Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
хорошего фена не так просто найти,у нас так вообще вьюга и давно,все жрут соли.А такой фен мне попадался ,на вид чистый ,сиренью пахнет,мы его сожрали 5 грамм в 5рых,не за раз ,за пол дня где-то.ну хуйня хуйней,утром чуть башка не лопнула,китайцы там варят суки ускаглазые крысиный яд.и фен мне ненравится,кайфа нет,бодряк голимый.Только мет и только собственного творчества,остальное ну его нахуй,они там варят на атъебись,а потом у людей член парализует.
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Мирам написал(а):
хорошего фена не так просто найти,у нас так вообще вьюга и давно,все жрут соли.А такой фен мне попадался ,на вид чистый ,сиренью пахнет,мы его сожрали 5 грамм в 5рых,не за раз ,за пол дня где-то.ну хуйня хуйней,утром чуть башка не лопнула,китайцы там варят суки ускаглазые крысиный яд.и фен мне ненравится,кайфа нет,бодряк голимый.Только мет и только собственного творчества,остальное ну его нахуй,они там варят на атъебись,а потом у людей член парализует.

)))нормуль все!!!жив!!!!
спасибо за ответ,а то уж очень тревожно было!!!
буду сидеть читать форум да вас спрашивать,что да как,чтоб намечающееся веселье не закончилось вот таким блудняком!
праздников в году не так много чтоб их портить!!
отдельное спасибо что почти не пдъебывали,а чесно рассказали что и как!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Aplle
Самое главное,чтоб праздники в будни не превращались.А так,интересуйся канешн,вменяемый вопрос-вменяемый ответ,нуу...може невсегда)),но понять сможешь.
 

killer669

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
10
После 3 месяцев марафона поперли прышщи.....но эт пол беды!глаза воспалились,гноятся и болят......походу перенасыщение.......мля,над сниматься на время.....
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Блин, вот чувствовала же, когда писала, что подсунули мне что-то не то в последний раз... Так растолкуйте теперь, пожалуйста. У меня организм сильный всегда был. Вирусы и простуды меня всегда стороной обходили. А тут я начала плавно ощущать, что после каждого укола во мне начинают просыпаться признаки болезни. Сперва лёгкие - горло, голова побаливали. Потом насморк и температура. Но самое удивительное: они начали именно после уколов активироваться! Новый укол - новый виток хуёвости! Вплоть до того, что переть перестало совсем. Только эти признаки. Вот всю эту ночь не спала из-за отёка носа-горла и так далее. Остаток фена этого стрёмного ебучего уже щас захавала. Ибо выкинуть жалко, колоть уже боюсь, а занюхать нереально из-за забитого, опухшего носа.
Вот скажите: можно ли тупой грипп хватануть от грязного порошка? Или есть другой вариант: от инсулинки, которая юзалась уже многократно. Но я старалась промывать хорошенько кипятком...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
может аллергия на примеси или на сам стафф?
 

killer669

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
10
Едеткрыша написал(а):
Блин, вот чувствовала же, когда писала, что подсунули мне что-то не то в последний раз... Так растолкуйте теперь, пожалуйста. У меня организм сильный всегда был. Вирусы и простуды меня всегда стороной обходили. А тут я начала плавно ощущать, что после каждого укола во мне начинают просыпаться признаки болезни. Сперва лёгкие - горло, голова побаливали. Потом насморк и температура. Но самое удивительное: они начали именно после уколов активироваться! Новый укол - новый виток хуёвости! Вплоть до того, что переть перестало совсем. Только эти признаки. Вот всю эту ночь не спала из-за отёка носа-горла и так далее. Остаток фена этого стрёмного ебучего уже щас захавала. Ибо выкинуть жалко, колоть уже боюсь, а занюхать нереально из-за забитого, опухшего носа.
Вот скажите: можно ли тупой грипп хватануть от грязного порошка? Или есть другой вариант: от инсулинки, которая юзалась уже многократно. Но я старалась промывать хорошенько кипятком...
Или аллергия или долго и много употребляла...
 

Едеткрыша

Тор4People
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Аллергию и я заподозрила. Вчера купила таблетки от неё, начала принимать, но лучше не стало... А долго и много употребляла... Ну, дней 5 после 4-месячного перерыва.
 

killer669

Новичок
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
10
Едеткрыша написал(а):
Аллергию и я заподозрила. Вчера купила таблетки от неё, начала принимать, но лучше не стало... А долго и много употребляла... Ну, дней 5 после 4-месячного перерыва.
У мя вроде начали глаза проходить после промывания чаем и капель..хотя ставиться не перестал...
 

Tonko

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
17
Aplle написал(а):
на фарме собаку съел!
!
Кстати рассматриваю как альтернативу торчу. Может быть так отобъется желание. Что посоветуешь?
 

sunnyWoo

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
23
Да и простите меня - нельзя на него сесть, так чтобы уж без него подыхать, ибо не кумарит, да и невозможно каждый день.. Эпизодичный там прием.. А вечные марафоны очень быстро скажутся на здоровье. Есть у меня знакомый, за 3 месяца (+/- 90 дней) было всего 2 дня когда он не кололся амфом.. В день дозняк около грамма.. КОнечно так говорить нельзя, надеюсь так всё же не будет, но что-то мне подсказывает что жить ему осталось совсем мало. Выглядит гораздо хуже системных героинщиков. Те хоть спят и жрут, да и сумасшедших не напоминают с виду.. и не скелеты как он, хотя живет не в подвале, а в кварире с родителями. Но такие - это скорее исключение из правил.. А так в основном чуть больше разу в неделю им злоупотребляют))

имхо бросить его нехуй делать.. Там и бросать нечего.. Употреблял я его немало, и счя употребляю и употреблять буду. Но счя уже контролируя и всегда с медленными на след день..
А бесконечный марафон - это мучительный способ самоубийства.. Не так много кто на такое отчаивается.. Вот на медлянку присесть - это проще простого, оно и понятно почему.. Тяга шикарная и расслабляющая, а не возбуждающе-раздражающая, ну и плюс кумар»
 

C5H6N2O4

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
3
Кто может переслать амфетамин или первитин?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
иди правила почитай.первое и последнее предупреждение.
 

SKbar

Юзер
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
82
ненавижу амф. недавно поставил упал на приходе и обблевался. шла кровь из носа и болела голова часа 4 НЕРЕАЛЬНО( эта бесполезная бодрость меня раздражает, по молодости как-то по другому воспринимался, бодрячком. щас уже здоровье, наверное, не то
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
Я амфом дознулся по кишке..Пздц был,глотка опухла,под глазами раздуло все,язык весь шершавый,зубы ломило,хоть и пил вроде по кишке.Это постэфектная хуйня,я потом к зубному пошел,сказал вот мол так то так то зубы ломило,опухло все.Это аллергическая реакция короче на фен была.. Особенно если сожрать много,а я дохуя схавал,два дня не спал.НА отходах жесткие глюки,параноя ужасс пиздец..Как же я был рад что не вмазывался
 

Vishnya 000

Юзер
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
95
7 лет на амфетамине и хуй спрыгнешь.
Говорят гераин умеет ждать. Все хуйня амфетамин точно дождется меня. И не чего не могу с этим поделать
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Trava u Doma написал(а):
Я амфом дознулся по кишке..Пздц был,глотка опухла,под глазами раздуло все,язык весь шершавый,зубы ломило,хоть и пил вроде по кишке.Это постэфектная хуйня,я потом к зубному пошел,сказал вот мол так то так то зубы ломило,опухло все.Это аллергическая реакция короче на фен была.. Особенно если сожрать много,а я дохуя схавал,два дня не спал.НА отходах жесткие глюки,параноя ужасс пиздец..Как же я был рад что не вмазывался
Да я тоже один раз сьел, два грамма было круто такая легкость была мурашки по всему телу,как вспоминаю глаза от удовольствия закрываются, но горло себе сзжог сильно,а так не кокой по побочьки
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
Помогите!!!Очень нужна ПОМОЩЬ!!!УМОЛЯЮ!!!
Первый раз попробывал амфетамин!!сульфат розовый!
50 мг!я вешу 62.мне 18.у меня ВСД с детства+защемление позвонков+гипатоник для меня норма низкое давление 120 на 55 пульс 60-70 норма
Перекосоебило!Поднялась температура ходить не мог нормально.сердце колотилось.потом попустило.ТОВАРИЩИ СКАЗАЛИ АДРЕНАЛОВЫЙ КРИЗ БЫЛ!они в теме 6 лет.Так ли это?Сейчас вроде чувствую себя нормально.первые недели две было ХУЕВО!!!Пил успокоительные и капли зеленина
это точно был не инфаркт?сейчас бегаю,прыгаю!занимаюсь спортом.амфетамин послан НАХ!!!
ощущение будто чего то не хватает!депрессия ебет+усталость!влечение снизилось к нулю!скорее из за паранои по поводу сердца!
Ваши советы ГОСПОДА?
Если был инфаркт две недели назад.Я бы смог бегать,прыгать?боли в сердце не чувствую.
сразу скажу!что криз перенес без медикаментов.только корвалол 30 капель.потом ломило в сердце
 

DAVINTU

Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
71
нужен ОТВЕТ!!!!СРОЧНО!!!ДО ТРЯСУЧКИ СРОЧНО!!!!
 
Сверху Снизу