Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
бля нехватало еще мне скоростями мазаца а если чё разстворить амф в воде для инекций ? и вперед? ну разумеисо через фильтр выбить. амфа скока надо пол дороги много ???
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Gera написал(а):
бля нехватало еще мне скоростями мазаца а если чё разстворить амф в воде для инекций ? и вперед? ну разумеисо через фильтр выбить. амфа скока надо пол дороги много ???
Дорогу.
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
где то месяца 2 ставлюсь спидухой регулярно, раз в неделю, иногда и чаще, до этого где то 2 года нихал его! теперь жалею что сразу им не укололся! куда охуенней и не напрягает это сожженое горло на отходах, что аж сука плюху скурить не можешь, и своим кашлем пугаешь прохожих
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Magic_mushroom написал(а):
где то месяца 2 ставлюсь спидухой регулярно, раз в неделю, иногда и чаще, до этого где то 2 года нихал его! теперь жалею что сразу им не укололся! куда охуенней и не напрягает это сожженое горло на отходах, что аж сука плюху скурить не можешь, и своим кашлем пугаешь прохожих

СЛЫШ МУДЛО!ты чо охуел тут парню советуешш!пидорас поганый :x горло сожжоное?да ты амф то когда попробовал?вчера?а может у тя губы все изнури в мясе?сжевал,ага..вообщем парниш не пробуй ставицо,ок?я думаю еслиб ставилсо,то скоростями тож не думаю сделался..хех,да и ник у тя-ГЕРА..хочеш герой сделацо :? :lol: :lol: тогда не делай остановки на амфе..это не то..сны морфея тебя ждут ;-)
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Я чаще нюхаю, иногда ставлюсь, бывает кушаю. Никакой тяги к внутривенному введению не ощущаю. Каждый способ хорош по-своему. И эффект разный.
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
HdriX написал(а):
Magic_mushroom написал(а):
где то месяца 2 ставлюсь спидухой регулярно, раз в неделю, иногда и чаще, до этого где то 2 года нихал его! теперь жалею что сразу им не укололся! куда охуенней и не напрягает это сожженое горло на отходах, что аж сука плюху скурить не можешь, и своим кашлем пугаешь прохожих

СЛЫШ МУДЛО!ты чо охуел тут парню советуешш!пидорас поганый :x горло сожжоное?да ты амф то когда попробовал?вчера?а может у тя губы все изнури в мясе?сжевал,ага..вообщем парниш не пробуй ставицо,ок?я думаю еслиб ставилсо,то скоростями тож не думаю сделался..хех,да и ник у тя-ГЕРА..хочеш герой сделацо :? :lol: :lol: тогда не делай остановки на амфе..это не то..сны морфея тебя ждут ;-)
ХАХАХА! ну ты пиздец!
Че записался в ряды антинаркотического фронта! это ты МУДЛО нихай нюхай! а мне пох буду ставиться и тем кто хочет поставиться советую поскорее это сделать
 

Skoi

Новичок
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
10
Попробовал тут амф в/в, чё-то прикола не понял, прихода нету вроде особого, единственное что лучше, это догоняться не надо, дольше прёт и как-то мягче. Носом жёстко накрывает почему-то.
Затягивает не сам амф, а внутривенное введение, просто привычка.
 

Sintetik

Новичок
Регистрация
5 Июл 2007
Сообщения
24
Адрес
I--[===]---
Skoi написал(а):
Попробовал тут амф в/в, чё-то прикола не понял, прихода нету вроде особого, единственное что лучше, это догоняться не надо, дольше прёт и как-то мягче. Носом жёстко накрывает почему-то.
Затягивает не сам амф, а внутривенное введение, просто привычка.

Ну незнаюююю.... мож мала амфа насыпал? или концентрация была малая была очь разбодяжена водой!

Как мне прут эти приходы.. ааааа я пока себе делаю по 2-ва 3-и колпака парламента, и воды туда меньше! 10-15 штрихов на инсулинки!!

Magic_mushroom написал(а):
.... а мне пох буду ставиться и тем кто хочет поставиться советую поскорее это сделать

Я тут подумал.... Я стобой согласен!! это же кайф!!! по носу перевод!!!! полный мы 5-м ночь заторчяли с полки хорошего амфа
 

Gera

Юзер
Регистрация
20 Июл 2007
Сообщения
133
Адрес
MockBa
Нет ну я ставица не собираюсь да и друзья не поймут а в одного да как то не по мойму это в одного ставица хотя бог дал бох взял может когда ни будь и придёт тот день когда во мне заговорит другой которому баян давай...
 

Magic_mushroom

Новичок
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
СТР
Gera написал(а):
Нет ну я ставица не собираюсь да и друзья не поймут а в одного да как то не по мойму это в одного ставица хотя бог дал бох взял может когда ни будь и придёт тот день когда во мне заговорит другой которому баян давай...
ну я если честно, чаще ставлюсь в жало! а друзья, да им ваще не стоит об этом знать! так и у меня об этом знают всего нескока человек!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
блин я тож поставицо всегда за..да а если пр мне будут ставицо,то я физически не смогу понюхать..да и потом всё время прухи обламывацо буду :x
просто давайте людям не будем советовать ставицо первый раз,тем более амфом,ок?
 

cheap07

Новичок
Регистрация
21 Июл 2007
Сообщения
20
Адрес
балшой город,да
Либое внутривенное введение психоактивного препарата ( особо с приходом) жестоко будет сказываться в будущей жизни, поскольку действие наркотега усиливается выбросом биоактивных веществ повреждённой стенкой вены(адреналин,норадреналин, брадикинины и т.д),их действие рефлекторно моментально связывается мозгом в один импульс БАБАХ!!!
При взятиях анализов крови, лечебных процедурах связаных с в\в введением лекарствбудет так: укол есть - прихода нет :?
тут понимаешь самообман организма- обидно пилять :cry:
А также в глубоких ремиссиях- любой укол провоцирует срыв.
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
согласна с HdriX нахер амфом ставитсо :? приход :ne_ne:
да и депресняк заипет,со мной таг чащи всего и бываит
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
amfea :up:хорошо что есть те кто эт понимает,но уж нихуя не сделаеш,коль вмазалась
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Овердоз от спидов?

Больше не могу....решила создать тему.
Срочно нужна помошь....
Сразу извиняюсь за ошибки и всякий бред....ибо так плохо еще не было.

Попробую изложить попорядку.
С суботы на воскресенье собралась на др подруги. Ее парень предложил нам с ней ченить юзануть. Подруга сразу за колеса. Мы с ее парнем решили грам фена на двоих...
Конечно не впервые, тем более, как ему сказали фен хороший, чистый.
Ночью все было супер, даже слишком супер для эффекта скорости.
С утра тоже ничего....еще в нормальном настроени тусила на форуме... К вечеру начало потихоньку кумарить...как мне тогда показалось.
Болело горло, легкая тошнота, тремор(это у меня всегда когда мне плохо)...голова слегка кружилась. Зашла к соседке...там тоже др....заставили выпить рюмку коньяка.....вродь хороший. Вообще ноль реакции.
Попила чаю, горло прошло. Думаю, как обычно, стакан молока с медом, лягу спать, и усну...
Нефига...лежу час, два....в какой то прострации...не могу понять даже...толи сны вижу...толи уже перед глазами мультики....
При каждом движении тела начинает просто бешено биться сердце. Даже больно. Решила что пожадничала с феном. Ладно....сьела 4 таблетки баклофена, он у меня всегда под рукой. Думала усну...час ...два...нефига...до 5 утра мучалась. Проходит час гдето...6 утра, будильник, не реагирую...мама растрясла...в универ.
Как то встала....ничего не понимаю. Пока дошла до ванной, запнулась об стул, чуть не раздавила кошку. И все это держась обеими руками за стенки. Понимаю что все...жопа. :cry: На ногах еле стою. Перед глазами все просто вращается...как в невесомости, сконсентрироваться вообще ни на чем не могу. Мама все это увидела....в универ естественно не пустила. Решила что алкоголем отравилась. Еле уговорила врача не вызывать. Отправила недавно ее спать. :roll:
Доползла до компа...страшно.
Перечитала наверное всю больничку. Из советов по перекумарке....
- поела овсянки, супа, сколько смогла. Выпила зеленого чаю.
- приняла душ.
- занялась уроками...быстро все сделала...на удивление.
- решила хоть крестиком повышивать....но не могу....глаза консентрируются максимум на пару секунд и все отьезжает.
Пока сижу....терпимо. Стоя на ногах вообще писец.
- печатать и читать вродь могу. за компом нормально себя ощущаю, но как только встаю.....даж на месте ровно не могу стоять.

Ужа становиться страшно. Совсем не знаю что делать. Мать проснется, может врача вызвать...

Позвонила парню что дал мне эту дрянь....ему оказывается тож плохо стало...позвонили барыге....млять....оказалось это чистый винт... :cry:
У меня совсем не входило в планы его пробовать....
Я про него совсем ничего не знаю. От этого и истерика.

Что я делала правильно, что нет? Что еще можно сделать? Вообще что происходит? Так и должно быть после винта?
Мне реально страшно.... :(
Завтра надо быть в универе....живой или мертвой. На крайний случай...в сумке еще пол грама этой дряни....но ужасно не хочется.
Вобщем...надеюсь только на вашу поддержку...
А не то уже схожу с ума. Так хреново еще никогда не было. :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну начнем с того что ВИНТ в порошке не бывает, а если исходить из того что те сказали, то скорее всего это МЕТАМФЕТАМИН...с которым ты канеш наверняка переборщила..ни чего страшного отойдешь ;-) Все будет окей
 

reanimator_spb

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
27
Все бы ничего но ВИНТ не нюхают, его ставят, иногда отщелочив иногда бодяжнув. на крайняк, если ставиться без мазы то пьют. Так что бырыга ваш наебал вас. напоминает анек старый: типа две бабки говорят - "Вот наркоманы поганые как обколяться марихуаной, так и давай друг друга в жопу пердолить"

ЗЫ все что ты описала свыше это просо овердоз легкий, все пройдет. Скока спидов то снюхали?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
согласен с предыдущим оратором... то что это был метамф я самневаюсь и то что даже это был афм фистый я тожа не верю...я знаю что такое чистые вещества и паверь мне... что 500 милиграмм чистого вещества в лицо это не легкий овердос... это сильный овердос.... у мну толерантность и 200 миллиграм чистого фена хуяряд мну таг что пездетс... а хули говорить о молоденькой девочко которая недавно попробовало котеги...
нада ебашедь аккуратно асобенно стимы... по тому что от стимоф па сути нету кайфо каг такавова... только стимуляция... паэтому буть астарожней... а то что у тя это паходу стандарные атхадники после хорошей вечеринко :lol: мну уже привыг
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
Может и мет...незнаю...в любом случае страшно...по тому что впервые...
И ощущения были совсем ни как раньше....

Обидно что в первый рас и передознулась....

Я думала амф, поэтому снюгала больше пол грамма...
А оказалось. Теперь вообще....буду думать перед тем как белый порошочек в нос вдыхать.... А то раньше думала что всякую дрянь подсовывают только в сказках....

Постепенно становиться лучше...но очень очень медленно....
Все тело болит...и голова кружиться....
Кушать совсем не могу....тошнит... :(

Я прийду в себя до завтра?
 
A

Anonymous

давно...году в 92...я видела и юзала винт...в порошке...его както через обратный холодильник перегоняли в порошок..но я по вене..жестковато было
 
Сверху Снизу