.. купи абонимент на год в спорт зал.. будешь ходить.. ибо тупо бабосы жалко будет.. мне офуенно помогало.. пока опять не сел на сисстему (у меня правда она медленная).. и вот после перекумарки первое что делаю.. это куеву тучу отжиманий что бы растянуть мышцу.. а как пройдет сразу опять в спортзал.. и баню..
 

WhiteLine

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
7
Экстази и женское здоровье

Вопрос, актуальный для женской половины нашего форума. Влияет ли(негативно) употребление экстази на женское здоровье? Я имею в виду гинекологический аспект, эрозия, кандидоз, например. Если есть 1-2 колеса в пол-года?
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
экстази влияет на имунную систему. а у женщин большинство болезней связаны с подрывом имунной систему как раз. так что вполне возможно.
 

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
жестишь :) а баклафен был по 25 или 50?
 

eXtasy

Новичок
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
32
или 10? :))
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
медики любят говорить про какие-то необратимые изменения в психике..
про твой вопрос ничего не слышал..
 

Arhi

химия
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
AcidPrincess написал(а):
экстази влияет на имунную систему. а у женщин большинство болезней связаны с подрывом имунной систему как раз. так что вполне возможно.
Вообще то имунная система важна для всех не только для девушки!!А проблемы примерно такиеже как и от психостимуляторов(амфитамин и т.д)
 

WhiteLine

Новичок
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
7
Спасибо за оветы...но все-таки было бы интересно услышать мнение девушек. Может быть, кто-нибудь сталкивался?
 

nassadly

Тор4People
химия
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
у меня как то молочница началась из за экстази, видимо очень сильно пострадала ИС и микрофлора организма...такая же фигня была когда антибиотики пропивала :?
 

Zaratustra

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
49
Адрес
Украина
Re: Экстази и женское здоровье

WhiteLine написал(а):
Если есть 1-2 колеса в пол-года?

если жрать 2 колеса в полгода то они могут быть и из крысиного яду;)
ничего страшного от такой дозы не будет!! :-|
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Как преодолеть ФЕНовый отходоз?

Я хоть и бахаю Фен редко,но метко.Раз в месяц,два.Но марафоню по черному от 3 до 5 дней.Самая жопа,это отходники,приходиться депресуху лечить всякой медленной хуйнёй вроде залдиара.У кого нибудь есть ещё рецепты преодоления отходняков?Сегодня 4 день марафона и последнии две дороги были снюханы 7 часов назад.Хоть ещё держит хорошо (благо фен попался оч качественный)но чувствую что ближайшие час два меня охватит как обычно паника переходящая в параною ну а напоследок жосткий депресняк.ХЭЛП!!! :davil_hot)
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: Как преодолеть ФЕНовый отходоз?

Сейчас звонил кореш с которым мы все эти дни марафонили,сказал что у него такой отходоз впервые,а он свои последние 2 дороги зарядил аж ещё той ночью,часа в 4.Мы с ним сошлись на мнении что это походу был самый натуральный МЕТАМФЕТАМИН.Причем барыга когда отдавал нам веса честно предупредил что хуйня очень мощная,типа поакуратней пацаны,но мы же блять крутые типа,кореш его только нюхал.А я с дуру и жрал и ставился и нюхал.Дорвался называеться.Чувствую что основной отходоз будет завтра к обеду....ушол паниковать
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
как снять Феновой отходос???

Есть у кого нибудь опыт плавно съехать с Фена,Спидов при отходосе.Трава это понятно помогает,но мне не всегда :-( Был ещё опыт съехать на антидепресантах,но тут нужна осторожность.Я лично съезжал на Аминотриптелине,дёшево и сердито.Ведь главная проблема,это бессоница.Как бороться?Пишите делитесь опытом :hmuriy )
 
Сверху Снизу