Амф, результаты годичного употребления. Личный опыт

лиси4ка

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
26
внутри такая пустота,вообще без эмоций хороших стала,как будьто чувства отрафировались куда то...только злость и психи иногда(так мне это все надоело,когда же уже это кончится

НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!У МЕНЯ пСИХОЗЫ КАКИЕ ТО!!!!

СУКА СУКА СУКА ВООБЩЕ ВСЕ НА СВЕТЕ НЕНАВИЖУ='(НАХУЙ ВООБЩЕ ТАК ЖИТЬ??!?????!!!!!!!!!!!!!!
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
лиси4ка написал(а):
СУКА СУКА СУКА ВООБЩЕ ВСЕ НА СВЕТЕ НЕНАВИЖУ='(НАХУЙ ВООБЩЕ ТАК ЖИТЬ??!?????!!!!!!!!!!!!!!
Горячая ванна + Мойка , тока режь вдоль вены , а то может не получится ... обидно будет ааа...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
лиси4ка отдохнет денек от нас, а то заговариваться начала и захламлять форум
урок не пойдет на пользу - еще отдохнет
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Ну вот - сейчас примерно год как я начал довольно плотно торчать на Скорости :-) Какие то итоги можно подвести наверно :-) Сразу скажу с сентября по ноябрь случился перерыв (не было сп у нас), но я честно упарывался всем остальным, чем только можно было в это время :hi_hi_hi: В общем и целом за весь год кол-во дней "под кайфом" куда больше чем в трезвости :D В трезвости я думаю вообще за год дней 30-40 было :lol: Сразу скажу - психически я вроде в полном порядке: небольшая социофобия как была у меня по трезвости, так и осталась :-)

Тушка вроде справилась наплохо :-) Единственное это то что последнее время стало заметно - небольшой дискомфорт если выпить на трезвую что-то типа энергетиков, чифир или просто много кофе видимо от давления (раньше никогда не жаловался на это). Самое интересное что от Скорости этого нет (или не чувствуется попросту). От Декса еще часто ощущается также.

Еще немного ухудшилась кратковременная память - если раньше я практически ничего не забывал в течении дня, то сейчас иногда забываю (думаю месяцок трезвости и память снова будет как и была)

Вот в общем то и всё вроде :up: Вес под сп терялся и набирался вновь потом :-) Зубы относительно норм, они и без скорости у меня портились стабильно :-(

ЗЫ: Помимо скорости (и алко) за год было употреблено n-ое кол-во 2c-i, 2c-e, MXE, DMX, 5-Meo-DMT, просто DMT, MDAI, гаша, Коды, один раз Гер, всякой аптечной шняги, чифира и наверно чего-нить еще что я уже не припомню сейчас... Но скорость конечно была бОльше всего остального :up: Так что я думаю тушка очень достойно всё это вынесла :-) Кстати дозняк на сп вырос неплохой, после перерыва в 3 мес.почти пропал, но зато эйфория теперь совсем не такая яркая как раньше (может скорость чуть другая теперь у нас, хз).

ЗЗЫ: По возможности всегда старался есть, спать, пить, принимать витамины (Мультитабс Интенсив, Черника Форте) и не создавать на организм очень высоких физических нагрузок (и разумеется никакой колбасни на танцполе часами напролет как некоторые делают под феном). Все вещества в основном по ноздре были употреблены, гаш скурен, а все остальное съедено (за исключением Геры - он в\в был опробован) :-) Декс отбивался примерно в половине случаев :-)
 

3pack

Новичок
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
2
Адрес
ДС
Я Начал долбить амф в лютых количествах почти без перерывов,если таковые и были то от силы 1-2 дня ,в эти дни я дул.Мой рекорд 8 суток(кукушка сьезжала далеко-далеко)спал 1-2 раза в неделю и так с начала мая и до ноября.На данный момент мне норм,самое главное осознавать что по большей части настроения синтетические,не стоит вестись на очередную идею прославленного мозга.И по мне бегать более трёх суток потеря кайфа и здоровья(НС не востановишь).вот мой забег:)
 

TEENY

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
34
А мне без фена плохо(С ним мне не страшно. Делаю кучу дел общаюсь с людьми,ем по графику сплю тоже(иногда еще срываюсь с режима),занимаюсь спортом,качаю прес и прочие предести почти здорового образа жизни. Но вместе с тем врач поставил мне диагноз невротическая дистония и заболело сердце. Раньше ебошила 1-2 раза в неделю,теперь тупо каждый день по одной дороге в первой половине дня.Становиться страшновато...
 

Темный_

Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
17
В 16 я вкусил сахарку с кислинкой. Барыга был друг а денег мне хватало на то, что б не обидеть и обожраться. Дебилом был - дознуться нехер делать, мозга то маленькая. С передоза я опечалился и перестал хавать, а друган крышой подвинулся навсегда - прям как старуха в ильме реквием по мечте.
Потом занюхал скоростей - в клубе нормалек идет, веселуха прет, носик за раз в неделю оправлялся быстро. Удалось и от них уйти.
6 лет я прожил без. Был период депры от иного ибо про альтернативные методы я позабыл, прошло ведь года два... Теперь думаю что зря. Депра от говна, что мне залили братаны-друганы-трезвенники порвала мне жизнь. Короч посттравметический синдром сказал псих - сидел дома год, два, мож три... и думал что люди и жись вопщем гавно. Отказался даж от алко, от общения. Жрал рис и пил кофеё- вопщем депра обыкновенная. Потом сунул нос на улицу и все по новой - друганы-пасаны, девки красавки и даже новая личная жись, которая учит снова жрать алко и правильно закусывать. Очень долго налаживал себя для любимки, но не МОГ Я ВЫРАЗИТЬ СВОЙ КАЙФ! НЕ МОГ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ДУМАЮ! Я депрессивное чмо и не помню себя другим. Давленице в срань, эмоции вродь исть а на деле робот. Выпью и вродь получается а потом просыпаюсь с мыслью что слил лишку инфы в компашу - снова депр.
Хернул спидухи, когда увидел знакомую до боли белую дорогу. Раз, два... Правильно говорят - раз попробовал и пипец те, потому не жрите раз - целее будите. Я уже и позабыть успел ефекту от приема данной радости, но впервые за все время я почувствовал покой. Давленице в норма, самочуствие ок и я сумел разобраться в себе. Нюхал перерывами и изменил свою жись и даже трезваком не депрю. Научился выражать эмоции. Короч, это дело как колеса, что доктор выписывает - те они либо катят либо аще не тянись. Показания к применению быть обязаны. Но теперь другая трабла - пока исть, я буду закидывать ежедневно. Кончатся, переломаюсь и жду, когда снова исть. От это парит...
Итохи позитива:
лечит, когда есть че калеченное.
в малых дозах делают погоду в мыслях.
давление повышает - кайф!
Итохи негатива:
Ты жрешь и будешь жрать\нюхать\ставится.
отхода не отменишь и риск покалечить что налажено все ж исть.
Жрите витамины килограммами
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Итого: 28? и ещё жив!
 

Темный_

Новичок
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
17
дык ежели исключить нагрузки, жалеть психику, жрать и спать, можно красаву разок в денек себе позволить. На отдыхе оторваться, но потом нини, перерыву делай в сутку - другую и по состоянию. Мой опыт данного жития - 3 мес. Потом все. Нах. Месяц тишины.
Это опыт, не более. Я не жалуюсь но хз че там из меня полезет в перспективах.
 

metiz123

Юзер
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
52
вы реально не читали тему сверху? люди тоже писали,что всё заебок и проблем со здоровьев нема.жрали баклофен и марафонили и всё,теперь их нету.
 

polvandak

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
1
как сейчас и смешно и грустно читать такие посты как ,, употребляю уже год, раз в месяц , зависимости нету, здоровью вреда не ощущается, по вене пускать нах надо - тока нюхаю и т.д. ... с этого ребята все и начинается.. :-( :-( со временем и не заметишь как с головой окунешься в это болото
 

Dope

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
672
Адрес
095
ну хуй знает, гуры амфу, я ебу.
г-н Траум ровно всех по щёчкам нахлапывает на протяжение всей темы, лойс.

как по мне, вот как только "икспирименты" начинают ставить люди, которые ваще даже не утрудились прочтениями предыдущих аналоговых опытов, то это даже не мадам Кюри (которой читать, надобно заметить, тупо было нечего) а какая то глупость пионерлагерьная. нахуй чё надо, учёные доморощенные бля.
ширмиться умняками и псевдоучёным подходом, а в итоге за какой-то месяц-год стать внезапно в жопу раненым страдальцем спидовых войн и инвалидом умственного труда, с пеной у рта орать за Ады и пиздецовые Израили - это вобще нонсенс какой то, контролируемые наркопотреблятели, бля. химия и жызть, ёпт. как по мне, уж лучше торчать по всем канонам правильного хардкорторча, разбираться в веществе честно, во всех его аспектах, спокойно и по взрослому, если уж решил залезть. и не визжать потом что не предупреждали. в итоге опыт вынесенный (если смогёшь) будет хоть и без напыления дрочняковой псевдоучёности, зато живой, взвешенный и сочный. мякотка, ткскзть.
только всё ж до вас исследовали, так что особо и нахуй никому не нужный. кроме вас.

мне было бы очень интересно узнать как положуха у ТС, надеюсь, у него всё хорошо.

з.ы. на правах бомбалейло
 

bredor

Юзер
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
50
Амф нельзя совмещать со спортом,я так вегто сосудистую дистонию заработал.Вещь не смертельная,но оооооочень неприятная.Пришлось завязать и с тем и с другим,и то только через 7мес прошло
 

Африканда

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
22
Адрес
Мончегорск
Последствиями моего долгого потребления амфа стали проблемы с зубами. В 13 году как начала делать их, так и понеслось. Угрохала дохера денег, а они твари продолжают болеть и разрушаться! Забила бы, да болят очень. Сегодня снова к зубному, болит вся челюсть с правой стороны. :(
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
SS Галичина
ты еще жив? не загнулся?
 

Haruspex

Новичок
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
2
Эх, жаль(
А так вроде бы и хорошо всё начиналось...
Ладно, надеюсь вы хотя бы живы, ребята!
 

Haruspex

Новичок
Регистрация
31 Мар 2023
Сообщения
2
и все таки я завязал!Но на крепость характера себя еще не испытывал. Сейчас нахожусь в Москве и соблазнов в принципе нет(тоесть нужных знакомств)как и полной уверености что завязал
Что ж, судя по последнему сообщению автора поста - он жив.
Жаль, конечно, что эксперимент провалился, но главное, что живой и +- здоровый.
Возьму твой опыт на заметку!
 
Сверху Снизу