Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
:D Кто то кричал совсем недавно, да я больше не когда ........ никаких делов и все такое! :D
Подожди...... скоро и медленный будет тебе родным другом не только мет.
Зарекалась ворона что говно клевать больше не будет, а все равно долбит :D Так что заканчивай истерить ты в теме........
а скоро будешь на системе......
 

tyler tao

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
:D Уморил ребенок,сижу на кумаре 3 день,не думал что что томожет улыбнуть,ан нет!
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Сладко в вену вошло.)))Шикарно.Мягко!
 

tyler tao

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
:pohui: Ох как мне нравяться такие позитивные индивидумы,которе в виду новизны употребления думают что кумар и зависимость это для других,а он особенный и у него такого не будет,ну хули у него же все под контролем..а в итоге по факту окажеться,что ты такой же как и все,только поймешь ты это позновато и вряд ли уже будешь писать с таким неебическим впечетлением от вмазки...эх я уж и забыл что такое удовольствие от вмазки,просто лечит и обращает тебя в обычного человека способного выполнять все задачи..вот с лирики меня на попизьдеть пробивает..ссори..
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
tyler tao. совершено с тобой согласен. Этот ребенок такова выкидывал ....... по большей части мозг тут всем выносил, ставя себе диагноз! хули молодо зелено :D
 

tyler tao

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
:pohui: Доброго вечера тебе темный..вот я просто тут новенький..но почитав его описания какого то наслаждения от ввода струны в вену вобще ставлю под сомнения,что он вобще что либо юзает окромя какой ни будь шняги легко доступной,ибо будь я на его месте,я бы описал кайф от прихода или что то подобное,а не писал бы кпкую то хрень про то как сладко и мягко вошло,мягко может заходить в разные места..и не только в вену..просто видимо хочеться показаться крутым и взрослым,хотя по человечи эту гадость который мы занимаемся,скрывать надо а не гордиться и описывать..ладно,пус ь тешит себя..посмотрим че будет дальше;)
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Смысл описывать приход?зачем.амф,мет,трам все пробывали.Приход ахуитительный был.Теплая волна прошла по телу.АЖ РАСПИРАЛО!!!!
P.S. китайскую поебень не употребляю!!!!!!
 

tyler tao

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Ну да наша то поебень по лучше будет..какая волна..с чего..ты все названия веществ перечислил какие знал..че со всех волны и распирало?))))оохх..ладно.я волны тепла в бане обычно ловлю,а не от трама) триган д отбей и по вене..тепла будет выше крыши!и кстати не китай!))поддержи отечественного производителя..потом расскажешь..какие там волны,а то я еще не решился пока такое испытывать..мы тут так..первоходы сидим. Мало чего знаем,будешь нашим гуру и пастырем..;)
 
  • Like
Реакции: Yat

tyler tao

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
6
Хахаха..;)) это волна друган! Волнааа!! Лови ее и не забывай это супер приход..так кроет идиотизм котрый ты пишешь..нюхай пуэр..
 

Ильяс1234

Новичок
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
1
был отходняк от спидов,съел лимон,гулял на морозе,валерианку 20 капель,пустырник 50 капель,много воды,силком поел,попросил свою девушку успокоить меня,массаж расслабляющий и постарался успокоиться и все прошло :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
 

James_Bong

Новичок
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
3
Братья, слушайте мою историю. Дело было вчера вечером. Я пришел к моему другу чтобы славно накуриться, что мы и сделали. Потом он уехал и сказал его подождать. Приехал он с пакетиком амфетамина, ну мы и взяли по дороге плюс еще по напасу сверху. Я выпил 2 бутылки пива, после чего друг предложил попить кофе. После 2 глотков я понял что в кофе странный вкус, оказалось что друг добавил туда витамина (чашка где-то 0.25-0.30л). После кофейных приключений, минут через 20 меня начало ебашить по-новому. Потом проявилась головная боль, тошнота, слабость, шум в ухе, потемнело в глазах и руки начали труситься. Я решил идти домой и не говорить об этом другу. Пришел домой в 7-30 и сразу лег спать, а хуй там. Лежу я по это время с такими симптомами, когда встаю все начинает кружится. Парни я передознулся? Как мне попуститься?
 

Дима2828

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
2
почему мне от фена спать охота? изначально такова небыло
 

уже не та

химия
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
*потому что ты фен с димедролом перепутал)
 

Дима2828

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
2
Пробывал винт, 3 раза 2 раза пил... один раз укололи! ефект длился минуты 4, и все!
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Дима2828
Дима? Иди домой...
 

Low Frequency

химия
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
Когда последний раз пускал по ветке, образовались два тромбе, что делать? Оно вроде как должно само пройти..и могу ли я в эту же вену колоть в ближайшем будущем? Для меня так удивительно до сих пор, что я могу открыто спрашивать и говорить о подобном..
 

Low Frequency

химия
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
74
Адрес
Калининград
И мне кажется, я сварил свой мозг, потому что на автомате пишу неправильные окончания
 
Сверху Снизу