Залдиар

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
count0

Если честно ,я не помню ,какие были бутылки в 95 г .Еще учились,да и в тц или в кафешках всегда можно было попить из под крана в туалете,похую в 15 лет то :D ..
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
так, ну подскажите скока мне на первый раз закинуть его, чтобы не совсем охуеть. ебашу лет 10 всякое (аптека, алкоголь, ф, и всякого понемножку пробовал), ща сижу на бк.
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
штук 10 как я понял?
 

Мутные Глаза

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
687
неотбитым штук 10 - дохуя, в плане того, что печень охуеет. я бы съел 5 штук. в принципе я вроде больше 5 штук неотбитым не ел его.
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
ну отбить не проблема, главное чтобы ништяк словить и не переборщить. или как вообще с ним насчет передозов?
 

Хэнк

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
2,478
Адрес
Днепр.UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Radu написал(а):
или как вообще с ним насчет передозов?
может эпилептический припадок йобнуть..так что лучше продолжить бухать алкашку и курить куряшку
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
бля я и так вообще с эпилепсией дружу бывало...)
ну делать нех, уже все на руках.... ну штук 7 тогда думаю попрет
 

Radu

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
45
херня короче какая-то, никакого желания с кем-то там разговаривать или что-либо делать вообще нет.. зависоны, залипоны... ну не по мне во всяком случае такие приколы...
 

Narcotrue

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
19
Radu
канеш залпоны, трэмчик сам по себе то довольно "тяжелый" кайф по началу, (сам подумай эт опиат, с тяжелым блевотным входом и какая-никакая барбитура, а не натур продукт)
а залдик еще тяжелее (парацате это пиздец - скоро при виде таблов блевать буишь, если без антигистамина). Я когда долго не хаваю закидываю семь штук.
Если что потом будет переть по другому, более мягко, еще мечтать будешь о тех залипонах. Советую сразу закупиться антигистамином и феником. Миксуй с дудкой.
Алкоголь тока не бухай под ним - пезда печенке буит. еще много не ешь перед тем как вкидываться, но съесть что то все-ровно надо - так что 2-3 бутера и горячий чай
или газирвока быстро разгонят. У меня бывало что как наемся и вообще не впирало, бывало наоборот - не ем и они в желудке застревают, приходилось чай и еда (что б стругать
было чем, ведь залд без антигистиков многих впирает лишь после того как проблюешься) Ну на этом вроде и все.
burk88
прочитал что ты написал, - "без малейшего намека на горечь" - просто убило! возьми колесо сотого трама - его пока глотаешь вся глотка в горечи.Я их специально
по два проглатывал, чтоб не окуеть совсем. Поэтому кстати трэм и в капсулах часто бывает. так что эт просто невозможно - никак...
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
5-6 на 1й раз надо было. С 7 я упарывался в мясо на относительно чистые рецепторы, когда переходил с коды.

Короче не знаю куда запостить. Нашёл наконец-то объяснение своей гипотезе о связи допамина и опиатов. В том числе недавним опытам с Мексидол-ом, который увеличивает концентрацию допамина в мозге, и внезапно превратил день эдак 6й употребления залда в офигительно кайфовый, лучше 1го.
Так вот, оказывается опиаты reduces GABA mRNA, which is the template and controller of GABA production, это в свою очередь приводит к увеличению выработки допамина, из-за чего и эйфорит бля! Сколько лет я искал научное обоснование этому, ведь знал же, знал! :up: (ну может не сильно активно искал, гыг)
Именно поэтому при употреблении коды есть офигительный разлом, а у трама нет. Так что юзайте кокс или иные стимуляторы выделения допамина на входе гера/трама, и получите разлом как с натур-продукта :D
Только если лишкануть, то будет стимулить больше чем мазать s:-)
Да, ещё. Т.к. гиперстимуляция выделения допамина со временем приводит к толерантности, с каждым днем опиаты "разламывают" слабее. А тащат слабее уже из-за "своей" толерантности.

Собственно статья:

http://www.macalester.edu/academics/psychology/whathap/UBNRP/Dopamine/opioids.html

Осталось выяснить что происходит после оргазма, почему рецепторы(?) "зачищаются" и на следующий день после секса вставляет сильнее, чем если просто сделать перерыв пару-тройку дней. Возможно дело как раз в уровне допамина или "сброса" толерантности к нему.
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
count0 написал(а):
Осталось выяснить что происходит после оргазма, почему рецепторы(?) "зачищаются" и на следующий день после секса вставляет сильнее, чем если просто сделать перерыв пару-тройку дней. Возможно дело как раз в уровне допамина или "сброса" толерантности к нему.

Там идет оч сложный процесс, на уровне биохимии.
То что ты называешь зачисткой рецепторов - возможно дело в норадреналине.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Мара написал(а):
count0 написал(а):
Осталось выяснить что происходит после оргазма, почему рецепторы(?) "зачищаются" и на следующий день после секса вставляет сильнее, чем если просто сделать перерыв пару-тройку дней. Возможно дело как раз в уровне допамина или "сброса" толерантности к нему.

Там идет оч сложный процесс, на уровне биохимии.
То что ты называешь зачисткой рецепторов - возможно дело в норадреналине.
Марин,от тебя я ожидал более РАЗВЕРНУТЫЙ ответ :-)
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ага, вот возьми и разверни :D

Тема вообще то о Залдиаре, а не о биохимических процессах происходящих во время коитуса и эакуляции.
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
:-)
нее,я в хорошем смысле) )
под спойлер ..с пруфами ссылками, с пруфами на пруф,с ссылками на ссылку) )
а закруглить все википедией))
а то не понятно,как будто и не ты пишешь)
зы я тебя Мариной буду называть.Ты не против? А то погремухи не люблю,особо у противоположного пола..
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Против, я отвыкла. Могу не отозваться ))
 

count0

химия
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Ну так я и не нашёл тему, где бы это обсуждалось. Всем же как обычно: что стоит, где взять. Пофиг на реакции им, рецепторы и изменение путей прохождения "сигнала" при длительном употреблении.

Нор-адреналин же с трамом идёт и так, в комплекте. Один из его изомеров стимулит.
Процесс кекса читал, выделяется куча всего, пролактин, который подавляет допамин. Окситоцин от которого рубит. Эндорфины. Про опиатные рецепторы - тишина. Ученым интереснее как мульти-оргазм получить :D :otstoi:
 

Беспечный

химия
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1,269
Адрес
блять
count0 ты второй абзац на серьёзе писал или такой юмор?
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Когда злого можно было втарить я по 25-30 колёс отбивал, ещё и пятку сверху курил. Вот охуенно было. А я тут читаю есть люди которые по 7-10 и висят прям, дети что ли) :LOL:
 

black_holy

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
7
Ребята, кто-нибудь есть из Химок тут? Посоветуйте аптеку, а то из Москвы переехала - ищу что поближе...
 

Scumfuck

химия
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
black_holy написал(а):
Ребята, кто-нибудь есть из Химок тут? Посоветуйте аптеку, а то из Москвы переехала - ищу что поближе...

Только что зарегестрировалась. С одним сообщением. И сразу тебе аптеки подавай. Тут форум наркоманов, а не идиотов.
 
Сверху Снизу