Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Вот перелопатил весь форум и не нашел темы такой. Ведь сто пудово есть люди которые сидели на Централах, Зонах... Если есть, то какая Хата и год?
Я Серега Малой, 1999 год был на 5 Централе, хата 302, в 2000 году тоже 5 Ц, Хата 218. с зимы 2000 по 2001 лето-Бутырский Цетнтрал, Хата 162, потом 122, потом Пресненский Централ, Хата 516, потом этап и Калужский Ц, Зона Товарково 13 отряд.Освободился в середине 2002 года.
Может есть знакомые которые в это время тоже чалились?

От себя (sliffa) хотел бы добавить, что тема данная не баян и я пересмотрел свое отношение к ней, но считаю, что необходимо ее сделать более интересной, например в обсуждение можно добавить также номер зоны, где находится, название (если есть), какая зона (черная или красная), кто был смотрящим, какие порядки, чем отличаются от других зон (если есть с чем сравнивать), интересные случаи, курьезы (гыгы)...
Если завяжется интересное обсуждение например на тему иерархий, то я обязательно разделю эти темы, а пока можете постить сюда все, что вы знаете о зонах или хотели спросить!
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Vaia написал(а):
Не..я сейчас чалюсь.. :(
Почти как там,народ в камере вечно меняется,но покурить и выпить есть всегда ;-)
На каком централе?
Интересно сколько щас запрет стоит на тюрьме? Я про наркоту не буду спрашивать, склько например стоит 1 баян инсулинка кр. шапка?
В 2000 году он стоил 250 рублей у мусоров которые на продоле тусуют, а щас?
 

5-iy

Активный Юзер
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
Pogo69 написал(а):
умные люди на зону не попадают.

не факт нибуя! бывает, что люди, которых ты знаешь многа лет и в которых уверен на все 100 тупо кидают.. :(
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
+1
всякое может случится
не зря говорят от сумы и тюрьмы, ебать мы в какой стране живем.......
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vaia написал(а):
Не..я сейчас чалюсь.. :(
Почти как там,народ в камере вечно меняется,но покурить и выпить есть всегда ;-)
И комп под шконкой. Не шутят на эту тему. Человек
не понял юмора и поверил.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Да тебе любой скажет, что не кидаются такими словами. Если хочешь, то
это уже не шутки. Я тебе без списка, по доброму советую. В виртуальном пространстве просто мнение составляется, а в реале за такие шутки от-
вечать придется. В 18 лет стоит еще кое-чему поучиться. И за "накроти-
ками" я выходил из дома, когда твои родители на свет еще не появились.
И телефон такой рядом со мной лежит.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да и исчо самое хуёвае это незавершённость ... всё далжно быть па максимуму - торчать так торчать!
 

Pogo69

Покойся с миром
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
421
Ага,а сидеть так сидеть :lol:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vaia написал(а):
charly
Да никто бы мне ничего не сказал,если ты отсидел,то это не повод относиться к тебе серьезно или как-то осторожничать.
Или ты все,теперь себя занес в списки неприкасаемых?
а в реале за такие шутки отвечать придется
Хочешь встретиться послушать?
Вот за такие разговоры точно бы отвечать пришлось..те че не понравилось?за живое как-то задело?Или ты сокамерника решил защитить?Я всегда удивляюсь таким вот хуйням.
И за "накротиками" я выходил из дома, когда твои родители на свет еще не появились
Ты особо то не гордись..нечем ведь.
И телефон такой рядом со мной лежит
и беретта в ящике стола лежит.. :hi_hi_hi:
А что смешного про телефон и беретту? А вот не сидел я, хоть тюрьма по мне плакала. Тут уж
можно, если не гордиться, то поставить себе в заслугу. Не хочешь слушать-
Б-г с тобой. А в неприкасаемые я себя не заносил, тем более, что так называют лагерных петухов. Тебе, как" топтавшей зону", это положено
знать. Просто доверия к тому, что ты пишешь, теперь будет мало.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vaia написал(а):
charly
Со списком то видать не прогадала :lol:
Да знаешь ли,доверия к тому,что пишут вообще,а тем более в инете просто быть не может,тем более на сайте с такой тематикой..и еще раз повторюсь-если чел.не понимает шуток-это его проблема,а не моя..между прочим топикстартер ниче мне не сказал,а ты все угомониться не можешь :ne_ne:
Да я тебе только добра желаю. :) А топикастер и
вправду утратил писательскую активность. Причины могут быть разные.
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Vaia написал(а):
charly
Ну вот и отлично..Мне,как "топтавшей зону" очень приятен такой исход дела :)
Исход приятен, но нам бы еще приход. ;-)
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
питер лебедева из 45\ 4.. 95 год..а нах это нада..ана мне до сих пор снится..ну ее нах..
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
men-person написал(а):
Vaia
jor-kaif
Ufo_i

+1 каждому :P



2charly: ты так пишешь, словно опущенный. типа там быть крутым не получилось, так хоть тут повыёбываца надо? ...

месага типа да за наркотой когда ты ещё не родился ходил - и чем тут гордится??? типа пиздец какой крутой наркоман? теперь это круто и модно? и ты решил выёбывацо? .... гламурный этакий паренёк )

неее, нам до вас как до мазамбика, не достать и не понять...
Это
где я выебывался? Да и не сидел я. И совершенно не горжусь, своим пристрастием. Наоборот. А пареньком меня
не надо называть. Писал я конкретно одному человеку. Проблем у нас нет. В отличии от многих, я никого не оскорблял здесь.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
я чёт даж захадить в этот топ баюс... тут все па фени ебашут и по панятиям прикрываються.. ну иго нах! :cry:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да лан че ты, клаву поближе, и все тому чему в детстве учили забываешь нах, и вперед побездорожью :hi_hi_hi:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
у меня тока условка один год 161 ч 2 пункт а,г
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
грабеж среди бела дня :hi_hi_hi:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
нет ночью ... все подельники мои сидят я один на воле ... спасибо пацанам отмазали на следствии
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
взгревать их надобно периодически..тока гликодином не надоо ;-) :-|
 
Сверху Снизу