Амф, результаты годичного употребления. Личный опыт

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
филипп траум написал(а):
Colen2010 написал(а):
Не закрывай - мой эксперимент еще идет Вот через 2 месяца полгода будет как я начал употреблять сплошными марафонами с небольшими перерывами между ними и только по ноздре + юзаю и другие вещества (думаю есть некоторая часть людей, которые также юзают). Тогда я постараюсь описать все по возможности что со мной произошло в плане здоровья (кое какие проблемы есть уже щас, но терпимо)
это вы двоем маскируете наркоманию "научным экспериментом"? Типа "мы не балдеем - мы испытываем"? Тогда нужно вести журнал эксперментов с записями "...12 число - занюхал дорожку фена в 0,2 грамма - приходнуло, занюхал еще - обосрался...". Знавал таких экспериментаторов которые на 3-х в колумбийской гостиннице взяли 100 грамма чистого кокаина (по 60 центов за грамм) и неделю марафонили, через неделю выползли все черные, остатки в виде горсти порошка выкинули в окно - воспоминания на всю жизнь - 1994 год.

да нет - просто я делаю что мне нравится :D т.е. балдею :up: но раз народ спрашивает что будет если долбить долго - я заодно буду описывать. эксперимент не научный - а просто из разряда а что будет если упарываться этим :lol:
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
У меня все по другому -год проводил над собой експеремент,думал типа умный, типа у меня все под контролем типа зависимости нет ,а она есть ,но какая то закамуфлированная,непонятная,зашифрованная,тоесть не поддающаяся четкому определению.Когда акцентирую внимание на вопросе:"Есть ли у меня зависмость"-ЕЕ НЕТ.НО РАССЛАБЛЯЮСЬ ЗАБЫВАЮСЬ-ОНА ЕСТЬ!Халявный фен закончился ,походу спрыгну полюбому(верю и надеюсь).Я ничего не смягчаю и не приукрашеваю -пишу все что думаю и чувствую в момент написания и уже сам заметил как меняюсь во взглядах и отношениях к себе и к жизни.Всем салют , в случае победы или поражения в моей внутренней борьбе постараюсь все описать в даной теме.Удачи вам!
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
SS Галичина написал(а):
У меня все по другому -год проводил над собой експеремент,думал типа умный, типа у меня все под контролем типа зависимости нет ,а она есть ,но какая то закамуфлированная,непонятная,зашифрованная,тоесть не поддающаяся четкому определению.Когда акцентирую внимание на вопросе:"Есть ли у меня зависмость"-ЕЕ НЕТ.НО РАССЛАБЛЯЮСЬ ЗАБЫВАЮСЬ-ОНА ЕСТЬ!Халявный фен закончился ,походу спрыгну полюбому(верю и надеюсь).Я ничего не смягчаю и не приукрашеваю -пишу все что думаю и чувствую в момент написания и уже сам заметил как меняюсь во взглядах и отношениях к себе и к жизни.Всем салют , в случае победы или поражения в моей внутренней борьбе постараюсь все описать в даной теме.Удачи вам!

Изменения к себе, к окружающим и к жизни я заметил уже давно, и они куда сильнее чем от любого другого вещества которое я раньше пробовал, но все идет ровно так как надо... Могу ли я отказаться? Возможно, но не хочу :-) Никакое вещество мне так не нравилось и пока его продают, я всегда смогу себе позволить - он не враг, он друг :up: Тебе тоже удачи!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ясен пень каждый может бросить в любой момент - "просто не хочется".
 

KceHbka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
28
Адрес
Питер
Я сидела на сп 1,5 года - в большом городе, было всё весело дёшево и доступно. Казалось что могу бросить в любой момент, просто возникал вопрос "А Зачем???". Переехав в другое место, в маленький городишкО, поняла что всё жёстко и печально. Здесь всё дорого, мало и не прёт!

По своему состоянию понимаю, что самое худшее что творится со мной без фена - не чувствую радости жизни=( Всё серо, медленно медленно передвигается и кажется что этот период никогда не закончится... Поэтому на данный момент приходится обходится разным интернетом...в редких случаях дезой.
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
KceHbka написал(а):
Я сидела на сп 1,5 года - в большом городе, было всё весело дёшево и доступно. Казалось что могу бросить в любой момент, просто возникал вопрос "А Зачем???". Переехав в другое место, в маленький городишкО, поняла что всё жёстко и печально. Здесь всё дорого, мало и не прёт!

По своему состоянию понимаю, что самое худшее что творится со мной без фена - не чувствую радости жизни=( Всё серо, медленно медленно передвигается и кажется что этот период никогда не закончится... Поэтому на данный момент приходится обходится разным интернетом...в редких случаях дезой.
ДА что то такое. Неполучаешь от жизни никакой радости ,а небольшие жизненные проблемы -становятся просто трагедией на грани суицыда.Я на некоторое время пропаду,отписывать не буду,планирую поменять все кардинально,тоесть чтобы побороть ету хрень уезжаю далеко(к черту на кулички :D в московскую область :lol: )тоесть меняю образ жизни и круг общения,даже страну проживания.Удачи всем,будем живы не помрем :D :lol:


А ЗАВИСИМОСТЬ ТАКИ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
ат себя неуедешь!лет 5 езжу)))все неузжается.да хоть на северный полюс...через месяц появиться знакомый пингвин-барыга по кличке васятка)))))))))))))))))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ух класс!у пингвов СНЕГ(кокс)ЛЕД(мет).Serdjо>позитифф
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
serdjo написал(а):
ат себя неуедешь!лет 5 езжу)))все неузжается.да хоть на северный полюс...через месяц появиться знакомый пингвин-барыга по кличке васятка)))))))))))))))))
В чужой дикой стране,за 120 км от цивилизации ,в закрытом режымном военном городке вход/выход по пропукскам-да, если туда доберется барыга я буду рад :D , нет я буду счастлив. :lol:
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
В чужой дикой стране,за 120 км от цивилизации ,в закрытом режымном военном городке вход/выход по пропукскам-да, если туда доберется барыга я буду рад :D , нет я буду счастлив. :lol:
выходи на америкосовского секретного агента боню 911,продавай ему душу.....опачки и ты в шоколаде)))
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Colen2010 написал(а):
Изменения к себе, к окружающим и к жизни я заметил уже давно, и они куда сильнее чем от любого другого вещества которое я раньше пробовал, но все идет ровно так как надо... Могу ли я отказаться? Возможно, но не хочу Никакое вещество мне так не нравилось и пока его продают, я всегда смогу себе позволить - он не враг, он друг Тебе тоже удачи!
Обращение к Colen2010 (и другим начинающим марафонщикам) .Братуха вяжи пока не поздно пол года,немного ,помню по себе, делал перерывы зависимости небыло (была счас понимаю, но слабая и незаметная)Но тебе сейчас сравнительно легко можно спрыгнуть .Серьезная зависимость появится позже.ОСТАНОВИСЬ ПОКА ЭТО ВОЗМОЖНО.Когда то ,кто-то из форумчан ,непомню кто, написал мне:"Добро пожаловать в ад"-тогда меня это веселило -сейчас я понял о чем он,нет не понял, а- почувствовал.Ад- это то, что делается в душе когда пытаешься остановится или спрыгнуть.Ты еще етого не понял,дай Бог чтобы оно тебя миновало. P.S -Я в етой жизни уже видел ад дважды когдато давно и без наркотиков(не знал еще тогда наркотиков) и вот он вернулся!
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
SS Галичина, неужели тебе не весело, у нас места хватит ВСЕМ, АД безграничен... есть еще много неизведанного, ТЫ только вошел, ТЫ еще даже не углубился... Не бойся, объятия смерти не страшны, но их можно не понять... ВСЕ в твоих руках!!!
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Я не боюсь смерти, давно не боюсь, даже было время когда я хотел и искал ее как избавления., я не боюсь ада -я забыл о нем (ад это состояние души, или внутреннее психическое состояние)Это третье прикосновение ада.Первое было в девяностых ,когда я потерял человека ,которого любил больше жизни ,по своей вине потерял .Потом я искал смерть ,чтобы избавится от душевных мучений,не нашол,выжил превратив свою жизнь в игру со смертью-и проиграл меня посадили на большой срок ,и это было второе прикосновение ада, отсидел , вышел-стал искать свое место в жизни,откопал старые нычки, в одной был фен,(до этого я ниразу не пробовал)решил попробовать-понравилось ,больше года марафонил ,решил завязать и ад вернулся! Все в этой теме правда,только возраст я указал неправильно-шифровался,мне больше тридцати. Я никогда не исповедовался ,так что это моя первая исповедь,кому то не понравится, не судите ,да судимы не будете.Не подумайте, что я под мухой, просто захотелось излить душу,а некому, я чужой,я другой ,я привет из девяностых.
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
я кому то когда то на этом ресурсе писал добро пожаловать в ад(сам с тех пор никуда не вылез а только в жопу забираюсь.но бог миловал не сел.хотя пытались.с головой вроде тож пока не страшно.здоровье на хер,но и в этом плюс меньше жру да ивобще надо прекрощать,с этим сложнее(
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
SS Галичина, ты не вдумался, я хотел сказать несколько иначе, но сократил мысль. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! но ты уже вошел и поэтому, распологайся поудобнее... ты еще только у входа, НО АД БЕЗГРАНИЧЕН...
Надеюсь теперь, ты задумаешься...
 
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
136
Адрес
незалежна хохлляндия
Ramses написал(а):
SS Галичина, ты не вдумался, я хотел сказать несколько иначе, но сократил мысль. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД! но ты уже вошел и поэтому, распологайся поудобнее... ты еще только у входа, НО АД БЕЗГРАНИЧЕН...
Надеюсь теперь, ты задумаешься...
Хули тут думать,сьебыватся нада! :D :D :D
 

RuBel-33

Тор4People
химия
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
Ооо!!! мой друг в немецкой форме я рад что ты еще с нами и одновременно рад что решил всетаки съебывать. поверь смерть хуйня с посравнению с беспомощностью которую порождает нарк зависимость но тупая смерть еще хуже .так что живи и радуйся и завязывай пока не поздно хотя судя по твоим мессагам тормоза уже изрядно поизнасились( но ты на верном пути удачи))
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
SS Галичина написал(а):
Хули тут думать,сьебыватся нада!
от себя не убежишь :x
_____________
но ты конечно стремись :shtanga:) , найдётся и для тебя в аду укромное местечко ;-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
SS Галичина написал(а):
Хули тут думать,сьебыватся нада!
еси марафоны начались значит точно пиздец - 2 стадия зависимости от стимуляторов на лицо. Единственный вариант на годик (а еще лучше на 5 лет) слинять куда-то где нет этого - но таких мест на Земле мало.
 
Сверху Снизу