Химка (фоторепорт)

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Эта жидкость-реагент спайс!! Мы даж заказывали как то. JWH-250 брали,он типа мощный самый))) а там в списке этих номерных дживиков было мама не горюй)))
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Эта жидкость-реагент спайс!! Мы даж заказывали как то. JWH-250 брали,он типа мощный самый))) а там в списке этих номерных дживиков было мама не горюй)))
...у пацана был этот реагент мы с него сделали толпой 40 грамм спайса я 3 раз затянулся сначала норм было потом чую уже телом управлять не в состоянии и там же на улице лег.пацан меня затащил домой к себе. Какой то реагент у него был этот не 1 раз сутки держит спайс потом ещё неделю отходняки у него . Так то у нас по городу что продают 10 15 минут держит и все .
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Химку мы делали как то пацан делал ну мы до нее тоже курили итд в спирт эту траву жмеш потом на плитке выпалил табаком смешал он через кальян курили ее вроде раслабила а так хз непонятно
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Химарь из дички разламывает, да. Мне он не нравится, прет полчаса, потом догоняться, проще молоко сварить. Делаю обычно на углях, в посадке нарвали, в другой выпарили. Все расходники на поляне, стрема в машине никакого. Мое имхо, что прет одинаково, на спирту или растике, просто в сезон нахуй её бегать сушить, когда нарвал и тут же смыл растворителем.На районе автомагазин, там и берем. Там какой только нет хуйни, химия сейчас развита
 

Яши4

Юзер
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
84
Адрес
Арбузная 88
Предпочтения
Меня ни что не прет(
...у пацана был этот реагент мы с него сделали толпой 40 грамм спайса я 3 раз затянулся сначала норм было потом чую уже телом управлять не в состоянии и там же на улице лег.пацан меня затащил домой к себе. Какой то реагент у него был этот не 1 раз сутки держит спайс потом ещё неделю отходняки у него . Так то у нас по городу что продают 10 15 минут держит и все .
Жадность ведет всегда к передозу. Тот спайс который держит 15 минут просто барыжный, они варят по 150-200 грамм из этой реги, а вы блять 40 сделали :D Отсюда эффект блевотины и прочей вкусной , спайсовой хуйни
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ктонибудь делал химарь из керосина ? )
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ктонибудь делал химарь из керосина ? )
Может быть получится сварить на авиационном топливе. А именно "Авиабензол" авиационный керосин или любой другой Керосин не подойдет. Слишком низкое актановое число.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ктонибудь делал химарь из керосина ? )
В принципе можно слить с какого нибудь боинга или попросить у сотрудников аэропорта. Из Авиабензола получится сварить 100% и вот тогда будет полный улёт:pilot:
Screenshot_20221213-013801~2.png
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Спасиб ... тяжелая жизненая ситуация прост )))
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да действительно из керосина не вышло ( хотя растворитель вроде . . .
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня сейчас тоже очень тяжелые жизненные ситуации. Сегодня выложу про варку химического гаша в экстремальных условиях. Надеюсь у меня всё получится. Потом готовый продукт опробую. Заварю себе кофе jardin deep dark или ambassador platinum, добавлю туда немного ликёра. Буду закусывать горьким шоколадом. Потом уже буду курить гаш прямо с фольги. Укутаюсь пледом, врублю ноут и буду играть в КС 1.6. И да на дворе скоро 2023, а не 2010.
 

dgo272

Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Опиаты
На спирту-голова потом болит.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
У меня сейчас тоже очень тяжелые жизненные ситуации. Сегодня выложу про варку химического гаша в экстремальных условиях. Надеюсь у меня всё получится. Потом готовый продукт опробую. Заварю себе кофе jardin deep dark или ambassador platinum, добавлю туда немного ликёра. Буду закусывать горьким шоколадом. Потом уже буду курить гаш прямо с фольги. Укутаюсь пледом, врублю ноут и буду играть в КС 1.6. И да на дворе скоро 2023, а не 2010.
Прет шикарно... Варил на 646 растворителе.
IMG_20221217_204846_3.jpg
IMG_20221217_204900_3.jpg
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Отвественно заявляю, что идеальным растворителем для химки является растворитель Марка Б. Выпаривается, не оставляя даже намека на запах.
 
Сверху Снизу