Амфетамин (фенамин) и др. - осложнения

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Edmond
Знаю как помочь горю твоему.
Записывай, засунь свои фаберже между дверью и косяком и уеби этой дверью совсей силы нах...
Про онемение в своих клешнях забудешь навсегда.
Филипп скажи.
 

Edmond

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
3
Так это не помогло, фаберже теперь болят..спасибо
может еще что?
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ СРАТЬ ТРОЛЛЮ НЕ ПОЗВОЛЮ :x - ФИЛИПП ТРАУМ
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Пожалуйста доктора обратите внимание! На спидах не торчу, примерно 10 дней назад по пьяне въебал жирный трек (идиот блин) 2ое суток морочился, потом проспался, отошел, и с тех пор у меня аритмия, длится уже гдето неделю.
..Немного подробностей о себе, на спидах я торчал рашьше, года 4 назад как бросил, бросил как раз таки изза проблем с сердцем, у меня тогда около месяца была наджелудочковая аритмия, жрал кучу таблов, доктора таки меня починили, все прошло.
Так вот, я прекрасно помню что это, сейчас у меня тоже самое, наджелудочковая аритмия. Ем анаприлин, убирает тахикардию, снижает давление, аритмия как была так и есть(( не помогает. Сердце у меня впринципе здоровое, часто обследуюсь, есть пролапс но это фигня. Есть гипертония 1-2 степени, приходяще - уходящая. Ну что еще нужно рассказать, вроде все... Чем мне подлечиться? может нужны бета-блокаторы по-сильнее или вообще чтото другое? Помогите пожалуйста! Это ужасно заебывает. Каждую минуту, иногда по 2 раза в минуту сердце барахлит, это нельля не чувсвтоввть или игнорировать(((
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
конечно интересно твое помешательство на лекарствах, но учитывая разнообразие аритмией и что их лечение проводят под контролем ЭКГ, что ты жрешь все лекарства подряд - я лично укорачивать жизнь тебе не возьмусь
выпей валокордину и отдыхай
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Завтра к доктору пойду полюбому..
филипп траум написал(а):
выпей валокордину и отдыхай
Я кстати уже месяца два как завязал со всеми препаратами содержащими барбитураты, и транки тож не хаваю, так что не барбитурщик я уже, честно причестно..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Kreker написал(а):
Я кстати уже месяца два как завязал со всеми препаратами содержащими барбитураты, и транки тож не хаваю, так что не барбитурщик я уже, честно причестно..
зачетно
 

ZNUF_ZWD

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
6
Адрес
россия
Re: Приторчял Амфом в.в.

Sintetik написал(а):
Народ что то приторчял амфом внутри венно!
Только недавно начал уже заторчял нереально.

что делать! нехочу этого!!!
принимай МЕТАПРОТ по 750 мг./ сутки и большое количество алкоголя (легкого, лучше темного пива) это вернет метаболизм к исходному.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
сука, как ты меня заебал со своими таблетками! :skalka: на этот раз, я тебе без предупреждений бан влеплю
 

джанки88

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
2
пришел в гости к девушке, ну выпили виски...а она мне порошок какой то насыпала, в колу сказала что это авитамины, и потом у меня такое состояние стало веселое..а потом у меня с ней секс был очень долго и очень понравился мне....но друзья сказали что это наркотик и что я теперь без него не смогу....
вопрос; я же не стану из-за одного раза наркоманом....и когда я смогу спать....я не сплю уже сутки...?!?!

пи.си виски я выпил 400 гр.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
не, это другой приколист. для информации: 1. 400 гр алкоголя полностью устранят действие амфетаминов (или наоборот - зависит от дозы). 2. под амфетамином поебаться не в кайф, поскоку нестояк. 3. норкоманом ты не станешь, ибо даже не знаешь, что употребил. уточни у своей бабы и сообщи нам, плиз :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
з.ы. хотя луче не уточняй, а то и правдо сторчишсо ;))
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
komok, не знаю как у мужиков, у меня с этим делом наоборот как никогда здорово :)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
komok написал(а):
под амфетамином поебаться не в кайф, поскоку нестояк
это у всех по разному.у меня вообще никогда не было такой беды от стимуляторов.
мне сами стимуляторы совсем перестали нравится,вот это да...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
поразному точно и когда как,но в целом вопрос решается положительно через 12 часов максимум после патребления.
 

джанки88

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
2
komok написал(а):
не, это другой приколист. для информации: 1. 400 гр алкоголя полностью устранят действие амфетаминов (или наоборот - зависит от дозы). 2. под амфетамином поебаться не в кайф, поскоку нестояк. 3. норкоманом ты не станешь, ибо даже не знаешь, что употребил. уточни у своей бабы и сообщи нам, плиз :D
1.мне под алкоголем и той хреновенной было хорошо, не знаю кто что устранило..))
2.у нас в Палеромо.)) чуваки неебутся(за редким исключением),а ебут..)) скрины стояка и продолжительности не делал, поэтому доказать не могу надеюсь поверишь на слово..))
3. Баба сказала под пытками, что это был Фен амфитамин....как то так...
а то что нарокоманом не стану то это спасибо, а то страшно как то....так хочется еще...ещё этой херни выпить..)))
 

DeVuShKa_MeT

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
336
Адрес
Москва-Тверь
джанки88 написал(а):
а то что нарокоманом не стану то это спасибо, а то страшно как то....так хочется еще...ещё этой херни выпить..)))
если пздц как сильно захочется - найдешь) и будешь как я, жить и считать дни до следующего приема)
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
Прошу совета и помощи!!!
Кайфы пробовал несколько раз за всю жизнь!экстази и фен(светло-кремовый),и то,открытие и закрытие казана!!
Всё супер,понравилось(два раза в год,езжу туда два года подряд)думаю не страшно(хотя немного х...увато с непривычки было)
вчера угостили грамом фена (розовый),ну и в течении второй половины дня с подругой убрали его.
мой вес 100 кг(не жира!)занимаюсь спортом!на фарме собаку съел!
Короче,весело не было,пробило на попиздеть и откровения,но в целом нормально,не глючило,не тошнило,но и не весело!!!решил что водочкой снять эффект фена и спать.

короче беда!!!Хуй не то что скукожился,он чувствительность потерял!!!!что делать??это пиздец или отпустит?
литр абсолюта сверху 0,5 грамма фена + 2 таблетки виагры не помогло!!
ночь не спал,хуй хоть в узел завязывай-нет чувствительности!!
вот вечер,чет побаливать стал,но бля что это такое?это передоз+перенервничал или теперь больше чувствительность не вернется!?

подскажите пожалуйста,что делать?страшно просто край!!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Aplle
Все нормально будет,не ссы,оттаит твой друган,ну а если не оттаит-значит не судьба)) шучу...фен видать не але был,хотя такие побочки -это дело обычное,нужно ванну принять,чтоб сосуды расширились,а если эректальная дисфункция до кучи-то таблетка сиалиса все нормализует в 6 сек.А так само должно пройти часов через 12-15.Так что не парься и не жри алкаголь в таких количествах,а то на отходниках ахуеешь.
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Aplle, 500 мг или больше хорошего спида - это дохуя. тебе бы и сотки хватило. а такой дозняк переть будет больше суток со всеми перечисленными тобой побочками, включая параною твоего поста и алкоголем снимется только после этого. а что хуй побаливать стал - натер наверно, токо не пиши потом что он опух :hi_hi_hi:
 

Aplle

Юзер
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
194
komok написал(а):
Aplle, 500 мг или больше хорошего спида - это дохуя. тебе бы и сотки хватило. а такой дозняк переть будет больше суток со всеми перечисленными тобой побочками, включая параною твоего поста и алкоголем снимется только после этого. а что хуй побаливать стал - натер наверно, токо не пиши потом что он опух :hi_hi_hi:


видно не особо хороший!!!у меня с прошлого года 0,5г осталось в наследство(такой светло-кремовый) ,мы разделили на семь дорог!!Пятеро здоровых мужиков под 100 кг каждый,девочки поменьше!!бля и норм было,а тут как-то не пошла розовая хуйня!
а то что параноя-так блять это не палец!!!ссыкотно как-то!!первый раз такая шняга!
 
Сверху Снизу