Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

givil

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
4
И вообще как точно узнать что именно за ингредиент имеешь в наличии?по цвету или еще как.есть ли способ точно определить?
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
marusyazov написал(а):
выспись поешь помойся опять выспись поешь - и реальность сама тебя отличит
не обязательно.

СанёкНаДвиж написал(а):
А кто знает, как отличить галюны от реальности - после нереального морофонона скоросными?
два способа предложу, либо пытайся на трезвяк логически максимально абстрагированно анализировать всю хуйню и потом придётся делать выбор что считать реальностью а что нет, только заставь себя делать это строго на логике а не на "яжевидел/яжеслышал" и помни насильно, что выбрать что либо придётся, добавлять "ну и похуй" в любых непонятных ситуациях. возможно некую долю фатализма ещё придётся добавить, ну навроде что если пришли накрывать то один хуй накроют, а коль скоро двери не выносят значит всё бред. вехи расставь кароче, костыли своего рода для реальности. чем больше переваришь тем яснее будет картинка.

или пробуй максимально предполагаемый глюк как бы сказать... "абсурдизировать". выйти на конфронтацию с ним, передавить. шмон под дверью? открой дверь. нету? значит нету.
 

givil

Новичок
Регистрация
14 Июн 2015
Сообщения
4
Ясно.от души.я сам не травлюсь.близкий морочится.всю жизньопиаты.а теперь новизны захотелось.так я интересуюсь чтобы хоть не помер итак жить на две тяги осталось ему
 

Lazurski

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
2
А реально ли вообще бросить амф?Если да, то как?Заменить одно другим?

Можно попробовать дать клятву какому-нибудь близкому человеку.
 

Lazurski

Новичок
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
2
DAVINTU написал(а):
А реально ли вообще бросить амф?Если да, то как?Заменить одно другим?

У меня получилось. Плотно сел на фен в 2008м (было 20 лет, только вернулся из армии). К 2011му потерял в весе 13 кг, полностью изменилось поведение, покрошилось несколько зубов. Плюс бессонница, боль в суставах и страшно сводило челюсти во сне.
С тех пор в завязке, а отходняки до сих пор вспоминаю с ужасом. Главной проблемой было то, что вообще ничто больше не приносило радости. Приходилось всячески "жестить", чтобы почувствовать себя живым. Спасали дайвинг, парашют, роуп-джамп, подвешивания, бокс, ебля, конечно же, вино в больших количествах и многое другое. Стал вроде адриналинового джанки, как в известном фильме.
Понадобился не один год, чтобы полностью очиститься. Тяжело, но без таблеток.
Теперь только ясный ум и чистое здоровье. Любимая жена и красавица дочь.
 

Пашка Соколик

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
23
Внесу и свою историю в общую кучу. Тем более
Будет интересно за необычность анамнеза (я врач анестезиолог-реаниматолог).
Спиды попробовал первый раз еще будучи мед братом в 2011 (мы тогда много дежурили, сидели посты индивидуальные за деньги). Поначалу конечно восторг. Месяца через 3 старая личность подохла окончательно. Повезло. На моменте переосмысления рядом были хорошие люди, помогали, вразумляли. Через полгода все стабилизировалось, за спиной остался махровый передоз (поучительное событие, думал сдохну). Далее 2 года в формате нон-стоп.
Спустя 2 года пришло понимание что в таком режиме дальше вилы. Исключительно на убеждении без транков и всякой другой шняги соскок и принцип "скажи наркотикам иногда", тем более нашего кашевара упекли.
Спустя год, при работе в операционной сорвался на дикие борщи. Ставил по вене спидболл (морфин+морфин). Даже не буду рассказывать ощущения, дабы не подстрекать.
Спустя еще полгода понял очень тревожный момент: желание разрулить морфий со спидами начинает доминировать над обычной бытовухой. Сам для себя решил опиаты тормознуть (больше года уже), а амфик остался в режиме 5-6 раз в год (на рейвы, в качестве праздничного варианта).
Все в поряде, на медленную тяги нет, единственное стараюсь минимизировать личный прямой контакт со шприцом. Мало ли башню проклинит. Спидуха спокойно ждет в морозилке своих событий. Спортзал и коньяк по выходным.
Чего и вам всем желаю:)
 

FastTony

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
3
У моего друга при скорости внутриванно болит рука всегда после инъекции.Говорит печет иногда даже.Болит вокруг укола.
Скорости нормальные,такая фигня ток у него.ЧТо это может быть?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Посмотри фильм Реквием по мечте
 
P

Pampej

FastTony ты его секретарь?Почему у тебя головная боль за его проблему.
Тут все, всё понимают.И быстрей помогут на искренность, чем на завуалированную правду.
 

FastTony

Новичок
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
3
Pampej написал(а):
FastTony ты его секретарь?Почему у тебя головная боль за его проблему.
Тут все, всё понимают.И быстрей помогут на искренность, чем на завуалированную правду.
Я его друг по "счастью"
 
P

Pampej

FastTony ну если тебе охота быть пЕрЕдастом, быть по твоему.

ps Ничего личного.
 

Institor

Новичок
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
10
Подскажите, есть ли какие-то препараты для снижения внутречерепного давления во время действия амфетамина?Естевственно, не изменяющие эффект сабжа
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
лыжную шапочку набей изнутри льдом, и надень.
 

Avreli_Chemist

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
30
FastTony написал(а):
У моего друга при скорости внутриванно болит рука всегда после инъекции.Говорит печет иногда даже.Болит вокруг укола.
Скорости нормальные,такая фигня ток у него.ЧТо это может быть?
Если в месте вмазки болит - задул. Если жжет выше по вене - хуйня ваш фен (розовый или жёлтоватый по цвету, да?).
 

se1vin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
Всем привет.
В общем начну с начала, в июле месяце после 4 днемного марафона, скакануло давление, сердце колатилось, и тд и тп, но слава богу без последствий тяжких.... после этого решил забить на все эти дела, но спустя неделю не знаю из за амф или нет, у меня повторилась ситуация, ну то есть, я не долбил ничего, но опять скакнуло давление и сердце херачило с головокружением... не понятно из за чего... такая ситуация повторилась еще раз... сердце работало хрен знает как на протяжении месяца, потом вроде бы его припустило, сейчас слава богу, работает нормально, но побаливает печень... хз от летнего марафона ли это...
Пошел в поликлинику сдать анализы, в итоге в анализах Биохимии крови АЛТ и АСТ в печени повышены.. + к этому уже на протяжении 3х месяцев повышено давление 140-150 на 90-100, хотя раньше всегда было 120-130 на 80-90... Терапевт посмотрев на анализы, покасилась на меня, и с фразой ты же чтото употреблял... прописала пропить Урсосан и Карсил 3 месяца...
Так вот, подскажите пожалуйста, вернется ли давление в норму, или нет, уж очень это беспокоит... а то прошло уже не много ли мало 3 месяца как я не юзал, а давление все повышеное... и восстановится ли печень, хотя я не уверен что в полной мере это из за амф, по выходным с друзьями любим бухнуть..))) Может быть это из за алкоголя... Но мне кажется это из за летнего марафона..
В общем если есть знающие люди, подскажите пожалуйста, я уже и не знаю что с этим делать
 

se1vin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
se1vin написал(а):
Всем привет.
В общем начну с начала, в июле месяце после 4 днемного марафона, скакануло давление, сердце колатилось, и тд и тп, но слава богу без последствий тяжких.... после этого решил забить на все эти дела, но спустя неделю не знаю из за амф или нет, у меня повторилась ситуация, ну то есть, я не долбил ничего, но опять скакнуло давление и сердце херачило с головокружением... не понятно из за чего... такая ситуация повторилась еще раз... сердце работало хрен знает как на протяжении месяца, потом вроде бы его припустило, сейчас слава богу, работает нормально, но побаливает печень... хз от летнего марафона ли это...
Пошел в поликлинику сдать анализы, в итоге в анализах Биохимии крови АЛТ и АСТ в печени повышены.. + к этому уже на протяжении 3х месяцев повышено давление 140-150 на 90-100, хотя раньше всегда было 120-130 на 80-90... Терапевт посмотрев на анализы, покасилась на меня, и с фразой ты же чтото употреблял... прописала пропить Урсосан и Карсил 3 месяца...
Так вот, подскажите пожалуйста, вернется ли давление в норму, или нет, уж очень это беспокоит... а то прошло уже не много ли мало 3 месяца как я не юзал, а давление все повышеное... и восстановится ли печень, хотя я не уверен что в полной мере это из за амф, по выходным с друзьями любим бухнуть..))) Может быть это из за алкоголя... Но мне кажется это из за летнего марафона..
В общем если есть знающие люди, подскажите пожалуйста, я уже и не знаю что с этим делать

В первые 2 месяца были чтото типа панических атак чтоли, жутко болела голова, тахикардия, состояние страха какое то было, пздц в общем, сейчас только давление осталось и с печенью не пойми чего(((
 

se1vin

Новичок
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
3
se1vin написал(а):
se1vin написал(а):
Всем привет.
В общем начну с начала, в июле месяце после 4 днемного марафона, скакануло давление, сердце колатилось, и тд и тп, но слава богу без последствий тяжких.... после этого решил забить на все эти дела, но спустя неделю не знаю из за амф или нет, у меня повторилась ситуация, ну то есть, я не долбил ничего, но опять скакнуло давление и сердце херачило с головокружением... не понятно из за чего... такая ситуация повторилась еще раз... сердце работало хрен знает как на протяжении месяца, потом вроде бы его припустило, сейчас слава богу, работает нормально, но побаливает печень... хз от летнего марафона ли это...
Пошел в поликлинику сдать анализы, в итоге в анализах Биохимии крови АЛТ и АСТ в печени повышены.. + к этому уже на протяжении 3х месяцев повышено давление 140-150 на 90-100, хотя раньше всегда было 120-130 на 80-90... Терапевт посмотрев на анализы, покасилась на меня, и с фразой ты же чтото употреблял... прописала пропить Урсосан и Карсил 3 месяца...
Так вот, подскажите пожалуйста, вернется ли давление в норму, или нет, уж очень это беспокоит... а то прошло уже не много ли мало 3 месяца как я не юзал, а давление все повышеное... и восстановится ли печень, хотя я не уверен что в полной мере это из за амф, по выходным с друзьями любим бухнуть..))) Может быть это из за алкоголя... Но мне кажется это из за летнего марафона..
В общем если есть знающие люди, подскажите пожалуйста, я уже и не знаю что с этим делать

В первые 2 месяца были чтото типа панических атак чтоли, жутко болела голова, тахикардия, состояние страха какое то было, пздц в общем, сейчас только давление осталось и с печенью не пойми чего(((
Ах да, когда покурю, толи кажется толи и вправду ощущение что на грудь давят...
 
Сверху Снизу