Зверушки

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Niakris, боооже какая прелесть]] прям замять охота, потискать]]]
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
ФУ,у нас по ночам такие прелести через Садовое кольцо,бля взад вперед бегают..Бррр,короче круче моего Найченка зверя нет!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
мои миленькие :roll:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
She, гыгыгы! :D
то есть прикольная семейка)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
She
Вот ми и увидела твоих зверят и в особенности-КОТОПСА!!!))
А у ми ща проблема с мелкими-осталось 4 малыша...те, кто хотели взять мальчика и девочку еще до рождения, от них отказались(((Сдавать в зоомагазин-реально, но ми нуна ГАРАНТИЯ что им будет хорошо у новых хозяев, что их будут кормить и заботицца о них и не будут их обижать!В общем, мелкие Марго и Мартин живут пока у нас.Ручные и доверчивые зверьки-не бояцца людей и кушают с рук...Кукер говорит вообще не отдавать их-оставить жить с нами...Я подумаю...
Ну а насчет наших-Маленький Ку на даче подсел на мак-жрал бошки и залипал потом(перекумарился за сутки-у них обмен в-в быстрее, но ми было его очень жалко-всю ночь с ним сидела...Бельтайн-его младший сын научился сидеть на плече и в отличие от отца не боицца высоты совершенно...научить бы его слезать оттуда еще...Учу его давать лапку)я думала, что невозможно этому научить грызуна, но оказываецца это не так.
А еще-я ищу щенка!Хочу сделать себе подарок на ДР)Среднюю по размерам (мелких не люблю-луцце кошку завести, а крупную нам с кукером просто не прокормить).Обязательно девочку (даже имя уже придумала) и не старше чем полугодовалую.Найду-загоню фотку)
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
А у меня кот есть,британский рыжий,Баксик зовут.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
а у ми еще собака появилась-дворняжка Герда.С мелкими она поладила-только 1-й день они относились к ней настороженно и топали ножками,а ща нюхаюцца и живут своей жизни не причиняя друг другу вреда.Боюсь только одного-Кушка ревновать буит-типа всегда он был любимчиком а щас есть какая-то псина которой достаецца больше моего внимания!)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Давным-давно собиралась рассказать случай, просто инета не было.Итак:как-то моя ненаглядная Гердошка чуть не стала причиной серьезной ссоры ми с моим парнем.У нас был медленный.Утро-хотели вмазацца, он говорит-подождать, а ми нужно немедленно.Так или иначе, я решила подождать-легла спать, пот ом пошла с Гердой на берег а потом...настал час Х а медленного нету(я говорю-давай, пора уже, а он типа-все у тебя, а я точно знаю что у него все было!!!В общем он посчитал что я спиздила, а я-что он все забрал себе чтоб со мной не делицца и валит все на ми чтобы выкрутицца.В его глазах я-воровка, а он в моих-подлый предатель...А на деле оказалось, что герыч украла Герда.Ку нашел его совершенно случайно.Я была рада что все так закончилось...забавно так вспоминать...но тогда нам было ни фига не смешно!!!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Урош Мишић
с Гердошкой?)ну да, она как ребенок-маленькое избалованное существо))

Не самая лучшая фотка...Тут она еще маленькая совсем-это летом на даче, на сезоне еще...
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
А ко мне тут голубь ломился. Сел снаружи лоджии, и стал дубасить крыльями в стекло. Красивый-пиздец. С тонкой шеей, белый как снег, с прикольным хвостом. Явно породистый и ручной. Я окно открыл, а он зашёл, и начал на меня пялиться. Не отвернулся ни разу. Причём у обычных голубей глаза уснувшей селёдки, а от этого взгляда я оторваться не мог, аж мурашки бегали. Посмотрел-посмотрел, и полетел куда-то.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Это ж ангел был .. прикинь. Знамение - пора завязывать! А мож это смерть приходила ? Тфу-Тфу- Тфу ... Нада было спросить ,, who is this ?''
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Narpesik
Неважно, ручной был голубь или нет, это плохой знак.Я такое видела 3 раза в жизни.И все 3 раза это означало смерть(
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мулька
Нифига смешного не вижу!(Я не кошмарю-говорю как есть из своего опыта.
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
зверушки мать их! у нас в подвале сдохла крыса воняет сука на весь подьезд! причом не найти !! :hmuriy ) помогите люди невозможно жить дальше
 
A

Anonymous

Niakris, мысль первична, и не для кого ни секрет, что материальна. поэтому о чём думаешь, то и исполниться. или у тебя по-другому? :ne_vi_del:
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Niakris написал(а):
Мулька
Нифига смешного не вижу!(Я не кошмарю-говорю как есть из своего опыта.
А еси черная кошка перешла дорогу ? Тож писец чо ли ?
 
Сверху Снизу