Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Про Кси

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
6
От амфетамина и прочих стимов повышается пролактин, проверяла на консультации гинеколога когда пропали месячные. Повышение этого гормона и вызвало в итоге отсутсвие менструауции. На восстановление ушло полгода (насухую, без таблов). Месячные стали более болезненными и более выражен ПМС.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Впервые слышу то,что от стимов цикл летит. От опиатов да это общеизвестно . Странно ни одна из наркоамфоподруг этим не страдала. Странно
 

Про Кси

Новичок
Регистрация
26 Фев 2016
Сообщения
6
Замечаю за собой вот че начинала 10 лет нюхать метамф и амф. Как щас помню лютая тема, волосы назад, бешеный стим! Затем 6 лет я медлила по хмурой теме, скорость в виде исключения и чисто для остроты ощущений... так вот. Случилось ине тут побыть 3 года жестко трезвой. До тех пор пока я не настуиила в соль. Просидев на ней 3 раза по 2 дня и уговорив почти 1.5гр я тормознулась на аццких отходах ебать их в рот... и спустя пару недель три дня кололась хорошим аифом, чистый продукт чистый и весьма добрый,отходов не было. И вот снова две недели перерыва и винт из псевды. Все круто - приход, выхлоп, начало тяги... а потом ни стима ни хуя. Хуй помешь... туплю и обламываюсь((( раньше сутки пердо с этого вареаа!!!варщик тот же... может соль виновата? Кто сьталкивался с подобным?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Соль очень сильно ушатывает голову и после неё бывает что даже под Витей ловишь солевые глюки,побочки,загоны.Они конечно полегче переносятся и с них полегче соскочить,но сам факт что память о солевых гонках пролазит туда где её отрадясь не было.Тут выход только сомоконтроль что б откинуть эти загоны.Есть метод в психиатрии перед употреблением рисуешь крест на руке это будет означать что вохможно полезут глюки,или будут ещё какие нибудь солевые захера.Тогда смотришь на крест и вспоминаешь что ты оставил себе метку,якорь и что нужно расслабится и кайфовать, а не искать хуй пойми что.Такто с быстрыми и без метки несложно славливаться а с солямбой лучше вообще не связываться!
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Как бодяжить фен с тропом?Сколько ставить?Колпак пороха и пару точек тропа будет нормально?
 

Monkeytown

Новичок
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
9
Адрес
Ростов
Хай) Не поклонница быстрых, но раз так вышло и пришло время выходов подскажите сняться сейчас феназепамом скок мг лучше?5мг по 2,5 фирмы Валента не берет . Больше закатывать?
И есть опыт у кого сниматься трамалом ? Не труханет ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Канечно нед. Трам кидай не ссы. 200мг и похорошеет всё. Если нет ещё соточку.
 

Аниса

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
Аааа хелп!!! Сутки употребляли фен , чем набодяжен не знаем, но пахнёт жесткой аптекой, влажный. После приёма интрнозально покрылись сыпью, пот вонючий, моча барбитурой пахнет. Опухают лимфоузлы. Бледность кожи как у трупа. Ладони в красную крапинку, а на тыльной стороне начинают выступать вены,моментально. Ноги онемение, и также выступают вены. Головокружение сильное, предобморочное. На языке воспалились шишки. Каждый вздох глубокий,тяжёлый. При попадании фена на ранку -гноится место. Что за жесть ? Что посоветуете? Плииз , такое впервые. Больница не вариант.(((
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так так подожди... ранка гноится..и вены видны...все ясно это кураре.Очень жаль а могла бы жить!!!Ну ладно прощай. :wait: :fuck:
 

Аниса

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
Ну шо за люди. Отек квинке у меня. Пришла за помощью называется ..)
 

Аниса

Новичок
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3
глюки мы прошли в 2008г. И симптомы после фена знаем отлично. По этому в большом шоке и испуге написали, было у его такое и что это?
 

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
690
Адрес
Кислотный астрал
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пф
Старые добрые загоны)
Знаем, знакомы, может некто, кто еще жив, помнит именно мои загонки, сам ржу до сих пор с них. Особенно, когда вышел покурить, взял приход, закружилась голова, онемело все тело.. Меня спрашиваю "Ты в норме", я отвечаю "Да", падая, пытаюсь сделать затяжку сигареты, держа ее горячей стороной в отношении рта. И таки сделал, в полете. Но меня поймали :lol:
Вот сечас какую-то уличную грязь перевел в гх, курю, и думаю, а нет ли там ацетамида, потому что в носу пахнет уксусом после покурки :lol:
Я тоже завтра умру, прощайте))
Вечно холодные руки и ноги, давление в груди и головная боль, к ней, я думаю, привыкли все
Просто, наверное, не стоит выкуривать блок сигарет за два часа :)
 

PlickPlick

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Большинство употребляющих амфетамин делают себе такие дороги ,которые ,по их мнению,вставят.Тоже самое ,полагаю,происходит и с теми кто вводит его внутривенно.Полгода назад,честно говоря, я так и делала.Вследствие этого, дороги превратились в магистрали,а из-за того что у меня неплохой доход,я могла себе не отказывать в его количестве.И вот ,оно уже вроде провалилось,но что происходит ? Я хочу спать .Я дико хочу спать и отключаюсь.Я не знала ,что было со мной ,потому что находилась на тот момент одна в квартире.Хорошо,что это случилось со мной в квартитре ,а не в метро,где меня бы подобрали работники с весом,хех.В итоге,после этой отключки я подлечилась психоделиками,полгода не нюхала,но вернулась к этому ,только уже ,так сказать ,обдуманно.Прочитав кучу информации про чудодвигательный порошок,разработала систему его применения .
Уже 3 месяца я употребляю его с пн по сб по 50 -100 мг ,в зависимости от напряженности дня.Воскресенье - выходной.
Я довольна своими успехами в жизни,мне не хочется делать дорогу больше ,хотя вру,конечно,хочется.Но я вспоминаю те марафоны,тот день в отключке...
Кто-то из вас может задать вполне адекватный вопрос ,мол,зачем употреблять ,если не прёт.Что меня больше всего привлекает в феновой прухе - это повышенная активность работы мозга,ясность в голове.
И вот я каждое утро завожу мотор и жму на педаль,но скорость не превышаю,это не приведёт к перегрузке двигателя или авариям на дороге.Так я думала до вчерашнего дня.
Температура ,озноб,ужасно болит горло ,из носоглотки через рот мокрота с кровью.Конечно,я понимаю от чего это ,знаю как лечить ,но мне так не хочется прерывать свое осознанное употребление, ибо мне кажется ,что мой мозг перестанет выдавать такие результаты .С другой стороны,надо хотя бы неделю подождать,пока не заживет носоглотка.
Эх,вот она ,дилемма!
 

PlickPlick

Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
17
Предпочтения
Скорость
Таки нашла компромисс ,сменила ноздрюшку)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А когда норкаман сам с собой не договаривался?:D:med::men:
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
686
"...И кто-то в пиво зарядил мне шпека
Вот это зря-зря-зря-зря-зря-зря
Да ладно, чо ты, будет целая ноздря."
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Алё-малё, кто тут дует, кто дует, кто колит-колит, я кладу здоровый хуй на собравшихся на танцполе.
Ведь я болен и ты болен, все мы больны гурьбою, кто пустил сюда, к микро, стимуляторных алкоголиков.
Волен сообщить тебе, что мы ещё приколемся, протри очки, тебе кто-то к*нчил прямо на волосы.
Пока ты нас критиковал, твой сын уже вырос и стал убиваться,
Теперь у нас с твоего кармана навар, когда он идёт на танцы.
Здравствуйте, господа, под Монстабита музло, не помню, чё сёдня за день, чё сёдня за число.
Модный – это как водный, но с буквой «мэ», так же чудак меняет букву, как втупит своё лавэ.
Я к вам не на BMW стелю, больше стелю словами, больше стреляю ими же, чем пистолетом.
Куплет за куплетом вот так, потом за строкою строка, ты как там, я буду ваш капитан ща.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Как бодяжить фен с тропом?Сколько ставить?Колпак пороха и пару точек тропа будет нормально?
да куба 2 тропа ставь не ссы и шарик фена кидай , я еще добавлял к этому все ширки куб было пиздец полет на 45 минут чистого кайфа
 
Сверху Снизу