Амф, результаты годичного употребления. Личный опыт

Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Как показал мой печальный опыт зависимость от фена есть!И выражается она конкретно у меня так:1)вротные рефлексы2)подавленность и обозленность3)неспособность радоватся жизни,когда маленькая проблемка кажется трагедией 4)беспричинная агресия и раздражонность 5)СУИЦЫДНЫЕ НАСТРОЕНИЯ-(ПРИКОСНОВЕННИЕ АДА) 6)Апатия или по библейному-уныние,что является одним из смертных грехов. Факторы усиливающие проявление зависимости 1) Холод,низкие температуры 2)Переедание 3)никотин (сигареты) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Факторы смягчающие проявление зависимости 1)Легкое недоедание 2)Физическая боль 3)Ощущение опасности,,,,,,повторяю это все описанное проявилось конкретно у меня у других людей проявления могут быть другими. И еще хотел сказать, что проявление зависимости, вылезло у меня так поздно ,потому что я фактически больше года ,всегда был под феном,а то что я считал перерывами ,таковыми не являлись(день, два или три)Принимал всегда один и тот же продукт который держит где 14 -18часов,причом ограничений таких как "Где взять" или "За что купить" небыло вообще.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
найди и скачай книгу И.Н.Пятницкой "Наркомании" там все есть по большинству систем и что тебя ждет в будущем (по типу предсказаний Ванги). Пока ничего нового ты не открыл. А давай еще опыт с героином на себе поставь - слезешь или нет?
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
По поводу ада,Конкретно лично у меня это только ПРИКОСНОВЕННИЕ АДА О КОТОРОМ Я ЗАБЫЛ! В силу особеных жызненых обстоятельств (Железный характер и огромнеший жизненный опыт на личной шкуре( НО НАРКОТИКИ ВПЕРВЫЕ) К тому же уже много лет изучаю практические методы психоанализа и психокодирования ,тоесть благодаря этому я справлясь или сопротивляюсь зависимости,.Если бы не все вышеперечисленное , ставлю 90% я б не справился.Счас я уже почувствовал уверенность -справляюсь.Но нивкоем случае ,никому не советую повторять мой опыт.Прошу не делайте этого , ради Вас! Я заглянул в ворота ада ,коснулся его и выскочил оттуда,но все еще нахожусь где то поблизости :x :x :x


филипп траум написал(а):
найди и скачай книгу И.Н.Пятницкой "Наркомании" там все есть по большинству систем и что тебя ждет в будущем (по типу предсказаний Ванги). Пока ничего нового ты не открыл. А давай еще опыт с героином на себе поставь - слезешь или нет?
Злой ты товарищ, да л бы совет хороший, или пару слов поддержки, а ты ядом дышиш :-( ..Реально оценивая свои возможности-с геры хрен спрыгнеш,быстрее сдохнеш в страшных мучениях.Если с феном справляюсь еле,еле, запаса крепости на другой наркотик уже не хватит, тем более ,что фен самый слабый из "билетов в ад"
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
да не гони братуха.Если не в силах что либо изменить то смирись с этим и продолжай жить дальше.Придёт то время когда всё встанет на свои места. Господь решает кому в АД и кому в РАЙ Он не даёт человеку тех испытаний которые он не смог бы вынести.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SS Галичина написал(а):
тем более ,что фен самый слабый из "билетов в ад"
ну енто не совсем правда - амфетамины по статистике наиболее быстро вызывают болезненное пристрастие, да и в принципе большинство стимуляторов - и их небросают - а от них "устают" ибо нервная система не бесконечная
и соответственно "переходят" на другие препараты - это опиаты или опиоиды или препараты по типу ГАМК-ов (барбитураты, транквилизаторы и т.д.)
не беспокойся ты бросишь стимы без проблем когда твой мозг перестанет вырабатывать норадреналин
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
У меня армейский друг ,по моему мнению,совершил страшную ошибку.Он с винтовых отходняков по рецепту корешей начал сниматься герой.Как результат героиновая система.и полный пиздец.Он в принципе не готов был к гере и всегда говорил что он сильнее его...заблуждался... как и все мы. Пять лет не могу до него дозвониться.Пропал походу безвозвратно. :-(
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
SS Галичина написал(а):
Colen2010 написал(а):
Изменения к себе, к окружающим и к жизни я заметил уже давно, и они куда сильнее чем от любого другого вещества которое я раньше пробовал, но все идет ровно так как надо... Могу ли я отказаться? Возможно, но не хочу Никакое вещество мне так не нравилось и пока его продают, я всегда смогу себе позволить - он не враг, он друг Тебе тоже удачи!
Обращение к Colen2010 (и другим начинающим марафонщикам) .Братуха вяжи пока не поздно пол года,немного ,помню по себе, делал перерывы зависимости небыло (была счас понимаю, но слабая и незаметная)Но тебе сейчас сравнительно легко можно спрыгнуть .Серьезная зависимость появится позже.ОСТАНОВИСЬ ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО.Когда то ,кто-то из форумчан ,непомню кто, написал мне:"Добро пожаловать в ад"-тогда меня это веселило -сейчас я понял о чем он,нет не понял, а- почувствовал.Ад- это то, что делается в душе когда пытаешься остановится или спрыгнуть.Ты еще етого не понял,дай Бог чтобы оно тебя миновало. P.S -Я в етой жизни уже видел ад дважды когдато давно и без наркотиков(не знал еще тогда наркотиков) и вот он вернулся!

Не волнуйся за меня так, чувак :-) Всё в пределах нормы - вот сегодня начал еще один небольшой марафончик (небольшой потому что денег особо нет, а поторчать хочется). В перерывах между последним марафоном и сегодняшним днем прошли несколько дней под MXE, 2c-e, 2c-i, MDAI и 5-Meo-DMT, да и просто с алко когда ничо не было или все надоедало из веществ (в это время я про сп и не вспоминал даже! другой кайф меня занимал :hi_hi_hi: )

И ад я тоже видел (да и рай тоже). И ад не только в душе (в душе ад был когда меня любимая девушка предала), но и для тела ад был - когда я после нейролептиков весь крючился и сам себе крошил зубы, с такой силой сжимая челюсти, и потом когда попал в больницу и там задыхался, да так что думал всё, конец мне пришел :-(

Для себя я всё решил - употреблять буду, пока оно (вещество) доставляет кайф, когда перестанет - вещество сменится другим (как у меня с дексом произошло, точнее даже со всеми диссациативами наверно) и мозг найдет другой кайф себе :up: Все ЗА и ПРОТИВ давно взвешены, риски для здоровья и души оценены - пока я торчу :up: а дальше посмотрим... Вещества дали мне сильный самоконтроль и заставили смотреть на мир совершенно по другому - кто знает, может я совершенно спокойно брошу сп, ни капельки не страдая от этого, просто как ненужное мне больше лекарство :-) На опиаты сесть не боюсь - просто потому что мне они не нравятся судя по моим опытам с Кодой. Психологической зависимости не боюсь (мало того она у меня уже есть) - наоборот даже интересно - а как разум справится и с этим испытанием :-) Бля, может отучиться еще полтора года и на второе высшее пойти - на психолога чтоли :hi_hi_hi:
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
филипп траум написал(а):
типичные скоростные заебы

Есть немного... Но я не меняю этого своего мнения и когда в совершенно трезвом состоянии нахожусь :hi_hi_hi: И когда мне хреново изза чего либо - тоже мое мнение не меняется - буду принимать и всё тут, просто в этот раз чето переборщил или перемешал неудачно :-)
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
наоборот даже интересно - а как разум справится и с этим испытанием
Все поглощающие игры разума и дорога в один конец.
Colen2010! Остановись, пока не поздно!!!
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
SNAIPER написал(а):
наоборот даже интересно - а как разум справится и с этим испытанием
Все поглощающие игры разума и дорога в один конец.
Colen2010! Остановись, пока не поздно!!!

Ребята, я же написал что пока все нормально со мной :-) Как только я почувствую что всё, хватит - быстрая тема перестанет меня интересовать, как в свое время диссациативы :-) Ну или если проблемы со здоровьем будут. И тут я обязательно отпишусь об этом - как, сколько месяцев употреблял и почему сп меня больше не интересуют. В любом случае уж лучше сп чем синячить или давиться аптекой. А там посмотрим... Я же не гречку употребляю, и вообще не колюсь :up:
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Colen2010меня вот лично на 2 месяца хватило январь-февраль, потом устала)))
так чисто марафет по выходным))) был пару раз.
Согласна-скорость надоедает, но ненадолго)))
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Colen2010 Брат прошу тебя , тормозни все что ты пишеш ,я уже писал,проходил ,скорость раскрепощает ,но в свою сторону ,в сторону АДА! Бля счас тебе этого не понять ,как и я в свое время не понимал- я не хочу ,чтобы ты проходил, ту хрень, от которой я, еле выгребаю,из последних сил ,поэтому и прошу БРАТ ОСТАНОВИСЬ!


С физическими проявлениями зависимости -уже практически справился,но с психологическими неттттттттт!Анализируя что делается у меня в голове(бля так шизанутся можно!)Как будто , сидят там два чувака и один постоянно убалтывает :Ну давай, ну возьми, ну чуть чуть,да нихрена тебе один раз не поменяет, хули ты заморачиваешся, а второй ,тот что разум и сила воли постепенно устают,и здает свои позиции. По опыту знаю , чтобы выжить нужно оказаться в крайне екстремальных условиях, где инстинкт самосохранения будет сильнее зависимости. Взял билет -уезжаю в екстремальные условия,НА некоторое время пропаду-не подумайте что здох.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SS Галичина написал(а):
и один постоянно убалтывает :Ну давай, ну возьми, ну чуть чуть,да нихрена тебе один раз не поменяет, хули ты заморачиваешся,
самый простой способ справиться с искушением - это поддаться ему и тогда видно, что и не искушение это вовсе, а так. (возможно стоит взять...)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
SS Галичина написал(а):
С физическими проявлениями зависимости -уже практически справился,но с психологическими неттттттттт!Анализируя что делается у меня в голове(бля так шизанутся можно!)Как будто , сидят там два чувака и один постоянно убалтывает :Ну давай, ну возьми, ну чуть чуть,да нихрена тебе один раз не поменяет, хули ты заморачиваешся, а второй ,тот что разум и сила воли постепенно устают,и здает свои позиции. По опыту знаю , чтобы выжить нужно оказаться в крайне екстремальных условиях, где инстинкт самосохранения будет сильнее зависимости. Взял билет -уезжаю в екстремальные условия,НА некоторое время пропаду-не подумайте что здох.

О какой физ. зависимости ты пишешь то? Отходняки и плохое самочувствие это не зависимость а последствия серьезной нагрузки на тушку пока ты был под сп. И без сп если не спать и не есть некоторое время (трудно но можно) - проявятся и глюки, и голоса, и много чего еще - тело устает. А голоса чтоли в голове - это чтото типа шизы, бывает от сп, пройдет когда в мозге восстановятся до нормального уровня все вещества, на которые скорость воздействовала, или про чувака который убалтывает ты образно сказал? И если в голове полный ппц - тоже пройдет. Я вполне верю что тебе тяжело (и было возможно тяжелее как ты писал) и ты совсем не хочешь чтобы у меня так было :-) Возвращайся из экстремальных условий как лучше станет - надеюсь это тебе поможет. И еще - открою небольшой секрет: бросать что либо окончательно и бесповоротно я вряд ли буду - зачем, ради чего или кого? это я уже проходил :-) и мучаться потом что можно испытать такой то кайф и сам себе не позволять тоже не буду - просто буду брать время от времени чтоб вспомнить прошедшие времена и всё: я действительно реально не могу понять когда народ себе категорически запрещает просто так (а не когда просит вторая половинка\родственники\предки), да еще и чтобы не сорваться принимается глушить алко или какие нить аптечные таблетки 8-O скажи сам себе что я и не отказался, я знаю что это за кайф и я позволю его себе снова, но позже - а сейчас, ну скажем надо здоровье подправить некоторое время :up: тем более что со скорости не кумарит как от опиатов
 

[nHx]Warlock

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
11
Адрес
Киев
Colen, у меня похожие манцы происходят) Марафоним-марафоним... Вот уже год. Разве что иногда делаю перерывы на неделю-две, закрываюсь в квартире, чищу организм и ем витаминчики. Так вот - 2 месяца назад закрыли барыгу, а я ушел в вынужденный ремисс. Пробовал после этого найти где то новый стафф - хрен там, дорого и хуево. В результате сейчас углубился в изучение хим-реакций, собераюсь варить себе самостоятельно (уж больно хочется чистого продукта). А зависимость и последствия - они есть. Зависимость выражается в психологическом состоянии на "выходе", а так же в том, что пропадает интерес ко всему кроме белого. Побочки - физиологические прекращаются за 2 недели после прекращения приема, слабость, общее ухудшение самочувствия, лично у меня (у друзей не замечено) - сильные проблемы со слизистой и звуковые галюцинации.

Подумал, может кому будет интересно выслушать еще одну историю годовалого скоростного...
 

tiny_spirit

Местный
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
1,081
Адрес
мск//цао
[nHx]Warlock написал(а):
Подумал, может кому будет интересно выслушать еще одну историю годовалого скоростного...
конечно, интересно
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
[nHx]Warlock написал(а):
собераюсь варить себе самостоятельно (уж больно хочется чистого продукта

Тоже были такие мысли одно время... Но я решил что если научусь и сам буду делать - то точно отъеду на хуй :-(

Сейчас у нас проблемы с шустрым... Снова такие мысли меня начали посещать, что хорошо бы самому делать...
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
опачки, всем привет!Прошло 2 месяца как я в завязке в жостко екстремальных условиях , чтобы истинкт самосохранения давил зависимость .Так вот зависимость канечно задавило, но жизнь -в натуре-сука, совсем невыносимая(кому непонятно читайте тему сначала)Бля я уже не рад ,что начал все эти блядские експеременты, к наркоте доступа нет , баб нет ,режим охуеть ,интернет под запретом , из всех благ цивилизации -только водяра в редкие минуты свободного времени -нахрена мне все это ?не знаю когда в следующий раз проберусь к интернету-пока братва -разрулюсь напишу больше
 

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
почитала я вас и в очередной раз убедилась, что в конечном итоге всегда эксперимент еб*т экспериментатора)
никто ж не думает реально торчать в итоге, хотя, нет, какой торчать, экспериментировать. как там .. я познавал мир, стремился узнать новое, хотел всё попробовать, и снова пробовал))(с)
только разница в том, что у нормального эксперимента есть цель, и поначалу я была уверена, что она была, и до сих пор так думаю. но, как ни банально звучит всё сводилось к
Colen2010 написал(а):
Всё в пределах нормы - вот сегодня начал еще один небольшой марафончик (небольшой потому что денег особо нет, а поторчать хочется)
Colen2010 фраза первого года просто)) ну,это у тебя и у SS, как я поняла, одного года, у меня то побольше.)) но начиналось всё один в один как у тебя, ей богу, даже пробы препаратов теже )) я тоже думала, что физической абстиненции с сп не бывает, если следить за тушкой и не жестить,что колоться-это ФУ)))))) и каждый раз, когда делаешь что-то новое по этой теме, (хуле, она теперь основная как ни крути;)) это типа как новая ступень
и о4ень приятно приходить каждый раз к мысли, что ты с каждой ступенькой выше и умнее, и сам удивляешься, какой же я молодец, что никогда никого не слушался(с) сам до этого дошёл, познал, бля)))))

а на самом деле это
филипп траум написал(а):
типичные скоростные заебы



филипп траум написал(а):
то вы двоем маскируете наркоманию "научным экспериментом"? Типа "мы не балдеем - мы испытываем"? Тогда нужно вести журнал эксперментов с записями "...12 число - занюхал дорожку фена в 0,2 грамма - приходнуло, занюхал еще - обосрался...". Знавал таких экспериментаторов которые на 3-х в колумбийской гостиннице взяли 100 грамма чистого кокаина (по 60 центов за грамм) и неделю марафонили, через неделю выползли все черные, остатки в виде горсти порошка выкинули в окно - воспоминания на всю жизнь - 1994 год.

)))))))))))))))))))))))) первое время реально записывала( сейчас даже слово порох в смс не напишу, хрен ли , повышенная осторожность не паранойя типа). но всегда отмечала про себя изменения, ну там тахикардию, мидриаз на выходе, на вторые сутки без сна- звуковые галлюцинации, на третьи- тактильные, вся фигня... а потом просто не осталось того, что мне не знакомо в этом состоянии. а нового то хотелась))))) всё, мля ради познания :-D
сменила метод употребления, разочаровалась, тк ожидала чего то нереального, типа ж обратного то пути не должно ж быть, первая вмазка как точка невозврата, бля. и 70% общества так думает, а остальные торчат и им пох)

а потом всё как то встало на свои места и стало проще, это личное дело каждого, можно и ничего не употребляя быть дерьмом, можно наоборот, потому что наркотик - это средство, всё остальное у тебя в голове
но это до тех пор, пока
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
SS Галичина написал(а):
да я нифига в принципе и не пробовал, кроме амфа, да и то только жрал ,ни по вене ни по ноздре не бил.Точнее сказать, когда то, в детстве, гдето ,в лет 15-16, привез один знакомый гашиш темно коричневый, камень. угостил, так у меня с первого раза был такой передоз - что я и сейчас траву ненавижу всей душой, не то что не курю, а только от запаха и вида рвотный рефлекс.
Мир всем,слушай друг извени конечно но обе твои истории напомнимают липу,начать к примеру с употребления тапок,организм подорваный водкой,а ты писал что бухал,изначально предрасположен к зависимости особенно к химии,тем более что ты писал что фен был лучше чем у барыг,система которую ты описал,вызывает если и не 100% привыкание то всеравно ты бы наврятли слез быстро и безболезненно.эт раз.Второе,меня очень порешила фраза Передоз с гашиша.КАК,КАК можно словить передоз с гарика?:-)я первый раз курил косяк правдо не гарик но я курил в 7(!)лет.Мой родной дядя барыга накурил.Так что чувак извени но ты пиздабол:(
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
Слезешь с фена на ура. Никакой там зависимости.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
flydrugger написал(а):
Слезешь с фена на ура. Никакой там зависимости.
Легко причем! SS Галичина переходи на дудку,вискарь,коньяк и мясную пищу! И всё у тебя получица.Это не опиаты,чтоб быть в кабале.
flydrugger Здарова пропажа,где пропадал? :) Рад видеть в здравии!
 
Сверху Снизу