Алконафт-тема

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Так ты определился((лась)лось), кто ты , синяя-синяя, или местный?:D
И сколь народу успокаивает 10-ть полторашек пива?
Четверых,трое из которых на соляхе,а с ней пивас не берет особо,а синяя-синяя я только сегодня,и то уже не синяя а самая таки обыкновенная с больной башкой и чашкой чая в руках
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Сон алкоголика крепок, но краток..
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Хз, иногда с перепоя такая одышка и колотун сердце, что ещё и не сразу заснуть получается
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
многое зависит от качества алкоголя
 

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
Ребятишки а я продолжаю свой алкомарафон(просто чухаю что это будет алкомарафон)в гости вот ушла сижу в обществе двух замечательных недавно откинувшихся людей ,че хочу сказать такие тяпки себе эти наркомане понакусывали лет пять их не видела и пожалуйста ,на романтике все четкие четки ,шахматы из хлеба,короче я сегодня с сувенирами,несмотря на вичек все живы здоровы, тупо рада видеть их в общем пока все зашибись(немного орут где тут че достать прикидываюсь что не в теме)
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Берегите себя ребята, алкоголь страшнее наркотиков, в разы страшнее....
 
Н

Никогда

Алкоголь отрава, разницы по сути то нет, сдохнуть сразу или мучительно в течении лет. Алкоголь должен быть запрещен как и героин, только трезвая Россия никому не нужна.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Берегите себя ребята, алкоголь страшнее наркотиков, в разы страшнее....
это тебе так хотелось бы,нихуя он не страшнее,если ты дебил-для тебя и квас ст рашен,он тоже для почек вреден,подохнуть можно.
 

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Запрет алкоголя, уже проходили (Миша Горбачев постарался),просто увеличилась продажа всяких одеколонов и других спиртосодержащих жидкостей.У нас мужики из клея бф спирт добывали.Алкоголь и сигареты это легальные наркотики,приносящие нехилые бабки в казну.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
если ты дебил-для тебя и квас ст рашен,он тоже для почек вреден,подохнуть можно.
ну с дуру вообще (как говорится) можно и хуй сломать, да что там хуй, с дуру воапче всё что угодно можно сломать))) поговорка такая даже есть, типо" весь день бухал водку пиво и коньяк, а на утро отравился печенюшкой":D ну типа того вообщем))
если смотреть конструктивно, то любое вещество(особенно психоактивное) может быть как ядом, так и лекарством в какой-то степени, как есьжи ярлык фармакологии, типа международно-аптечный герб)) там змея с бокалом собственного яда запечатлена на веки вечные, и во веке веков, аминь))):hi_hi_hi: посетило опять))
вообщем хроническое употребление алкоголя, вреда (физического, да и морального) приносит больше чем к примеру систематический морфинизм, даже на героине системить вреда меньше думаю будет на порядок, или если системно ливу наматывать, метаболиты у морфина не такие токсичные как у бухла в хроническом употребление, во время запоя особенно, накапливается ядовитый метаболит, и больше всего разрушается мозг, деградация по сути, нейротоксичный коллапс для нервных клеток, дофаминовые-рецепторы тоже отмирают, вообщем вреда от бухла прилично. алкоголизм уже опиатами стали лечить, такими как апоморфин, бупренорфин тоже кажется где-то читал алкоголикам прописывают.
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
апоморфин вообще говнище редкое которое кроме блева ничего не вызывает.
за то от синьки не кумарит как от опиатов.мне хватает 2 раза трама подряд схавать чтоб было дня три хуево потом.
а допустим если после работы выпивать там 200-250 водки или пива баклаху-ничего от этого не будет абсолютно.хоть годами каждый день юзай.
зачем ужираться как быдло.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
за то от синьки не кумарит как от опиатов
да...с неё бодунит...и не слабже... меня после одной хорошей пьянки колбасит трое суток...а психика в норму приходит так ваще через неделю...тут ведь как? всё зависит от степени разъёбанности организма...конечно алкоголизм не приходит за недели его потребления...тут нужны месяцы и годы его юзания...в отличии от опиатов\опиоидов...но один хер - если синдром отмены сформирован...то потом от него уж никуда не децца...припил один раз хорошо и всё...болеешь мама не горюй...
зачем ужираться как быдло.
ну в моём случае...мне всегда мало...и я когда недопил чувствую себя много хуже и беспокойней чем в трезвом состоянии...мне нужно выключицца - это обязательное условие пьянки...иначе я чувствую дичайший дискомфорт сродни тому...когда в разгар эфедронового веселья кончался марцефаль...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
ну в моём случае...мне всегда мало...и я когда недопил чувствую себя много хуже и беспокойней чем в трезвом состоянии...мне нужно выключицца - это обязательное условие пьянки...иначе я чувствую дичайший дискомфорт сродни тому...когда в разгар эфедронового веселья кончался марцефаль...
Аналогичная ситуация, а на следующий день полный труп спасают только 100 гр. - и понеслось на недельку))), а дальше тока доктор с капельницей.:med_ses_tra:
 
  • Like
Реакции: stig

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не.у меня такого сл богу нет.восновном 150 под ужин мне хватает или пива 1.5
бывает наебенюсь примерно раз в неделю,а то и две,потом похмелился утром и все.
ни каких трясучек итд,а тем более кумаров у меня не было.
с опиатами история на много печальнее.
полжизни под откос.
 
  • Like
Реакции: stig

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Лена чёто рязанским бизнесменом смотрю хуёво живётся безнадёга прямо какая то на фото :LOL: Ковёр на полу полторашки белого медведя а ещё там линолеум разный или это просто куча ковров ?
 
  • Like
Реакции: DELY

gas lifeguard

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
2,127
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Мотивация

Активный Юзер
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
497
Лена чёто рязанским бизнесменом смотрю хуёво живётся безнадёга прямо какая то на фото :LOL: Ковёр на полу полторашки белого медведя а ещё там линолеум разный или это просто куча ковров ?
В современном мире бизнеса такие встречи называются Тимбилдинг- неформальные встречи с коллегами, партнерами по бизнесу. Не шаришь ты , Хоха)))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да ну видимо я прорсто подумал какойто притон а оно то Тимбилдинг оказывается век живи век учись
 
Сверху Снизу