lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
у мну 161, 162 , 228... и фсе мимо тока вообщей сложнасти 1.6 года тюрмы...
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
у мну 228 часть 1, 2. 105 часть 2 в общей сложности 13 лет строгово
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
jor-kaif написал(а):
взгревать их надобно периодически..тока гликодином не надоо ;-) :-|

Взгреваю когда их обратно на ИВС в Сургут привозят ... а так возможности больше не будет , тока если в Нижневартовск ехать ...
 

fanatka88

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
60
Адрес
МОСКВА
а у меня ща знакомый хороший на 5м централе тусуется..приняли с наркотой..жопа блин...хнык хнык..жалко парня.. :cry: :cry: :cry:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
fanatka88 написал(а):
...хнык хнык..жалко парня.. :cry: :cry: :cry:
Жалость в карман не паложишь и в стакан не нальёшь!
 

fanatka88

Юзер
Регистрация
24 Апр 2007
Сообщения
60
Адрес
МОСКВА

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Остаётся секс па телефону и передачки запарикафф и примы...и чайкоффскаго пабольше.. этта там оченьна ценицсо!
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
ZmeY написал(а):
jor-kaif написал(а):
взгревать их надобно периодически..тока гликодином не надоо ;-) :-|

Взгреваю когда их обратно на ИВС в Сургут привозят ... а так возможности больше не будет , тока если в Нижневартовск ехать ...

трусняки им зашли..с резинкои.. ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
блин это не тебе это ESH..по аватаре вас спутал.. :roll:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Ну да, аваторы у нас похожи, я сам путаюсь иногда :lol: :lol:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) Прошу прощения(т.к.я уже писал но тогда был не зарегестрированым)
Мне в общем это важно.Неужели пройдя сквозь время--никто и не откликнется с моего поколения.Пусть этот пост как морзянка в эфире :?
При СССР бывали периоды уселения--боролись то с пьянкой то с наркотой.Вот в такой период я и попал.Тогда ст.224-226.Повезло хоть дали меньше-меньшего--4г л/c.Спец.ИТК с профилем(по лечению)--хотя это чистая формальность.Такие были (Альметьевск-Уссурийск-Андриаполь-Бакал и т.д.)--наркомзоны. 8O
Тогда наркоманом в зоне даже чай не продовали.(в магазине-не положено)Плита чая-как валюта(цена-10 руб.)За чай менялось все.Менты еще небыли такие продажные как сейчас.Шизофреники-фанатики(иначе не назовеш)--под праздники изолятор набивали по200 чел.День летный--день пролетный.Соответственно и тубик с изолятора и шел.
В основном по наркотикам сидела молодеж--18-26 лет.Многие просто за граммы гашиша или смыв с рук.Про героин тогда не знали.Мак или бинты.Ездили на поля(по сезону) большинство.Вот и палились на перевозках или еще на чем :roll:
Пришлось проехаться по Хабаровской-Иркутской-Челябинской пересылках(столыпин) до Ю.Урала.Может кто отзовется?Давно в сети искал такой раздел. :roll: Прошу прощение за повтор.
Употребляю все время только- классику-(МАК(все производные)+снотворщина+гашиш).Ни о чем не жалею! :fuck:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Так я не понял, ты на уссурийской наркозоне топтал? Еси да, то в каком году?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:? Нет (я написал-Южный Урал-г.Бакал( №9)1984-88г.) про Уссурийск (23) упомянул для примера.(Впрочем там еще ряд знаменитых мест).
На 23-ей был мой товарищ.Уже ушел в лучшие миры. :(
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
оренбургская обл,г.новотроицк 25/3 незнакома?
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
turbo написал(а):
:) Прошу прощения(т.к.я уже писал но тогда был не зарегестрированым)
Мне в общем это важно.Неужели пройдя сквозь время--никто и не откликнется с моего поколения.Пусть этот пост как морзянка в эфире :?
При СССР бывали периоды уселения--боролись то с пьянкой то с наркотой.Вот в такой период я и попал.Тогда ст.224-226.Повезло хоть дали меньше-меньшего--4г л/c.Спец.ИТК с профилем(по лечению)--хотя это чистая формальность.Такие были (Альметьевск-Уссурийск-Андриаполь-Бакал и т.д.)--наркомзоны. 8O
Тогда наркоманом в зоне даже чай не продовали.(в магазине-не положено)Плита чая-как валюта(цена-10 руб.)За чай менялось все.Менты еще небыли такие продажные как сейчас.Шизофреники-фанатики(иначе не назовеш)--под праздники изолятор набивали по200 чел.День летный--день пролетный.Соответственно и тубик с изолятора и шел.
В основном по наркотикам сидела молодеж--18-26 лет.Многие просто за граммы гашиша или смыв с рук.Про героин тогда не знали.Мак или бинты.Ездили на поля(по сезону) большинство.Вот и палились на перевозках или еще на чем :roll:
Пришлось проехаться по Хабаровской-Иркутской-Челябинской пересылках(столыпин) до Ю.Урала.Может кто отзовется?Давно в сети искал такой раздел. :roll: Прошу прощение за повтор.
Употребляю все время только- классику-(МАК(все производные)+снотворщина+гашиш).Ни о чем не жалею! :fuck:
Очевидно, что мы одного поколения. Я тоже "классик". Я не сидел. Б-г миловал, но тюрь-
ма горько плакала по мне. На поля сам гонял. Благо, в области была
сосредоточен вся конопля Украины. Указ об усилении вышел в 1975 году.
Просто любопытно какого ты года. Если не секрет, чиркани в личку.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
turbo написал(а):
:)Давно в сети искал такой раздел. :roll: Прошу прощение за повтор.
Употребляю все время только- классику-(МАК(все производные)+снотворщина+гашиш).Ни о чем не жалею! :fuck:

а кольку знал лекшина..иль его поддельника рому..купчинские ани..ты какого года будешь..турбо атветь..
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Бутырка "Кошкин дом" 96-97 (Хаты не помню), 6 изолятор 98, Цивильск 98-2000
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
прошу модератора почистить эту тему от гона недалёких пассажиров типо Вайи и продолжить тему.
 

notDrug

Новичок
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
45
Re: Есть сидевшие?

Sergik написал(а):
Вот перелопатил весь форум и не нашел темы такой. Ведь сто пудово есть люди которые сидели на Централах, Зонах... Если есть, то какая Хата и год?
Я Серега Малой, 1999 год был на 5 Централе, хата 302, в 2000 году тоже 5 Ц, Хата 218. с зимы 2000 по 2001 лето-Бутырский Цетнтрал, Хата 162, потом 122, потом Пресненский Централ, Хата 516, потом этап и Калужский Ц, Зона Товарково 13 отряд.Освободился в середине 2002 года.
Может есть знакомые которые в это время тоже чалились?

ты чеё булочкми воровал?? св что каждый годав на посадкуц шёл???взял бы уже зваылил кого чо бый каких годковы 10 дали
 
Сверху Снизу