Алконафт-тема

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
6.png
 

Thom_Yorke

Юзер
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
202
Пивной алкоголизм очень частое явление у ремиссионеров. Вроде и не по-чёрному бухаешь, и не трезвый)))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вчера для наебенился что не помню нихрена,даже как наебенился не помню.
А сейчас работать идти....
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Здесь кто то писал, мол лирика помогает с бодуна. Либо чья-то фантазия, либо не всем подходит.
Товарищь бухал неделю, дал ему 2 капсулы лирики 300, тот захавал когда начались отхода. Так еще хуже говорит стало
Видимо и правда по разному мне только 3х300 +4 фенибут+2 амитриптилин
только тогда помогает , менше не мешает конечно но и не снимает полностью
а вот сейчас вместо прегабалина габапентин пил в том же миксе так как он дешевле
тоже снимает но об этом я уже в другой теме писать буду)
Всем здоровья
 

Керио

Юзер
Регистрация
28 Авг 2018
Сообщения
75
Пытаюсь ограничиваться 3 пьянками в неделю. Тип думаю что зверь этот у меня на поводке. Опасно, да. А хуле делать, когда это довольно прущий наркотик да еще за углом свободно продающийся. Беру много литров пивка и залипаю во что-нибудь на компе. Ахуенно.
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
Тип думаю что зверь этот у меня на поводке. Опасно, да. А хуле делать, когда это довольно прущий наркотик да еще за углом свободно продающийся.
Если про алкоголь то я тоже так думал, что я только после работы стакан чтоб расслабиться пью и типа ок.
Но с годами получилось иначе(
 

Layman

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
20
Предпочтения
Опиаты
Не знаю насчёт Лирики, но могу сказать из личного опыта, что Алпрозалам (он же Ксанакс) или Фанзепам-3Н помогает на УРА и на утро нет никакого похпелья (головной боли и прочих "радостей", сопровождающих это чудное действо), но вот, как это всё влияет на печень, почки, и другие органы - я не в курсе, ибо пробовал такое делать всего несколько раз, и то, случайно, можно сказать.

В первом случае, просто сильно хотелось усилить "тягу" Алпрозолоама, так как, он немного слабей, что ли, самого Ксанакса, в итоге, так наэксперементировался, что точно уже не помнил сколько выпил таблеток в течении дня (возможно, около пяти) и алкоголя (кажется, это было около 500-700 гр. сухого красного вина, мешанного на четверть-треть креплёным, плюс позже, ближе к полуночи, текила, 3-5 стограммовых рюмок);

во втиором случае, было мало алкоголя и по определённым причинам не было возможности выпить ещё, поэтому был в некотором раздражении (обычно, у алкоголиков это выражение называется "не добрал своё") и чтобы пчихологически успокоиться, пришлось выпить две таблетки Фанзепама.

В обоих случаях, на утро эффект похмельного синдрома напрочь отсутствовал, разве что, было немного повышенное кровянное давление, особенно нижнее (сердечное): 140/90, но оно у меня и без того, на протяжении последних пару лет выше официальной медицинской нормы, хотя, но немного отвлекаясь от темы скажу что, где-то краем уха слышал несколько раз, что, станадарты вроде бы изменились, и подобное давление у мужчины средних лет - это уже норма...
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
да какой ты алкоголик?...не добрал своё...алкаш сказал бы - НЕ ДОГОН, чужой пост залепил, левый какой то... шёл бы ты отсюда Вася :pilot:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Бухаю дорогое вино 2000 года и дорогое бухло 40 об ,могу себе позволить бутылку ,три вина 7000 рублей винишко и столько жеш ,что то из 40 об изделий 18 лет это уже не пойло и минимальную культуру употребления спиртных напитков нужно поддерживать :-)
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
кароч, привет синему отряду. я за это лето насмотрелась тут на своих алкашей в районе. и за отсутствием бабла и таблов стала бухать с алкашами на скамейке на детских площадках. жесть это, я вам скажу, наркоманэ. наркоманы, если не совсем конченые, хоть боле-менее вид внешний не теряют. а под водкой же похер. я посл 4 года водку не пила почти, тока пиво, вино или бывало коктейли с бакарди там, ну в барах, хорошие. а тут полный пиздос настал. и скажу я Вам, какие месяцы. после дней 4 пития водки мне уже становится плохо, когдда я пью. как они постоянно похмеляются, не знаю. у меня тут товарищ на районе 17 лет кололся, потом начал бухать, по ходу. имхо лучше б кололся. а счас-угостят перцем вмажется, сверху водку, будет лирика-туда же сверху ее захавает, тропик будет и тропиком вмажется. а я уже больная совсем, не могу и не хочу я так бухать. ладдно как-то культурно"-или сама раньше после работы 3 батла пива-4 с лирикой или с подружкой мартини или виски с колой. а "по черному" если-там так стыдно потом и такое похмелье, о яебу и страх этот дикий с похмелья бывает, у меня еще с быстрых бывала похожая паранойя. стараюсь, если пью, то тока с лирикой. она хорошо похмел снимает. слабость останется, но таких ужасных последствий, имхо, нет. а вообще-вот такая синька дрянь редкостная. хотя бухать, я, наэрн, люблю, вот такой вот парадокс. или просто олго не могу переживать полностью трезвое состояние. а у нас тут синеботы такой цирк порой творят, смеешься и смеешься. но все это до поры, до времени, конечно. в детстве легче было пить. када лет 20 было , 17-24. а сейчас организм так изношен, что жесть.
в общем, такие дела...
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
кароч, привет синему отряду. я за это лето насмотрелась тут на своих алкашей в районе. и за отсутствием бабла и таблов стала бухать с алкашами на скамейке на детских площадках. жесть это, я вам скажу, наркоманэ. наркоманы, если не совсем конченые, хоть боле-менее вид внешний не теряют. а под водкой же похер. я посл 4 года водку не пила почти, тока пиво, вино или бывало коктейли с бакарди там, ну в барах, хорошие. а тут полный пиздос настал. и скажу я Вам, какие месяцы. после дней 4 пития водки мне уже становится плохо, когдда я пью. как они постоянно похмеляются, не знаю. у меня тут товарищ на районе 17 лет кололся, потом начал бухать, по ходу. имхо лучше б кололся. а счас-угостят перцем вмажется, сверху водку, будет лирика-туда же сверху ее захавает, тропик будет и тропиком вмажется. а я уже больная совсем, не могу и не хочу я так бухать. ладдно как-то культурно"-или сама раньше после работы 3 батла пива-4 с лирикой или с подружкой мартини или виски с колой. а "по черному" если-там так стыдно потом и такое похмелье, о яебу и страх этот дикий с похмелья бывает, у меня еще с быстрых бывала похожая паранойя. стараюсь, если пью, то тока с лирикой. она хорошо похмел снимает. слабость останется, но таких ужасных последствий, имхо, нет. а вообще-вот такая синька дрянь редкостная. хотя бухать, я, наэрн, люблю, вот такой вот парадокс. или просто олго не могу переживать полностью трезвое состояние. а у нас тут синеботы такой цирк порой творят, смеешься и смеешься. но все это до поры, до времени, конечно. в детстве легче было пить. када лет 20 было , 17-24. а сейчас организм так изношен, что жесть.
в общем, такие дела...
изношен немного ,синяя тема легально на Бродвее у нас тоже было время с мужиками побухивали ,так я раз в месяц ,а у них день в день так и бывают бодягу полусладкое
Веселятся мужики и не надо им наркотики ,а лишь стакан опрокинуть ,а предупреждал ,что спирта за 55 рублей хорошего не может быть ,а потом инфаркт глаза и я виноват ,что предупредил ,предъявили мне мужики на ,что были отправлены нах дружно ,а дальше всей своей туснёй уехали на больничку ,эх этанола мало добавили к изопропилу 60 на 40 они бадяжат спирт ,а нормальный 90 рублей 500 мл
 
Последнее редактирование:

Bullett

Юзер
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
243
Пытаюсь ограничиваться 3 пьянками в неделю. Тип думаю что зверь этот у меня на поводке. Опасно, да. А хуле делать, когда это довольно прущий наркотик да еще за углом свободно продающийся. Беру много литров пивка и залипаю во что-нибудь на компе. Ахуенно.
3 пьянки в неделю и думать что зверь этот на поводке... да у меня оказывается не всё так запущено тогда)) Бухаю в основном по 2 дня подряд раз в 2-3 недели, иногда чаще. В принципе звучит не особо жутко, но меня пугает другое. Мозги отключаются напрочь и отшибает память, всегда просыпаюсь со страхом - пытаюсь вспомнить не натворил ли каких-то делов. Почти всегда не помню как попал домой. Из-за этого всего дома постоянно скандалы, плюс стал долго и тяжело отходить. Ещё поймал себя на мысли, что не редко оказываюсь в компании личностей, которые постоянно на синем деле зависают. С ними мне явно не по пути. Есть ещё ебанутая черта, присущая наверное каждому... откладывал деньги, нужно было закупить удобрений, но напившись просандалил все сбережения. И такое, сука, не первый раз. Решаю перестать бухать совсем. Не "чуть чуть", не "иногда", а тупо вычеркнуть это дерьмо из своего списка. Не умею я бухать, значит и нехер вообще. Благо на данный момент имеются варики периодически накуриваться, то есть альтернатива имеется.
 

хАй fAi

Активный Юзер
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
455
Адрес
Нижний Новгород
Для меня бухыч страшная вещ, если накидаюсь то ахуеваю по утру ,по этому стараюсь больше двух стопок не пить ! А вот пивка хорошего пару литросов по прикалюхи норм!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Хм ,единственное легальное ,что оставили нам ,по этому зачем отказываться ,если бухать разок в месяц с зарплаты то можно ,при этом всём есть огромный выбор и цвет и вкус и время ,соблюдая наработаные технологии ,получают разные напитки с разным действием :-)

Стакан вина может подействовать не хуже всего остального,что действует на нас :-)
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
блл, неделю уже не просыхаю, позавчера баня, вчера шашлыки, то гости то еще какая нибудь хуйня, опять еле смутно вспоминаю как вчера вечер закончился, пора завязывать, вот нашел в холодильнике бутылку пиво, еще есть феназепам на крайний случай, ухожу в ремиссию, если получится))25025
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
щё поймал себя на мысли, что не редко оказываюсь в компании личностей, которые постоянно на синем деле зависают. С ними мне явно не по пути. Есть ещё ебанутая черта, присущая наверное каждому... откладывал деньги, нужно было закупить удобрений, но напившись просандалил все сбережения. И
вот у мя посл время такая страшная х...я твориться.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Это называется стремительно катиться по наклонной.
 
Сверху Снизу