Амф, результаты годичного употребления. Личный опыт

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
ВиТаМиН написал(а):
flydrugger написал(а):
Слезешь с фена на ура. Никакой там зависимости.
Легко причем! SS Галичина переходи на дудку,вискарь,коньяк и мясную пищу! И всё у тебя получица.Это не опиаты,чтоб быть в кабале.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: чушь как там имхо :-)
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
Всем привет...согласна конечно что физической зависимости нет, ну а вот психологическая конечно вообще жееесть....пробовала сначала по 2 месяца не употреблять фен...потому что надоело по 4 дня не спать а потом глюки ловить от недосыпа и со здоровьем не очень стало...панкриатит уже хронический, сердце иногда болеть стало...да и вообще меня если честно нечего не радует как эффект наркотиков...вот это и есть наверное самое ужасное...1 месяц и 14 дней я не употребляла наркотики, и возможности были, но я держалась, в итоге вчера я опять начала((((((((((((((пробовала хотбы раз в 2 месяца но не получается больше...как будьто целая вечность проходит...и ждать уже стремно этого дня с нетерпением и дмать постоянно об этом скорее б уже эти 2 месяца прошли.бесит!Я и хочу бросить, и не хочу, хочу забыть те ощущения которые испытла когда то, тогда и жила бы дальше, радовалась чему то другому, а сейчас не могу...вот к гипнотизеру бы какому нибудь)))))))))))))))))))))чтоб выбил это все из головы..не знаю короче че делать...продолжать или держаться?
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Отвлекись,найди то,что тебе нравится и держись.
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
нечего не нравится(((на вторую работ устроиль даже чтоб времени небыло...
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
лиси4ка написал(а):
нечего не нравится(((на вторую работ устроиль даже чтоб времени небыло...
... а лисички взяли спички к морю синему пошли,море синее зажгли...) Ищи,небывает так ,чтоб вообще ничего.Влюбись на крайняк))
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
хи))влюбись...у меня молодой ч наркоман(((не живу с ним уже несколько дней,с понедельника вообщем как решила на совсем бросать это дело...охота к нему уехать на позитиве время провести,в итоге без настроения 6 дней,без вых на работе...а была пятница суббота(((все гуляют...а я(


вообщем я держусь...а 31 у меня зарплата...не знаю как даже своему сказать что больше никакой движухи не будет....что я не буду давать ему денег на наркотики,и сама не буду...
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
SS Галичина написал(а):
Так вот зависимость канечно задавило, но жизнь -в натуре-сука, совсем невыносимая
SS Галичина написал(а):
Так вот зависимость канечно задавило, но жизнь -в натуре-сука, совсем невыносимая
АААААХАХАХАХАХХАА))))))))
так я и знал гирои.......наверное думал "я крут со мнои ето не будет" а вот сосать
Тож так думал с винтом бро, славабогу быстро сообразил послать его нах. жызнь после завяски ряально сука еще та.
НО на новыи год обязателино завинтуюсь)


nelson написал(а):
Влюбись на крайняк))
не пуля. влюбитсо не так то просто..а если еще и невзаимноя то он больше подсядет
подаися в креатив в музыку....и просто забудь нам повезло ето хуиня забываетсо)
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
лиси4ка написал(а):
...или мдма)))...Приручай зеленого змея,рыжая.В борьбе с зеленым змеем-побеждает змей...,но не всегда.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
лиси4ка время лечит...но пока для меня это только слова...даже ночью нет покоя...носишся пытаешься трестнуться но но но....все ни как())))

во сне я имею ввиду)
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
хочу загулять в субботу,но думаю как бы гулять идти чтоб настроение бодрое было раз с феном прекращаю...бухать вообще не весело,сожрать антидепрессантов и несколько банок энергетика выпить,тоже дерьмо,антидепрессанты нифига не помогают!че делать?!кто как гуляет чтоб не тухло и не вяло было?!хочу так как всегда но без зимбы...чем заменить?!?!?!?!?!?

если только еще разок последний...хотя ненадо,опять марафоном закончится
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
и все таки я завязал!Но на крепость характера себя еще не испытывал. Сейчас нахожусь в Москве и соблазнов в принципе нет(тоесть нужных знакомств)как и полной уверености что завязал
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
лиси4ка написал(а):
если только еще разок последний...хотя ненадо,опять марафоном закончится
научись со здорового образа жизни кайф ловить.Когда долго ничего не употребляешь,бодряк и хорошее настроение.Помнишь,как когда-то,до того,как ты попробовала все эти хим.аналоги счастья.И ,если твой парниша настаивает,лучше разбег,иначе все бесполезно,уговорит рано или поздно.
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
ты прав,радовало все и вообще не нуждалась в каком то допинге...а что касается моего дак он подбивать еще как подбивает на это дело,и когда то и первый раз тоже с ним попробывала,он мне целую истерику закатил,типо да че ты боишься да значит ты мне не доверяешь,да это как лекарство,в итоге я его послала,потом сама увидела что он вообще зол и расстроен,вот как то так все и началось...бросать его не хочуууу почти 2 недели не живу с ним...вот!


и начала я вместе с ним сутками не спать по 4-5дней,до такой степени что крыша ехала п...ц не реально,или когда дерьмо нечистое попадется с которого так херова что хочешь в ванну сходить в итоге стоять не можешь и тупо сидя моешься...вообщем надоело мне так жестить
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
лиси4ка написал(а):
и начала я вместе с ним сутками не спать по 4-5дней,до такой степени что крыша ехала п...ц не реально,или когда дерьмо нечистое попадется с которого так херова что хочешь в ванну сходить в итоге стоять не можешь и тупо сидя моешься...вообщем надоело мне так жестить
У меня любовница была,ее муж на медленный пристроил.Пока с ним жила кололась,разбежались.Она сейчас не колится,даже дочку родила,а он с ума сошел.Такие пироги.
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
мне кажется он в дурку попадет,у него диагноз раздвоение личности,т.е.шизофрения...да еще и плюс влияние наркотиков
 

nelson

За Баней
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
66
Адрес
месный
Представляю,как он тебя радует.И нафига такое садомазо?Ты как?Держишься?
 

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
Держусь...


знаешь по тв зайцев+1показывали,это такой бред по сравнению что на самом деле с таким человеком творится,просто жесть,вообще никому такого не пожелаю...как только жить с ним начала со мной вообще все общаться перестали,типо ты чеее дура и т.д.,а мне было просто с ним весело,сама я живу в центре все хорошо было,каждый день гулять ходила,мне подруги(я думала подруги)звонили всегда,интересовались чем то вроде как,а тут бац 2 года назад и жизнь меняется координально,я перестала жить там где жила,начала жить у него,а он живет в такой жопе от города что туда даже такси не ездит,ни воды нече короче нет,с этим как то я еще смирилась...это для меня казалось такими проблемами,потому что реальных и не знала.вот такая история


отказалась от халявного фена,мой где то тусит...я не пошла.я сижу дома.пиздец!я дома сижуууууу!

.nelson мне так скучно=(

пятница.дома.спать=(
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
у меня вот вот будет год регулярного употребления амфа.. Если 4 года до того можно было вмазки и нюханья перечесть по пальцам, то за этот год я побил все рекорды с ним...
да хули.. я даже счя вмазаный им.. Пятничный наркотик )
 
Сверху Снизу