Алконафт-тема

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Да ну видимо я прорсто подумал какойто притон а оно то Тимбилдинг оказывается век живи век учись
Да хоха куча ковров,это съемная хата а это моя торч комната в ней я бухаю ,курю,колюсь,все делаю),к слову мне пофиг,я специалист(большой) проебывать деньги. еще очень люблю ломать мебель,поэтому в этой комнатушке нихрена ценного не стоит и ребонт в ней делать не стоит
Да и бабки у меня все уходят на детей,,да на лекарства матери
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Мне родственники подогнали из Дагестана коньяк местный на заводе берут они, ВЕЩЬ я вам скажу ребята. Утром встал как огурчик)
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Если свой домашний уважаю. Так то разный есть. Пробовал как то сэм из свеклы в деревне та отрава еще.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Если свой домашний уважаю. Так то разный есть. Пробовал как то сэм из свеклы в деревне та отрава еще.
Аналог украинской свёкольной горилки? Со свеклы брага делается немного иначе. Она бродит недолго - дня 3-4 максимум и бывает слабой. Поэтому нужно её ставить много, в большой емкости и брать дистиллята мало, чтоб покрепче был. Как-то, помню, в 90-е с сахаром были проблемы, и посеял я свеклы сахарной специально для самогона. Попробовал делать брагу как обычно, но не бродит она как надо, слабая выходит. Потом опытным путем понял, как надо делать.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Ну да брага из свеклы. Дурит она и отрыжка пиздец. Голова еще потом болит.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Сейчас обычно такой рецепт:
1. Семь кг сахара+500 грамм дрожжей в теплой воде.
2. Выход - литров 9-9,5. Кидаю уголь (кокосовый в последнее время) и пущай стоит с недельку. Встряхиваю изредка.
3. Сливаю, как запах сивухи будет меньше.
4. На 3 л. 2-3 стол. ложки сухой дубовой коры из аптеки. Именно она поглощает запах сивухи на ура.
5. Три горошины дробленого душистого перца+2 стол. ложки сахар. песка+ванилин на вкус/запах. На конце ножа, немного.
6. Вот и всё! Чем проще, тем лучше. Отстоится пару недель и можно фильтровать и на хранение.

Сам не пробовал, т.к. давно не пью, но людям нравится)
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
А варенье не используешь. У меня отец все что остаеться с прошлого года добавляет во флягу. За рецепт спасибо. Про кору дубовую в первый раз слышу.
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Не люблю из смородины,виктории. Абрикосовое больше уважаю.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мне родственники подогнали из Дагестана коньяк местный на заводе берут они, ВЕЩЬ я вам скажу ребята. Утром встал как огурчик)
я его пятерками беру.не вещь-но пойло получше спирта и стоит копейки.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
Они берут 1500руб за баклажку пятилитровую. Незнаю я даже в магазе берешь дагестанский 3 или5 звезд, блин земля и небо с этим если сравнивать. Может бочки разные,все бывает.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я по 1200-5л беру.в магазине его не брал
спирта хорошего сейчас баклаха 5л-700
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
подруга младшей сестры тут на днях предложила выпить пива. согласился канеш) оказалось АЛКОЭНЕРГЕТИК мля) гавно это не пил уже несколько лет но тут чо делать -выпил. бочина на следующий день болела так что ходил рукой зажимал. от тяжелых наркотиков такого не было даже! и эту шляпу в каждом магазине можно купить !
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
синька Зло, да в ней намек - добрым молодцам Урок...
 
  • Like
Реакции: DELY

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Пить плохо) я вот решил спортом позаниматься, старинное русское троеборье:
подъем переворот стакана
выход силой из за стола
и фигурное шатание

P.S. И не забывайте что люди которые говорят пить надо больше и люди которые говорят пить надо меньше, сходятся в одном мнении
ПИТЬ НАДО!!!!!!:al_kana_ft::dr_ink:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
третий месяц ни капли в рот)))
 
  • Like
Реакции: deeb

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Год и три месяца с синькой в разводе..
Пока не тянет, сезон не пускает, ну а дальше..дальше загадывать не будем..
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Здесь кто то писал, мол лирика помогает с бодуна. Либо чья-то фантазия, либо не всем подходит.
Товарищь бухал неделю, дал ему 2 капсулы лирики 300, тот захавал когда начались отхода. Так еще хуже говорит стало 8-O так что имейте ввиду, лучше по старинке бензиками сниматься.
 
Сверху Снизу