Зверушки

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Мулька
У меня по-другому.Я не о том.Сказала прост что примета плохая и что она значит и как сбывалась в моей жизни.Как это воспринимать-дело личное.Ладно, забей.
Расскажи лучше про свою собаку)Как зовут?Он небольшой ведь у тебя?Что он умеет?Ну а насчет того что это твой друг...Вот моя Гердоха для ми дольше чем друг-это самое близкое существо в чужом городе, да и вообще наверно.Собаки очень привязаны к человеку.
lexaхим
Ну если дорогу перешла, говорят, пути не буит.Но этого можно избежать, если очень надо там пройти-спрячь фигу в кармане и иди себе.Или иди другой дорогой.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
А у мя был француз ... Такой блин ... Слезы наворачиваются сука. Сгорел за 2 дня сожрал на улице какую то хрень и писец печени .. А я как раз был после метамфетаминового передоза . Я никогда в своей жизни столько не плакал - это была истерика , последние конвульсии у меня на руках ... Я думал что жизнь и время остановились, думал что просто тронусь головой . Хорошо жена бывшая была рядом , не дала мне с собой чё нить сделать . С тех пор с МА осторожно , а собаки уже 7 лет не могу завести . Вот такая грустная история :'(
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lexaхим
У ми 2 раза в жизни умирали собаки.Овчарка умерла просто от старости, я уехала к подруге на свиданку, приезжаю-собаки нет.Мама говорит умерла.Я переживала, все-таки эта псина выросла со мной-ми ее в 8 лет подарили...Но когда умерла моя ЛЮБИМАЯ собака Гера, это было настоящее горе(((Геру я нашла в измайловском лесу привязанной поясом от халата.С тех пор мы были почти неразлучны, она даже мутить со мной ездила...ЕЕ сбила машина на мкаде(((Я видела ее размазанной по дороге с высоты моста и не верила, что это ОНА.Я не верила в ее смерть, не хотела верить и все тут!Я целый год ждала ее, даже просыпалась и выскакивала на улицу в 3ч ночи в халате, едва заслышав голос похожий на нее.Гера не умела лаять...Только выла и скулила.Этим летом ми нашла в инете фотку собаки похожей на мою Геру, к тому же в том районе где я ее нашла.Я взяла щенка от этой собаки.Похожа на Геру-внешне и характером, только ушки не стоят и подпалины небольшие белые на груди и лапках у ней.Назвала ГерДа, просто нельзя называть вчесть умершего животного и я добавила 1 букву...
Мулька
Во ты жжош)))Я долго сидела думала при чем тут молоток?Вроде как ми его у тебя не просила)))Потом поняла что это ты насчет "забей")))Прикольный пес)Только ми больше нравяцца собаки не с такими мордами а с более удлиненными (овчарки, лайки и тп).Ты его учила командам?
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Niakris написал(а):
lexaхим
У ми 2 раза в жизни умирали собаки.Овчарка умерла просто от старости, я уехала к подруге на свиданку, приезжаю-собаки нет.Мама говорит умерла.Я переживала, все-таки эта псина выросла со мной-ми ее в 8 лет подарили...Но когда умерла моя ЛЮБИМАЯ собака Гера, это было настоящее горе(((Геру я нашла в измайловском лесу привязанной поясом от халата.С тех пор мы были почти неразлучны, она даже мутить со мной ездила...ЕЕ сбила машина на мкаде(((Я видела ее размазанной по дороге с высоты моста и не верила, что это ОНА.Я не верила в ее смерть, не хотела верить и все тут!Я целый год ждала ее, даже просыпалась и выскакивала на улицу в 3ч ночи в халате, едва заслышав голос похожий на нее.Гера не умела лаять...Только выла и скулила.Этим летом ми нашла в инете фотку собаки похожей на мою Геру, к тому же в том районе где я ее нашла.Я взяла щенка от этой собаки.Похожа на Геру-внешне и характером, только ушки не стоят и подпалины небольшие белые на груди и лапках у ней.Назвала ГерДа, просто нельзя называть вчесть умершего животного и я добавила 1 букву...
Очень жаль твою собаку ...
Но я пока не решаюсь обзавестись мохнатым другом.
 

Here_To_Stay

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
17
давайте какнибудь вместе обколимся и собаку выебем?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Here_To_Stay
Юмор мне твой непонятен совсем.Ты новенький и пока только на словах разъясняю, что на нашем форуме не приветствуется подобное поведение.В следующий раз будут приняты меры.
 

Here_To_Stay

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
17
Юмор мне твой непонятен совсем
я в этом даже не сомневаюсь.

Первое китайское предупреждение! если ты здесь появился чтоб троллить -то нам придётся с тобой расстаться!
(uRaLeC)
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Кот у меня. Вислоухий шотландец. Милый очень, но никому не нужный. Даже мне, кажется.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Насчёт "приметы про голубя"-в моём случае это точно фигня. Оказывается, в моём доме просто кто-то завёл их на балконе. 5 штук. Постоянно летают над домом, или сидят на проводе между домами. Сидят, смотрят в одну сторону, один развернётся-за ним все поворачиваются. Очень красивые.
А в тот раз он просто балкон перепутал.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Это Бельтайн.Младший сын Ку и Ми)
r0mik
и нифига он тут уже не противненький!!!)))
 

Вложения

  • cc367a444e4a.jpg
    cc367a444e4a.jpg
    63.7 KB · Просмотры: 175

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гыыы :D
тут хорошенький - факт
глазенки прикольные))
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
 

Вложения

  • 5257b4800a27c94d979020dd8694f236.jpg
    5257b4800a27c94d979020dd8694f236.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 175

svetlana

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
11
у меня две кошки и немецкий боксёр :bra_vo:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ilikto, ой какой(ая) уматовый(ая) :up:

svetlana, ну а фото где? сюда фото нужно!
 
A

Anonymous

МашЫна Смерти. нибаян такта. но всигда вовремя :a_g_a:
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Here_To_Stay написал(а):
давайте какнибудь вместе обколимся и собаку выебем?
Есть предложение! Надо снять по :-ok-: рно (как раз то твоей теме), одной собаки тебе имхо будет мало. подключим ещё поросенка для веселья, на счет вколоться, 20 кубиков деза тебе хватит? Можно клизмой поставить..
 

Красивая+

Активный Юзер
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
417
Адрес
Тимбухту
Мулька Вот это пёсик!! Я такого же хочу!! от меня в шесть лет мой Граф убежал... Московский сторожевой... А сейчас только киса Сима и котик Тарас (Варежка)!!!
 
A

Anonymous

красивая+, мой цобак согласился [del]отъебать каво скажут[/del] учавствовоть в съёмках ;-)
 
Сверху Снизу