Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
SEXtazy написал(а):
Вспоминаю все это со страхом....
Хорошо или плохо....но все это промыло мне мозги капитально...
С того дня больше ни к чему не прикасалась....
Даже и не тянет ни капельки...что странно....
хм... :?
УГУ :fuck: , только потом осмелишься на такую ма-а-а-ленькую дорожку. Видя, как друзьям хорошеет от горстки белой радости. И опа, опять капкан. И всё по новый. Проходили и не раз. После первого держался конечно долго, но один х*й был потом и второй и третий.... Короче страшно только в 1-й раз, потом проще. Если ещё хоть раз заюзаешь - тебе уже никакие передозы не остановят...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да вспоминаю себя..точно всё так же,меня если раньше,когда только начинал,угощали то я сдэцл менжвался и говорил:"блин,а может мне поменьше?" :lol: отходняки были тоже...да,очень жоско порой было.
сейчас вообще они отсутсвуют,но и не прёт так как было первые разы интроназально.зато я узнал что такое приход... :roll:
что такое когда в поту вскакиваеш с кровати от того что проснулся видя во сне как ставишся,и я уверен никто никогда не смог вмазаться во сне ;-) узнал что такое игломания,ставя беспонтовые ватки...да много чего..
щас употребляю редко,конечно не МЕТко,но нормально,по несколько суток как минимум сэшн,потом перерыв неплохой..."юзойте фен"(с)
если хоть какие то мозги есть,то всё будет гуд,ну и конечно никогда не колитесь...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
до конца попустица.

расклад такой:я в течении 2-х месяцеф,ну может пизжу,полутора месяцеф не юзаю фена,пару раз пыхал(но это же Джа ;-) ) и не пью синьку!
чувствую себя гуд,есть чем заниматься,телочка(не наркоманко) тоже присутсвует.но всё таки меня беспокоят некоторые вещи:
1. лень...порой бывает впадлу слезть с дивана налить се чаю.
2.внезапно появляющийся нервяк!скорее нервяки нежели депрессия.
3.нахлобучки :( которые сбиваю батлом пива,не больше,но это тоже не гуд.
что можете мне посоветовать уважаемые?
в мозгу крутяца такие варианты-фенибут :? мб коаксил :-| в терапевтических дозах?что ещо?
прошу не игнорить,очень важно!
 
A

Anonymous

Папробуй Сонапакс вместе с Гептралом, последний ващето применяется при вирусных гепатитах, но обладает оч. харошим антидепрес. эффектом, но не сразу - недели через полторы почувствуешь и тогда поймёшь о чём я, реально заибизь.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
от сонапакса он будет как в тумане постоянно. такая меланхолия еще хуже, чем просто лень. нервяков не будет, но состояние...
я пила, как успокоительное пару раз в назначенных врачем дозировках и чувствовала себя овощем.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ухх,Север,чувствую что будет ниибацо тяжко :lol:
а так да,пропью-ка я курс фенибутика да буит мне счастье,прущая трезвость епта :D
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а на американских горках и т.п. не пробовал? может поможет... ну там выброс адреналина в кровь... как вариант
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
а на американских горках и т.п. не пробовал?
да кстати,вот с девчонкай собираемсо скора в парк горького поехать,покатацо.почему бы и нет ;-)
тож стивена кинга любиш?а так если чо просто фраза понравилась ;-)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
HdriX написал(а):
тож стивена кинга любиш?а так если чо просто фраза понравилась ;-)
очень его люблю!!! но моя фраза к нему не имеет отношения))) он же авторские права на нее не оформил.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
а вообще "темная башня" это шедевр!!!
 

rom1k

Новичок
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
28
приколись я тоже однажды такую гонку выхвател что врачей вызвал.... правда это было на 3 сутках жоскава какаинового зависалова... я убрал...скурил грам 10 в лицо...и думал все пизда... жоские слуховые и зрительные голюцинации... у меня скрытая камера в подъезде стаид...мне казалось что там по плащадке бегаюд мусара...я спустил грам крэка в унитаз... товарищи ахуели... пришлось варидь снова... патом мне прицудилось что они мну хотели атравидь... у мну заболел мотор...я думал пизда пришла... выгнал всех на улицу вместе с жаной сам вызвал скорую от консъежки выпил банко корвалоло... и пока скорая ехола мну атпустило... блять каг мне было стыдно перед пацанами... и вапче перед всеми... жоско

кто то пугал полочкой мета?Я ошыпся был у мя анф и ака мет--и так пол года день ф день--сначало штырился потом заебало вены искать и по нозддре и вены лопнули все неодной дороги подмыжкоми синева--
потому как вмазываясь вода поподает в кровь а нухая нехуя---
итог скорая набрали магмезию с МОРфушей а бахать некуда и ету хуйню залили в глодку и меня на кайфе ф реанимацию
мне даже систему поставить несмогли
прошла ночь мент терсе где брал я молчу прикол такой 2часа и он говорит подпиши мол отравился колесами с аптечки хуй з тобой--
сделали аналезы сердце мозги---приходит врач и говорит пипец те торчек
я говорю прогнозы?3дня и пипец я дал конверт и говорю я дома здохну--
уехал дома дай бог был беленкий грамма4 и нычки к другу адтдыхали дней 10 каралевы абцент ---
это было 4 годо назад
руку левую отняло разработалчерез боль --
2е скоко бахаюсь вес сто ---
полка передоз хуйня ето стрем ---разкуриси твердым и отпустит усе пройдет или клин 02 мета хуйни пройдет
 

lebedev

Юзер
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
91
Снимается тизерцином и карбомазепином 50 мг тизерцина + 400-600 мг карбика! :bye:
 

Decaybrain

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
88
а и правда похож на обычные скоростные отходосы.... :?
 

Rhasta

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
2
Было у меня такое 3 раза где-то... Первый раз высадило, остальные разы просто пил 1 таблу клофелина, немного крепкого горячего чая, и потом заморачивался ещё с пару часиков пока не отрубало)))
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
это было довольно давно
однаждо мой камрадик решилъ сделать мне "звёздное небо". или "северное сияние")) насыпав в весло 0.4 грамма оч хорошего амфа он торжественно сказалъ, что щас будет райское наслаждение. разбавив и вобрав, этот мальчикъ поставил мне 3 куба (раствор такой концентрации стал немного голубоватым на цвет). кокда йа упал подстол и начал судорожно хватацца за голову, в которую воткнули стомилионов иголок, он немного абосрался и вышел ис комнаты. Какоето время я не мог дышать, и позвав на помощь, понял что говорить не получицца также. еще пять минут я не понимал, где нахожусь, через минут двадцать голову отпустило, состояние боли и страха заменила эйфория, которая продолжалась в течении 4 часов. я не мог стоять, сидеть и говорить, только лежал, просто тупо скалил зубы всем, кто меня видел. Приход был фантастический. пёрло меня часов 7, бес перерыва.(раньше я думал, что у амфа прихода нет вовсе) отходил 4 дня. не ел, пил только тёпленькую воду. сложно передать, как меня кумарило, но в мессаге девушки, которая создала тему я нашол оч много знакомого.

через некоторое время я понял, что толерантен к скорости. т.е. мне нужно ровно в 2 раза больше, чем всем остальным. судя по всему, тогда это меня и спасло. ну или я в тот вечер засрал рецепторы настолько. вопщем амфопередоз это нуегонах. :roll:
 

Gerondosimo

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Да спиды это гонево.
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Gerondosimo написал(а):
Да спиды это гонево.
При чём здесь гонево? :? Просто башкой думать надо.И к побочкам быть готовым.Это ж все знают-амф меняет давление.Но почему-то не в каждый раз :?
 

Gerondosimo

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
7
Ну всеровно полностью та всеравно не снимешся. :cry_ing:
 
Сверху Снизу