Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Михей йоу

Новичок
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
3
Снять отходняк и спазм от амфитамина...... Лучше всего героином либо ханкой
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие

MelZi

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Народ, употребляла соль СК, а так же изредка фен в течение 2,5 месяцев, примерно 1 раз в неделю ... уже 2 недели держится онемение на нескольких пальцах ног и на 1 пальце руки ... скажите к чему это может привести, как луче снять онемение, что это вообще такое я не в теме ... (( помогают ли какие либо препараты и тд. Или лучше сразу бежать сдаваться к врачам..
PS До этого ничего жощще натур травы не употребляла в жизни.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Всем привет народ!
Объясните плз профану:
Сегодня с корешем попробовали хуйту которую он назвал "лёд", говорит что исходным состоянием при приобретении был "кристал".
Попробовали совсем децл, раскрошили, и скурили с листа фольги(поршок плавился, превращался в водичку и дымил)))).
Торч был "просвятляющий", язык развязался, обострились рефлексы и восприятие. И позитив.
Это был я так понял "метамфетамин"?) Вообще, чем отличается мет от амфа? Или мы вообще винта ебанули?)))))
И ещё, какой способ более предпочтителен для того что-бы бахнуться иногда,чисто эпизодически?(запускать по вене категорически отметается) Курить или по ноздре? Ну ещё с переодичностью подскажите пожалуйста, чтоб приход оставался ярким, а дозировка не росла в геометрической прогрессии.
з.ы. извините что воспользовался этим акком, не справился с защитой от ботов(я на полном серьёзе)
 

yanotik

Новичок
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10
Хэй, посоны. Уже два года не хило сижу на амфе и такого ещё не было. Может кто подскажет? Я его жру в капсулах чаще всего. По 0.3-0.4 за раз.За сутки максимум две съедаю. Но в последнее время от большого количества , сутки на третьи, появляется сыпь частая на ладонях, чешется вся полость рта, глаза и шея. Думаю на аллергическую реакцию, но могу ошибаться. А! Началось с того, что первые сутки я точил ноздрюхой и потом на утро слизистая жутко отекла и постоянно рукой нос чесал левой и на ней тут же вылезла сыпь, т.к. жидкость из носа с остатками фена вечно попадала на руку. Адово чесалось все! На третьих сутках у меня от стрессовой ситуации небольшой появилось ощущение червяков под кожей, хорошо что вспомнил чем это заканчивается, если загнаться и не стал этому значение придавать, сдерживался и не чесался. Но кожа ниуево покрылась валдырями, один раз чихнул целых 32 раза! На пятых сутках уже прошло.. Попал ночь и через день вот скушал 0.4 и снова ладони нереально чешутся, хотя уже и не помнил об этом. Прост мало ли кто сталкивался, это от нервов или все же аллергия?
Кремик МБ какой поможет или супрастин :[
 
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
75
Адрес
гондурас
выброс дает печень. антигистаминные выпей. ну.не один раз.конечно.и начинай .что то очищающее-типа простого угля- пойдет.и элементарное- для печени- карсил тот же. а.вообще- надо ремисс.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
попробовал амф второй раз , на отходах началась тахикардия и высокое АД...
Первый раз ад было ококо 180, сходил на скорую сделали укол магнезии....
Но далее каждый вечер тахикардия и высокое ад.....
сейчас с тахикардией борюсь анаприлином, и корвалтабом три раза в день то и другое...тахиаардия уже третий день не отпускает, посоветуйте что нибудь.чтобы нервную систему успокоить... Или кого там надо успокаиаать?)долго ли такое может продолжаться ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
недельку две могет и быть, не твое это
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
может что то конкретное посоветуете из транквилизаторов или что нибудь хорошее из фармы чтобы оррганизм восстановить ?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
как думаете удасться восстановить организм ? Или теперь до конца жизни на таблетках сидеть?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гербалайф помогает говорят.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
восстановиться то он восстановиться, но ты эе опять амфом уделашься... На то и наркомания.. Транки любые, тот эе фенозепам подойдет...
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
спасибо, ребята помогли )))
почти востановился, уже значительно лучше... походу фен был очень тяжелый, влажный ещё немного был... потому такая фигня наверное и приключилась...
Спиды класная вещь но походу не для меня это, буду курить канбис и все будет збс
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Здаров коллеги) у кого нибудь от быстрых кальций в крови был высокий? После новогодних марофонов у меня кальций в 6 раз выше нормы Может кто сталкивался... ?!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А я вообще без понятия. Вы как узнаете то?
:ne_vi_del:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Стало плохо, быстрые водка, быстрые водка, вообщем три дня марафона снимался водкой сначала 250,короче говоря дошол что за три дняпо соплям три грамма, на четвертый день литрушка) потом трихануло не подетский.. Зрение как на старом телевизоре рябит.. Давящия боль с верху головы как будто мозг сжимаеться. Потом пошел в больничку сказали защимление нерва, в позвоночнике.. Сдал кровь на биохимию, там и показало что кальций высокий.. А я кальций в процессе марафонов жрал горстями.. Счас капельницы.. Обследуюсь пока не чего не известно почему кальций высокий..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А-а-а ну ясно. Я думал мож девайсы какие есть, типа глюкометра у инсулинщиков.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
типа надпочечники ты посадил такой диетой вот и кальций шалит
 
Сверху Снизу