Алконафт-тема

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Синяки..латентные, зуб даю..:D
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Синяки..латентные, зуб даю..:D
За 6 лет на винте потерял меньше здоровья и друзей неужели за полтора года синьки ... Я думаю за всю жизнь гораздо меньше накосячил.
Синдром алкогольной интоксикации по здоровье бьет гораздо сильней любых отходняков)) + энцефалопатия, мозга усыхает, поссал с похмелья, пару миллиардов нейронов в очко смыл, и не восстановить никак....
Наркота хреново и даже очень...
но такого соотношения кайф/ побочки нет ни в одной наркоте, разве что клеем дышать))
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
ну, фиг его знает, Олег - я вот нашёл свою гармонию с Зелёным Змием и мы с ним идём по жизни ровно. во всём нужна мера и если
употреблять с умом, то алкоголь не враг, а скорее друг. впрочем, так во всём: есть ум,
характер, чувство меры - всё будет тип-топ;
нет таковых - без разницы "синий", медленный, быстрый, плановой - похер, всё
одно затянет и сломает. это моё, возможно субъективное, мнение, но мне пошёл 6-й десяток и 38 лет я дружу с алко, лет так 35
ещё и с ТГК. полёт нормальный, никаких кодировок, никаких ломбардов, никаких проблем с социумом и с семьёй.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Тут, сколько судеб, столько и мнений. Но первую свою судимость, я заработал по синей сливе))) хотя уже кололся. Ну и честно говоря не представляю себя вмазанного с обрезом наперевес, а вот синий....да завсегда. Когда колешься, идёшь на делюгу более взвешенный, собранный. Лишнего себе не позволяешь, все строго по делу. А вот бухой.... Можешь и наисполнять походу пьессы, в зависимости от обстоятельств. Агрессивность просто зашкаливала порой, что влекло разные, побочные последствия, в виде порчи имущества и здоровья окружающих. Но чем старше, тем отношения с алкоголем становились все более уравновешенными. И сейчас, наевшись я мирно кладусь спать. Естественно если нет внешних (особо вредных) раздражителей.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
я тоже по молодости наисполнял по синеве мамадорогая, но выводы были сделаны, ошибки учтены, приоритеты расставлены и
я практически уверен, что дело не столько
в веществах, которые мы употребляем, а в нас самих и в том, какими мы были и какими
стали в ходе собственной эволюции так сказать. вещества что-то усиливают и обостряют, а что-то наоборот сглаживают,
но не наделяют нас тем, чего в нас нет.
главное - это мы сами и наша суть, ну
а уж если ещё и вещества правильно подобраны - ваще хорошечно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Согласен Вась.
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Меру соблюдать очень трудно, когда башка дурная. Я последний раз с лагеря пионерского когда приехал, на 5мес нечаянно забухал жёстко, каждый день в аут,водка сэм спирт.. Когда пришли первые галюны, я понял что если не остнвлюсь, то могу стать алкаголиком. несмотря на то, что меня 3 дня прокапывали аптекой, дык меня потом ещё дней 10 трясло как мандавошку.Ну его нах эту алкашку, подумал я. Вот так, с тех пор больше долго не бухаю, неделя и стопэ:dr_ink:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Неделька грит и стопэ :Dнуу дед.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Главное в этой теме не бухать просто так ,а так и водочка под пельмени идёт ,а вискарик с лимоном и винишко по типу Сурай с брынзой и помидорками ,разок в месяц ну в два ,надо забухать ,как антидепресант 12 летний вискарь ,самое то ,много нельзя давать ,то 12 лет это ещё резковато и с непривычки 150 мл творят такие чудеса ,больше опасно ,конечно с Араратом 20 летним не сравнить но всё же .
Вино ,сказать ,что разбираюсь ,не могу ,то знаю ,что есть Кабернэ ,Мерло,Сурай дальше этого не лезу и так хватает .
Мерло с утра
Кабернэ в обед
СУРАЙ на ужин

Вроде так ,а цены ,меньше 50 уе мы не берём и стакан вставляет прикольно ,потом беследно исчезает ,такую бутылку можно пить целый день .
Так как слоня с частного сектора ,то у нас всегда стояло вино красное и белое ,больше красного ,урожаи были помню отличные .Из яблок вино Сидр ,из Грушь Грушовка ,из вишень наливка около грубы стоял бутыль ,вино это интересно :-)
 
Последнее редактирование:

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
ш
и если
употреблять с умом, то алкоголь не враг, а скорее друг
...сколько таких?
Как только перестает сдерживать "окружающая среда" - начинаются проблемы(
Главная проблема, это доступность 24 часа в сутки. Государство барыжит...
... бюджет мусульманских стран, как-то без этого обходится. Как там в Коране - пьяный человек свинье подобен... пытаюсь навскидку найти стафф подобный алкоголю, превращающий человека в свинью и не могу)...
Наркота ничуть не лучше но с ней проблемы, потери человеческого облика , начинаются из-за невозможности достать... под ней как правило нарк вполне адекватен, скорее приятен, Чего не скажешь про алкоголь))
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
С последнего раза ,больше за рюмку не берусь, то каждый раз у меня приключение с амнезией ,а так можно и нарваться и падаю в придачу ,калечусь и людей наверно покалечил за смехуёчки ,под алкахой море по колено и страха нет и крыши нет ,разрядить шокер в шею ,даже этот галимый фонарик вырубает через 30 секунд ,потом отпускаешь и падает ,второму перепало басс гитарой по корпусу ,один убежал ,а второй уже лежал и кашелёк забрал ,не бухло это нельзя мне на таблетки ,стоит литр ,пака не выпью не уйду и закуска была вроде горячая ,одному мне нельзя бухать ,мне надо надёжный человек который будет присматривать за мной в пабы меня не пускают в большинство ,отличился везде наверно пытался прорваться ,не пускают меня :-)
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
,одному мне нельзя бухать ,мне надо надёжный человек который будет присматривать за мной
а потом ты когда протрезвеешь, найдёшь рядом с собой тушку этого надёжного человека, которого ты грохнул своей басс-гитарой за то, что, как тебе показалось он недружелюбно посмотрел на тебя...Или тебе нужен кто-то типа Феди Емельяненко, который бы тебя чисто выключал в моменты твоего буйствования...А так, чисто совет: не пей крепкий алкоголь, т.е. не крепче сухого вина...
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Допиваю на работе аптечный спирт:palmface: Утром купила флэцык после бессонной ночи беспонтового фена. Вот так я плять бросаю винт. Ухахататься. Извините.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
Ну на самом то деле много кто так бросает. Вот нифига это не смешно...
Да тут дело ещё хуже. Я на винт прыгала с многолетней синьки запойной и страшной)) Помогло на 5 лет. Но. Теперь боюсь спиться без винта. Гг.
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
** Да тут дело ещё хуже. Я на винт прыгала с многолетней синьки запойной и страшной)) Помогло на 5 лет.

ну так теперечи тебе, роднуля, один выход - медленная-примедленная тема!
авось еще на пяток годков поможет?
в общем - urw!!!
 

Джеки

Юзер
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
98
Адрес
Улица Ага, дом Щас.
Предпочтения
Скорость
** Да тут дело ещё хуже. Я на винт прыгала с многолетней синьки запойной и страшной)) Помогло на 5 лет.

ну так теперечи тебе, роднуля, один выход - медленная-примедленная тема!
авось еще на пяток годков поможет?
в общем - urw!!!
Мне в этом плане повезло. Я с 5 точек налбика блюю. Не моё однако.
 

Кустарник

Активный Юзер
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
416
Адрес
Мухо-Сранск
Предпочтения
Опиаты
Бля пацаны! Я что-то дохуя бухать начал, лето что ли так влияет или наследственный алкоголизм в купе с наркомании :-(
 
Сверху Снизу