Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А я на тюряжке хорошо себя, комфортно чувствовал 3 месяца, дачки заходили, чай, сигареты,хавчик.. валом, 4 из арестантов синезеленого цвета кресты..кумпола..и т.д. один убийца и я. Я подохуел мусора на измене, в решку стучат мусорок заглядует: чо надо? А ему вопрос: Ты чо овца?где? Адгидрид где? щас неси,и давай шустрее!!Прикиньте кружка чек, демидрол,баяны на пробках из под пластиковых баклашек вариться ханка.В камере все вмазаные точнее 4 зк. ну за срок я раз 7 жахнулся с ними,нормуль было, и не скучно и не стремно,байки слушал арестанские,на чифир подсел,кумарило даже если с утра не попил расчехлиться неможешь,
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
нихуясе!прям как всказке.надо в укране мутить
 

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
Мензелинская тюрьма 2001 год, Бугульминский централ 2001-2002 год, этап, пос. Козловка республика Чувашия 2002-2004 год...
Больше не хочу...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да повезло с сокамерниками! Бывало такое бадло йепт! Перекидывали часто! Те кто вес имеют нен те кто пиздаболит типо жулик , а те кто сирые и не заметные,и посоветуют и обьяснят как надо люди. а туебней хватает весде,и не матерись там поХуй ...захуй и т.д.
 
A

Anonymous

Три раза чуть не закрыли . Деньги все решают . А перед армией я чуть не захуяриил себе статью " мошенничество в особо крупных размерах " . Еслиб попал в места лишения свободы то я жил бы нормально там с этой статьей . А так я отношусь к касте ворам . И вовремя съебался в армию . Ну 3десь тожа полутюремные - полуебанутые армейские законы . Так что тожа тяну срок 1.5 года сдесь . И поверь довольно по духанке жизнь совсем тута хуевата . . . Извиняюсь что не много не по теме . Но армия это тоже лишение свободы . :x
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
Rastworbelogo написал(а):
Три раза чуть не закрыли . Деньги все решают . А перед армией я чуть не захуяриил себе статью " мошенничество в особо крупных размерах " . Еслиб попал в места лишения свободы то я жил бы нормально там с этой статьей . А так я отношусь к касте ворам . И вовремя съебался в армию . Ну 3десь тожа полутюремные - полуебанутые армейские законы . Так что тожа тяну срок 1.5 года сдесь . И поверь довольно по духанке жизнь совсем тута хуевата . . . Извиняюсь что не много не по теме . Но армия это тоже лишение свободы . :x
вор и погоны одел.не стрёмно???? :hi_hi_hi: :lol: :lol: :cry_ing:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Boginya

Юзер
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
235
Адрес
Казань
hetop4y написал(а):
Rastworbelogo написал(а):
Три раза чуть не закрыли . Деньги все решают . А перед армией я чуть не захуяриил себе статью " мошенничество в особо крупных размерах " . Еслиб попал в места лишения свободы то я жил бы нормально там с этой статьей . А так я отношусь к касте ворам . И вовремя съебался в армию . Ну 3десь тожа полутюремные - полуебанутые армейские законы . Так что тожа тяну срок 1.5 года сдесь . И поверь довольно по духанке жизнь совсем тута хуевата . . . Извиняюсь что не много не по теме . Но армия это тоже лишение свободы . :x
вор и погоны одел.не стрёмно???? :hi_hi_hi: :lol: :lol: :cry_ing:
Вот-Вот))))))))))))))))))) Да еще и вэвэшник какой -нить))))))))))))))))))))
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
бугога :lol: тут уже и повязочника нашли :lol: :lol:
ну ты раствор выдаёш канешно :roll: я думаю,что если ты сидел,то нестоит трещать об этом кому попало и серьёзные люди никогда не станут начинать разговор с того что типа я сиделец блябудУ.а уж и тем более что чуть не закрыли..чуть-чуть не считается :lol: тыб лучше сказал что зоны грееш..вор :lol: :lol: и статья твоя не особо важна..смотря куда закинут.браток расказывал-захожу говорит в хату и ору-кто смотрящий!нука ровно всем! :lol: :lol: патом говорит три недели ебало зелёнкой мазал :lol:
а другова вызывают и торпеда стоит,ну я говорит вкурил,что станет пиздить и ебанул ему прямо в шноб,побежал на шконку запрыгнул,и орёт делайте чё хатите,беспредельщики....ево прописать хотели,а он в нос ему захуярил :D ничё,патом нихуя не последним человеком был...был.... :(
 

Bubak

Новичок
Регистрация
4 Июл 2008
Сообщения
18
328 ч 3. 96 год. Ебалово у нас в Белорусии законы по строже чем в России.....
 

Buka27

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
15
Адрес
Козлоград
Rastworbelogo написал(а):
Три раза чуть не закрыли . Деньги все решают . А перед армией я чуть не захуяриил себе статью " мошенничество в особо крупных размерах " . Еслиб попал в места лишения свободы то я жил бы нормально там с этой статьей . А так я отношусь к касте ворам . И вовремя съебался в армию . Ну 3десь тожа полутюремные - полуебанутые армейские законы . Так что тожа тяну срок 1.5 года сдесь . И поверь довольно по духанке жизнь совсем тута хуевата . . . Извиняюсь что не много не по теме . Но армия это тоже лишение свободы . :x


пиздите-с батенька...какой ты нах вор...с ПОГОНАМИ БЛЯ.....
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Меня кумарят персанажи каторые гордяться что они сидели,мне суко стыдно было бы,а они выюббуються,мудочки ипаные,чем гордиться?бля???поебень одичавшая.... :fuck:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...вот нашел неплохую ссылку на тему тюрьмы и прочих зековских дел...написано подробно и кто захочет найдет себе ответ на вопрос...http://www.tyurem.net/ (все о жизне в тюрьме) :?
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
хотелось бы узнать больше о женских колониях. так для общего развития :roll:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? http://www.tyurem.net/mytext/life/010.htm
...а вообще( по разговорам )в отличие от мужских --в женских--женщины более злее относятся к друг другу.Женская зависть и все такое.женщины же очень часто ненавидят друг друга в простой жизни...что там говорить за тюрьму?
...а вообще говорят что происходят необратимые изменения в головном мозге у женщин после 5 лет непрерывной отсидки(у мужчин --7 лет) :( 8O ...
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? :roll: ...у многих города( откуда они) зашифованы...и поэтому( если можно) ...если кто знает подскажите адрес следственного изолятора г.Краснодар.туда перевели моего близкого человека --хочется помочь...а адреса не знаю.((наверное СиЗо там одно --город то не такой большой)).Если кто знает напишите в личку. :roll: :?
 

pona

Новичок
Регистрация
12 Окт 2007
Сообщения
46
Адрес
19
небуду лукавить мне страшно сидеть. но придется :(
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
не гони,,люди везде одни и теже,но сидеть конечно не прикольно,если срок больше 1,5 года,а так нормально.
 

521125

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
103
Адрес
ЯНАО
Тюменский централ и лабытнанги восмерочка.ст.158 ч.3
 

kashtan

Новичок
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
6
Адрес
Тюрьма
ЮК 25/8
 
Сверху Снизу