Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Вот и я перескочил на амф, все осталось тем же ,но приход другой и причем если так уколоть и пошел его нет только мурашки ,да волосы шевелит , а если укол и лечь закрыть глаза , заткнуть уши и глубоко дышать минуту , а потом задержать дыхание насколько сможешь,как можно дольше и потихоньку выпустить воздух при этом открыв глаза и уши вот тогда да охуенный приход потом просто летишь)
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Да и самое хреновое это движ языком и челюстью и я думаю вы лучше чем ,нюхать и по кишке, т.к. носоглотке пиздец, желудку лечге но надо плотно поесть
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
z17171
.извини за задержку ответа.
я соли не юзаю - их нет у нас.
но думаю нужно временная пауза причем длительная - такая биофизика у тебя заточилась на крайнею эфорию и блок вкл.на другой стим.
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Afroruss, так и хорошо что соль включила блок. Это единственный ее плюс для меня, при всех минусах. Ну ее нафиг! А без амфа я уже год. Все нормально, желания нет.
Интересно, где ее нет? Вроде везде есть. Я вообще, сейчас не употребляю, но многие, "знакомые" еще в теме.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
z17171
привет!
Это очень (говорю совершенно искренни) здорово,что год для Тебя этого нет! Ты очень сильный человек,как правило на девчонок очень сильное "послевкусие" оставляет эта беда. Уверен,что без близких людей это было бы сделать невозможно. Вот бы мне так:)
а нет где-где - в Питере.... Хотя нет наверняка есть,но употреблять в одну харю это не по мне и слава Богу в моем окружении эта "байда" просто "не всплывала":).
Коллеги по сообществу правильно все пишут чем дальше,тем легче вспоминать это "барахло",но порой накатывает.
Есть опасный моменты это не влезть в опиаты,а тем кто замедлялся в стимы.
Сории за капитана очевидность.
Желаю Тебе всего хорошего - ДЕРЖИСЬ!
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
Afroruss, обожаю обожаю обожаю Питер. Как классно в нем жить наверно.
"Послевкусие" жестокое. Я четыре месяца, чуть ли головой о стены не билась, приход во сне снился, шприцы... Психика страдает в первую очередь... крыша ехала конкретно...
Все таки я смогла удержаться, сейчас гораздо легче.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
58
Есть три одинаковых города - Питер, Воронеж, Курган (я бывал везде, моё мнение). Дурь кстате в Питере дешовая! В воронеже так, а в Кургане есть колпаки с паремухой по 1 рубрлю!!! Пацаны с Питера приезжают( сам видел) Оху е ....ют!!! - от цен и качества.
 

Theras13

Новичок
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
1
Всем привет, после двухнедельного забега здорово приболел, хоть и спал по часов 5 делая небольшие перерывы и хавал по режиму 2 раза в сутки, хоть и не всегда) Пока ещё был на движняке начались проблемы с горлом кашель, нос вообще в последнее время только под этим дерьмом дышит) После окончания эффекта разболелась башка поднялась температура и все выходящие, понял что иммунитет подбит ничё так, ибо уже болею третий раз с начала года. Сейчас жру иммуномодуляторы типа лавомакс и эргоферон, заправляя всё кальцием компливитом и антисептиками в таблетках, флакон с термоядерным ксимелином ультра уже второй за неделю вылил в нос. В прошлый раз прошло дней пять прежде чем я вылечился, наверное для профилактики нужно было продолжать всандаливать понемногу иммуномодуляторов чтобы снова не заболеть, завтра на работу топать, мог бы кто посоветовать как избавится от таких последствий побыстрее, просто не варик в третий раз к врачу топать, конечно есть крайние меры типа нахер уволится с работы чтобы сидеть дома и не заниматься больше всякой ху***й или всандалить ещё феди и я уверен что будет всё тип топ, но хотелось бы не доламывать свой организм, оставить это дело на потом, сначала подлечить) может есть на примете какие препараты которые поставят на ноги больного типа, который периодически надевает белые тапки?
 

z17171

Юзер
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
112
О, да, фен помогает исправить все осложнения, которые возникают после него, и так по кругу... :D
А если серьезно, слабый у тебя организм, что еще с феном употреблял?
Если ты ел дважды в сутки и спал по пять часов, то это так себе марафончик 8-O ;))
Здоровье нужно беречь, вдруг захочешь марафонить месяц :D ;)) :LOL:
В нос лучше адванс красный флакон (он с красным перцем), пей витамины кальций d3, ешь по-больше фруктов и нежирную рыбу и мясо.
Пей чай с лимоном и сахаром.
Лично мне после фена хотелось апельсин и шоколада.
Если лихорадит, как при простуде, стоит выпить аспирин с парацетомолом, три раза в день по две таблетки, лучше всяких новомодные средств, от головной боли нурафен или кетанов, и нурафен, кстати тоже жар снимает.
Если марафоны повторять чаще, то и организм втянется и будет переносить периоды "оздаровления" легче. :D ;)) :LOL:
Кашель, боль в горле, насморк, это все твоя бедная слизистая, если ты юзаешь, через нос.Если сила воли хорошая, дай себе перерыв на месяц- другой.
А вообще бросай ты то дело, жизнь и так полна ярких красок... Весна за окном :bra_vo: :up:
 

jenifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
12
у меня парень становится неадекватным просто, у него явные нарушения психики вылазиют наружу...он может наорать, избить, его все раздражает, и ощущение, что в первую очередь я. Зависимость у него вообще основная (кстати он сам ее называет) от дудки, но там по другому - злиться, нервничает и психозы случаются только в отсутствии гаша. Как ему обьяснить, направить его на то, чтобы отказаться от амфа?
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
jenifer написал(а):
у меня парень становится неадекватным просто, у него явные нарушения психики вылазиют наружу...он может наорать, избить, его все раздражает, и ощущение, что в первую очередь я. Зависимость у него вообще основная (кстати он сам ее называет) от дудки, но там по другому - злиться, нервничает и психозы случаются только в отсутствии гаша. Как ему обьяснить, направить его на то, чтобы отказаться от амфа?
Пока он сам не поймет,что у него от амф это происзодит. У моей 10лет стажу.она еще и повар.так чио после употребоения,тоже прояаляется агрессия именно на меня. Если нет гарика. Не говоря о том что секса давно под ним нет. Только на отходах или вперемешку с чем нить.
Попробуй с ним с трезву поговорить.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
jenifer
как ему
обьяснить, направить его на
то, чтобы отказаться от
амфа?

дорога на хуй . В долгий путь . Или продолжать быть терпилой
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
А реально ли вообще бросить амф?Если да, то как?Заменить одно другим?
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Ну тролль то он как бросит амф то, что и зачем ему бросать куда то?
А так то просто можно взять и бросить амфетамин к примеру в унитаз. Реально это, лично не раз бросал. :nez-nayu:
 

jenifer

Новичок
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
12
DAVINTU написал(а):
А реально ли вообще бросить амф?Если да, то как?Заменить одно другим?


оказалось что реально))))))я просто уехала из мск домой, в саратовскую область))))))))) тут амфа за десятки км нету))))
 

givil

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
4
Привет всем.подскажите нужно кипятить амф или лучше просто кипяченкой развести?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
мне всегда говорили что кипячение может ему как-то повредить, особенно долгое.
так что если растворяется лучше этим не злоупотреблять, но надёжнее если мои слова подтвердит/опровергнет кто-нибудь точно знающий.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
58
А кто знает, как отличить галюны от реальности - после нереального морофонона скоросными?
 

marusyazov

Активный Юзер
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
518
Адрес
московская область
выспись поешь помойся опять выспись поешь - и реальность сама тебя отличит
 

givil

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
4
Dope написал(а):
мне всегда говорили что кипячение может ему как-то повредить, особенно долгое.
так что если растворяется лучше этим не злоупотреблять, но надёжнее если мои слова подтвердит/опровергнет кто-нибудь точно знающий.
.делали и так и кипятили особо разницы нет но иногда отгорает труба ил и после контроля в баяне сворачивается все.и понять не можем с чем это связано
 
Сверху Снизу