Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: как снять Феновой отходос???

снимаюсь кодой и алко.
все остальное не дает такого хорошего эффекта.
но учитывая, что организм измучен и ему нужен просто покой и длительный отдых -
можно сонников, успокоительного, главное, не борщнуть.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как снять Феновой отходос???

я бы алко не рекомендовала, мне в таких случаях наоборот хочется догнаться... и начинается депр, если этого не сделать, так что лучше отоспаться (димик принять)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как снять Феновой отходос???

She написал(а):
я бы алко не рекомендовала
но тем не менее это самый популярный метод
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО
Re: как снять Феновой отходос???

После некоторых снотворных у меня почемуто начинает дико сводить ноги и чувство дискомфорта такое что уж лутьше отходоз,крайне не рекомендую использовать аминотриптилин и фенозепам.Хотя возможно это реакция исключительно моего организма
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как снять Феновой отходос???

roman199 написал(а):
у меня почемуто начинает дико сводить ноги
нет, это скоростная ломка
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: как снять Феновой отходос???

Ufo_i написал(а):
She написал(а):
я бы алко не рекомендовала
но тем не менее это самый популярный метод
+1) обычно покупаю вино красное полусладкое. сажусь и начинаю пить стаканами. где-то к исходу 2-ого литра вырубаюсь спать.
правда, когда проснешься, можно бэд поймать :hi_hi_hi: но это уже не так страшно)
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как снять Феновой отходос???

sliff написал(а):
...начинаю пить стаканами. где-то к исходу 2-ого литра...
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я там такой бэд словлю... ну поможет канешна :hi_hi_hi: отходняк совсем не будет беспокоить :D будет от алкогольного отравления+опьянения так плохо...
 

roman199

Юзер
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
157
Адрес
Москва СВАО

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: как снять Феновой отходос???

She написал(а):
sliff написал(а):
...начинаю пить стаканами. где-то к исходу 2-ого литра...
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: я там такой бэд словлю... ну поможет канешна :hi_hi_hi: отходняк совсем не будет беспокоить :D будет от алкогольного отравления+опьянения так плохо...
дак то я) тут всё сугубо индивидуально. кто сколько несёт как грится) одно точно знаю: на отходняках несу меньше.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: как снять Феновой отходос???

roman199 написал(а):
Чо со спидов бывает ломка как с белого?
Ломка бывает, но до белого ей далеко...а ты чо думал нашел наркотик от которого последствий не бывает? :hi_hi_hi: Ломка эта - самое милое из того, что тебя может настигнуть
 
A

Anonymous

Re: как снять Феновой отходос???

у меня ноги и спину со спидов крутит ещё следующие 4-5 дней, а от депреса помогает грандаксин.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как снять Феновой отходос???

мне ниче не помогает от депрессии, тока истерика))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: как снять Феновой отходос???

Вообще, раньше я делал так: рюмки 4-5 текилы заставлял себя выпить, и немного подотпускало. Текила идет хорошо на выходах, ее пить с лимончиком легко вообще. Другое дело, что последние несколько лет я с амфетамина снимался героином, а с героина - амфетамином... и так по кругу. Но до добра такая геометрия не доводит.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: как снять Феновой отходос???

я стараюсь употреблять так, чтобы до... был большой перерыв ото сна, и после того, как отпустит... организм требовал отдыха, в общем выбираю чтоб поближе ко сну отойти, ну или снотворные) алко категорически мне противопоказано в таких случаях, от него настроение ухудшается
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: как снять Феновой отходос???

Да к сожалению, вообще феновые выхода - индивидуальны. Мне, например, корвалол как мертвому припарки, никакого эффекта. Кто-то не понимает, как в таком состоянии вообще пить можно. Все - индивидуально. Так что каждый подбирает себе свой рецепт.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: как снять Феновой отходос???

а я снимаю перцем... очень редко в шустрый играю... очень редко... и отходосы конечно ппц... но перец снимает...
 

NADI

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
10
Re: как снять Феновой отходос???

roman199 написал(а):
После некоторых снотворных у меня почемуто начинает дико сводить ноги и чувство дискомфорта такое что уж лутьше отходоз,крайне не рекомендую использовать аминотриптилин и фенозепам.Х
такая же фигня,особеннно от амитрип дико ноги сводит
 

chocolate[fk]

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
22
Адрес
Вирт (сад пыток)
Побочки от стимуляторов

Я раньше думала что проблемы со здоровьем бывают только у тех, кто кушает гречу))
А стимуляторы - безвредные такие приколы, употребляя которые достаточно пить кальций и витаминки.
Может так и есть до тех пор пока стимы для тебя - лишь спутники тусовок :dan_ser:
Ну понятно, что после употребления болят почки пару дней. Так, что отдается по всей спине. Не хочется в больницу идти.
Может кто-нибудь знает, чем их можно подлечить? И что с ними происходит в процессе употребления стимуляторов (фен, первик). Понятно, что первый ответ - пожалеть их и предоставить им отдых от такого тяжелого процесса выведения. А как ускорить процесс их восстановления?
Подскажите, Доктор))
 

Katharina

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
3
побочные эффекты амфетамина?помогите

возможно ли такое,как "побочные эффекты" - тошнота/рвота "на приходе", жуткие головные боли, все тело трясет и по женской части нарушения.

уптребляю 3 года, никогда ничего подобного небыло. по-началу все списывалось на хреновый стафф, но он менялся(!), а эффекты теже.

кто-то сталкивался с чем-то похожим? (если ДА, то чем это обьяснить и как бороться)
есть решение проблемы, кроме как ремиссия?
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Re: побочные эффекты амфетамина?помогите

Вы хоть иногда, хотя бы теоретически представляете что вы употребляете? Или так, быстрый - быстрый, медленный- медленный... а что это.. не интересно... не важно...???
 
Сверху Снизу