Заместительная терапия в России.

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
ебануться, да Лен?)
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Государственная политика во всей красе. Такую чушь несет не абы кто, а заместитель министра иностранных дел по взаимоотношениям с ООН и правам человека.
Они такой риторикой спустились до уровня Узбекистана. Когда узбеки в 2009 закрыли свои программы ЗТ, они такие шедевры выдавали:
Этот способ лечения болезни противоречит исламским ценностям, а также общечеловеческим представлениям о допустимом. Давать больным людям наркотики, чтобы они испытывали наслаждение, не может считаться лечением.
© iwpr.net
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
интересно, сколько щас в чуркистане героиновых?...
да уж...банановые государства...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
зорица написал(а):
Когда узбеки в 2009 закрыли свои программы ЗТ

так ани же вроде их потом опять запустили?
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь написал(а):
Так же решительно против Московская Патриархия.
Из доклада организации по борьбе с ветряными мельницами. Как это я пропустил?!
Это же прям решительно меняет дело. Попы против, всё, пиздейшн, не бывать ЗТ в России до скончания веков.
Если кто перечитает пассаж ( в самом начале топика), то обратите внимание, что вышеприведённая цитата словно выделена, она будто освящает предложения перед нею :ti_pa: штапма, подтверждающего - сие есть истина в окончательной редакции; ибо, как выяснилось в последнее время, московские попы и только они состоят в прямой, видимо, мобильно-космической связи с Самим, то есть получают откровения в любой момент, когда им вздумается. Там есть такой Чаплин, у этого вообще вошло в привычку - по любому вопросу может заявить, что именно ему и как раз сегодня Всевышний сказал, что и как надо сделать. :ti_pa: Советчик топ-уровня, а этот Чаплин как бы с Ним по утрам кофе пьёт...бля, а может что и покрепче?
Любопытно бы узнать, много рабов-наркоманов держит Церковь в монастырях?
И я не удивлюсь, если окажется, что у попов есть выделенка в наркотрафике, скажем, десятина, как и полагалось прежде.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
хаш-хаш
Во ты дурёнь то.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Денис,что у тебя за манера постоянно к людям цепляться? не в первый раз это замечаю уже.
устное предупреждение,хаш хаш тебе в отцы годится.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
отнюдь. если показалось что, я кого то обидел , извиняюсь.
Но это только моё мнение .
 

хаш-хаш

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
Мне кажется, что возраст сейчас не имеет значения, то есть будь я вдвое моложе или, наоборот, старше вдвое, это не помогло бы мне понять, чем так возмущён или, скорее всего, по-детски обижен оукб. Я с готовностью принёс бы извинения, дабы не усугублять травму, так неосторожно нанесённую мною, однако искренне не знаю - за что?
оукб
Насколько мне известно, в русском языке нет слова "дурёнь". Рассмотрим два возможных варианта - снимем точки с "ё" или уберём мягкий знак. Последний вариант показал бы твою редкую, можно сказать, фантастическую проницательность - я, конечно, далеко не Ален Делон; впрочем, огорчений мне это не доставляет.
Меня мог бы огорчить первый вариант, но логика факта исключает такую возможность - я намного умнее тебя, очень намного; к сожалению, не представляется возможным математическое отображение этого "намного", потому что я вынужден мерить только одну, свою сторону, ибо в инструментальной мастерской интеллекта не существует приборов для измерения пустоты.

Блять, прежде мне всегда хватало такта и воспитания не мерять "низшего". Что же случилось? Может, это и есть старость? А может, я интуитивно почувствовал, что ты, оукб, двинулся с мёртвой точки? Дерзай. Я буду только рад.
Но следи, пожалуйста, за языком - он не только до Киева доводит, бывает, он доставляет неприятности другим частям тела, не таким, конечно, важным, как язык, но, например, ухо тоже нужный орган. :a_g_a:
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
оукб, вот ты дурила то
если показалось, что я обидел кого то, извиняюсь
но это только мое мнение
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Хотел бы написать "дурень" , так бы и написал. хаш-хаш
Самое неприятное что, ты даже и не замечаешь , что оскорбляешь людей и страну в которой живешь,

knife80
Хочешь говном побросаться?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
оукб написал(а):
Хотел бы написать "дурень" , так бы и написал. хаш-хаш
Самое неприятное что, ты даже и не замечаешь , что оскорбляешь людей и страну в которой живешь,
страну можно оскорблять,согласно правилам нахождения на форуме.друг друга оскорблять весьма нежелательно,согласно тем же правилами.
тем более он всё прекрасно замечает,я,например,тоже всёй душой ненавижу страну,в которой живу.
knife80 написал(а):
оукб, вот ты дурила то
если показалось, что я обидел кого то, извиняюсь
но это только мое мнение

оукб написал(а):
knife80
Хочешь говном побросаться
смешной ты,в натуре ;)) ТЫ написал-а чего такого,никого не хотел обидеть,это моё мнение.ТЕБЕ написали,твоими же словами,слово в слово-воспринимаешь,как намерение оскорбить.
вот так же и другие воспринимают твои слова,чего непонятного.


на этом предлагаю закончить меряться хуями,так как тема-Заместительная терапия в России.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
а я чо, я ничо :D
меня вот зорицы темка цепанула, там где про полгода... подшивка и все такое... вельми интересно
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Если этот Probuphine получит широкое распространение, то подобные аргументы российских противников ЗТ
больной продолжает злоупотреблять героином и получает возможность подпольно торговать метадоном
процесс выдачи наркотиков содержит большую коррупционную составляющую
полностью потеряют смысл. Кроме их тупости и мракобесия никаких доводов не останется s:-)
нарКОТварь написал(а):
зорица написал(а):
Когда узбеки в 2009 закрыли свои программы ЗТ
так ани же вроде их потом опять запустили?
Не знаю, последнее, что слышала про Узбекистан, было то, что они начали репрессии против врачей, выступающих за ЗТ, признанную властями противоречащей национальным интересам.
Пилотные программы были с 2006 до конца 2009 года. Зато у них есть принудительное лечение!
Россия и Узбекистан, по-моему, единственные кто выступает против ЗТ с позиций „нравственности". Туркмения не признает саму проблему наркомании.
По их статистике, у них в стране и случаев ВИЧ нет :D
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
хорошая позиция, главное штоб людям колоцца не мешали))) нету у нас наркоманов)))да, конечно нету, сказали наркоманы,сыто почесывая щеки, и героин это выдумка журналистов)))
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я вот размышляю, какие шансы у меня на ЗТ стать...стоит ли заморачиваться или там сразу скажут подхожу я им или нет ?
 

Arimofei

Тор4People
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
1,517
Адрес
Europe
Это кошмар какой то, а не страна! всё делается во вред людям, поганые политики, мрази! ни в одной стране мира нет столько желающих свалить подальше, чтобы не видеть всего этого блядства. столько ненависти к простым людям, зато себя эти небожители в ковычках окружили благами дальше некуда. несчастные россияне.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Henk написал(а):
я вот размышляю, какие шансы у меня на ЗТ стать...стоит ли заморачиваться или там сразу скажут подхожу я им или нет
У меня от таких размышлений до начала ЗТ больше пяти лет прошло s:-)
Есть о чем размышлять, и то хорошо..
 

Хэнк

Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
зорица
не похож я на нарика, которому ЗТ необходима... :ti_pa:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если ты на учёте не стоишь,нет вича,нет судимостей-то тебя,практически наверняка,не возьмут.на украине же высокий порог.
но ты можешь встать на платную ЗТ.буприк вроде две тысячи гривен стоит в месяц.и на учёт не ставят.если у вас там есть такая,хотя платная,наверное,везде есть.
 
Сверху Снизу