Амф, результаты годичного употребления. Личный опыт

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
Может быть такое, чтобы фен перестал действовать? Не прет ни хуя и все! Вроде и ставлю норм количество и перерыв допустим, с неделю был, а эффекта нет ни хуя.. Приход вообще с децл, тяги нет. Если хотел спать, двинулся - на полчаса-час перехотел, а потом все равно спокойно спишь... Это чего за шляпа? Так и трезвенником стать не долго...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Ignat написал(а):
Может быть такое, чтобы фен перестал действовать? Не прет ни хуя и все! Вроде и ставлю норм количество и перерыв допустим, с неделю был, а эффекта нет ни хуя.. Приход вообще с децл, тяги нет. Если хотел спать, двинулся - на полчаса-час перехотел, а потом все равно спокойно спишь... Это чего за шляпа? Так и трезвенником стать не долго...

Поторчи на чем нить другом месяц-другой, прокапайся капельницами, почисти кровь (слышал как то делают, иногда просто сливают время от времени и тело новую делает)
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
История явно не закончена. Было бы интересно через месяцок узнать продолжение.
 

Ignat

Юзер
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
72
SS Галичина написал(а):
МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ПРОЩАЕТ ВСЕ -С ВОЗВРАСТОМ ВЫЛЕЗЕТ!
Молодой это сколько лет? (Понятно что в душе мы все мальчики с пестиками и девочки с косичками!) Я писал о людях, кому под 30....
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Ignat написал(а):
SS Галичина написал(а):
МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ПРОЩАЕТ ВСЕ -С ВОЗВРАСТОМ ВЫЛЕЗЕТ!
Молодой это сколько лет? (Понятно что в душе мы все мальчики с пестиками и девочки с косичками!) Я писал о людях, кому под 30....

Есть знакомый который раньше употреблял фен (по ноздре) довольно часто пока молодой был и кутил по клубам, любил покурить травку и сальвию, потом когда были миксы - они прям с супругой почти каждый день накуривались. Сейчас ведут здоровый образ жизни, хотят ребенка, не получается - проблема в нем оказалась, ходит к врачу щас, какие то лекарства пьет (когда я спросил а че проблемы чтоли по мужской части, сказал типа возраст уже, витаминчиков надо и т.д.). Щас ему 35 лет. Отчего так произошло хз, может наркота а может и нет...

И одновременно есть другой знакомый - наркоту никогда не юзал, тока очень пиво любит. Такие же проблемы у него. Ему 30 лет всего

ЗЫ: Я продолжаю марафонить также - никаких побочек нету, ну разве что долги растут :lol:

ЗЫЫ: Есть ОЧЕНЬ интересная история одного торчка который начинал очень давно, году так в 1976... вот ссылка http://www.drugme.ru/blog/post/view/4005/
История называется как я не сторчался и весьма интересная! Начинал он с самых низов и перепробовал все и не сторчался до смерти! Щас у него вроде и семья и дети есть здоровые! :up:
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Dara написал(а):
История явно не закончена. Было бы интересно через месяцок узнать продолжение.
Последний забег- новый год.Тоесть уже три месяца не принимаю.пока держусь не напрягаясь дальше посмотрим.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Я тут подумал пока меня параноит после очередного марафона... Не стоит забывать что тушка может вполне сохраниться и очень-очень многое вытерпеть, а вот крыша протечет :yazik2:)
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
SS Галичина написал(а):
Dara написал(а):
История явно не закончена. Было бы интересно через месяцок узнать продолжение.
Последний забег- новый год.Тоесть уже три месяца не принимаю.пока держусь не напрягаясь дальше посмотрим.
--вообще то если чесно то побухиваю :roll:
 
A

Anonymous

Последствия употребелния АМФа

Первые опыты употребления (назально) начались осенью 2010г,до этого притарчивала только на куреве ежедневно в течении нескольких месяцев.Периодичность употребления фена составляла где-то раз в неделю,правда ,иногда ,это чередовалось с приемами 2C-B (также назально).В итоге ПОСЛЕ отходов участилось сердцебиение,повысилось давление,дыхание стало сбиваться,появилось чувство паники и мысль ,что я сейчас умру.вызвала скорую,они дали панангин, феназипам уехали.я чуть успокоилась уснула.на след. день те же симпктомы + боль в затылке,тошнота,страх перед засыпанием(страх смерти),сухость во рту. в итоге пришлось обратиться в наркодиспанцер и проходить анонимное лечение (нейролептики принимаю до сих пор).Длительность таких "припадков" снизилась,но такие панические атаки могут начаться в транспорте или в универе.те бесконтрольно,правда не на долго. вот так то...((
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Последствия употребелния АМФа

пойду штаны стирать настолько это страшно, это типа исповедь что-ли? Столько нового открыл для себя, что обязуюсь бросить это дело - посадить дерево, построить сына, родить дом.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Последствия употребелния АМФа

было всё точно так же, но перетерпел сам,ИМХО вызывать скорую из за такой хуйни это явное палево.
теперь там все знают что ты наркоман, а это клеймо на всю жизнь блять
 

van_dick

Юзер
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
313
Адрес
moldova nah.
Re: Последствия употребелния АМФа

eto ne amf eto ti suma6ed6aia
 
A

Anonymous

Re: Последствия употребелния АМФа

ну у меня получилось безпалева,в семье никто ничего не знает,на учет меня никто не ставил.а то что самой перетерпеть хз я с препаратами с этими приступами пол года страдаю так что самой не известно как было бы.
 
A

Anonymous

Re: Последствия употребелния АМФа

филипп траум написал(а):
это типа исповедь что-ли?
нет,хотела спросить узнать было ли у кого то что-то похожее и как сложилось с последующими приемами.тк бросать мне не хочется,но вот страшно что эти симпктомы опять вернутся это очень стремно!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Последствия употребелния АМФа

Maria написал(а):
хотела спросить узнать было ли у кого то что-то похожее
было
Maria написал(а):
и как сложилось с последующими приемами
каждый нашел свое, иногда меняли тему, иногда препарат
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
все блядь сорвался -уже неделю марафоню,жостко марафоню без ограничений, заебало все жизнь без фена уже блядь, какаято пресная сука ,чернобелая блядь-извините накипело!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SS Галичина написал(а):
все блядь сорвался -уже неделю марафоню,жостко марафоню без ограничений, заебало все жизнь без фена уже блядь, какаято пресная сука ,чернобелая блядь-извините накипело!
судя по записям твоим ты нормальный чэл, а не уебок. Так какого х... ты завел такую тему если не прошло еще 5 лет с момента последнего употребления? Ты еще не понял? Добро пожаловать в ад - это не конец, а НАЧАЛО.
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Короче опыт-провален!ЗАВИСИМОСТЬ есть!Просто в учитывая особености характера(БРОНЕЛОБОСТЬ )это даже не сила воли ,а частично контролируемая упертость помогает некоторое время сопротивлятся.ЗАВИСИМОСТЬ выражается в апатии к жизни(без фена)и неспособности сопротивлятся(разруливать) обычным жызненным проблемам.


Проанализировав -сделал вывод нужно срочно изменить обстановку и круг общения(исключить из общения всех, кто марафонит)Буду сопротивлятся.Походу вляпался.
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
SS Галичина написал(а):
Проанализировав -сделал вывод нужно срочно изменить обстановку и круг общения(исключить из общения всех, кто марафонит
не забудь удалить еще головной мозг я то это знаю он один из тех кто марафонит и не забывает этого :hi_hi_hi: ты чувак попал и теперь тебе ой как тяжко будет соскачить :uzhos: хотя один хуй фашистам пожизняк не везет история доказала
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SS Галичина написал(а):
Короче опыт-провален!ЗАВИСИМОСТЬ есть!Просто в учитывая особености характера(БРОНЕЛОБОСТЬ )это даже не сила воли ,а частично контролируемая упертость помогает некоторое время сопротивлятся.ЗАВИСИМОСТЬ выражается в апатии к жизни(без фена)и неспособности сопротивлятся(разруливать) обычным жызненным проблемам.
хоть смелости хватило признаться и то хорошо
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Все? тему можно закрывать? Или кто еще на себе эксперимент решит поставить? А лучше опишите отходосы после марафона...
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Спокуха ,експеремент продолжается, один срыв за 4 месяца еще не показатель.Тем более держался не напрегаясь, но потом вдруг попал на деньги ,на большую суму и етот момент меня полностью выбил из равновесия.Была глубочайшая депресия .Ну а из депресии друзья меня выводили феном,так сказать медикаментозным способом(из истории :Фенамин в СССр (психотерапия)применялся в том числе идля вывода из суицидных состояний )А три верхних смс я писал под феном тоесть в неадеквате


RuBel-33 написал(а):
не забудь удалить еще головной мозг я то это знаю он один из тех кто марафонит и не забывает этого ты чувак попал и теперь тебе ой как тяжко будет соскачить хотя один хуй фашистам пожизняк не везет история доказала
Для особо одаренных обьясню отдельно:Я не фашист и не скинхед. В определенных кругах свастика -означает сопротивление существующему строю ,непринятие и неподчинение.Но когда я вижу необоснованное безпричинное хамство ,я все больше склояюсь к мысли ,что Гитлер был наверное в чем то прав-быдлоту надо убивать ,не лечить, а убивать. Р.С:RuBel-33 не сочти за хамство, но лицо у тебя над ником больше всего напоминает дыбила, прошу заметить я никого не обзываю,но напоминает,извини если я тебя чемто обидел .
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Proma написал(а):
Все? тему можно закрывать? Или кто еще на себе эксперимент решит поставить? А лучше опишите отходосы после марафона...

Не закрывай - мой эксперимент еще идет :D Вот через 2 месяца полгода будет как я начал употреблять сплошными марафонами с небольшими перерывами между ними и только по ноздре + юзаю и другие вещества (думаю есть некоторая часть людей, которые также юзают). Тогда я постараюсь описать все по возможности что со мной произошло в плане здоровья (кое какие проблемы есть уже щас, но терпимо) :up:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Colen2010 написал(а):
Не закрывай - мой эксперимент еще идет Вот через 2 месяца полгода будет как я начал употреблять сплошными марафонами с небольшими перерывами между ними и только по ноздре + юзаю и другие вещества (думаю есть некоторая часть людей, которые также юзают). Тогда я постараюсь описать все по возможности что со мной произошло в плане здоровья (кое какие проблемы есть уже щас, но терпимо)
это вы двоем маскируете наркоманию "научным экспериментом"? Типа "мы не балдеем - мы испытываем"? Тогда нужно вести журнал эксперментов с записями "...12 число - занюхал дорожку фена в 0,2 грамма - приходнуло, занюхал еще - обосрался...". Знавал таких экспериментаторов которые на 3-х в колумбийской гостиннице взяли 100 грамма чистого кокаина (по 60 центов за грамм) и неделю марафонили, через неделю выползли все черные, остатки в виде горсти порошка выкинули в окно - воспоминания на всю жизнь - 1994 год.
 
Сверху Снизу