Химка (фоторепорт)

Угощенец

Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
2
Адрес
Ярославль
Доброго времени суток. Я бы хотел узнать что представляет из себя красный гашиш. Для меня это что то новое и мне и любопытство не дает покоя
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Угощенец, я живу в Киргизии и ручника скурил стока, скока мог, очень много, но красный в первые в жизни слышу.

Вспомнил одну фишку, про которую не рассказывают, я это чисто сам обнаружил. Один кон я жил с девушкой лет на 9 старше меня самого. Она пипец просто ненавидела анашу. А девка была сильная, гимнастка. Короче. Вся эта технология создания химаря довольно вонючее дело. Если листья не перемалывать, а просто тщательно покрошить руками, то до этого момента вони не будет. А выпаривать мне всё равно негде было, и я начал пить эту тёмно-зелёную вонючую спиртовую настойку листьев конопли. Это похоже на то, как-будто дунул, 1 к 1. Дым лучше, потому, что всё равно привычнее. Но действие абсолютно одинаковое, попробуйте. сами узнаете. И я думаю, что в ближайшие времена мне так и придётся делать. Я сейчас у мамочки живу, от наркомании она меня лечит. А всё это дело ужасно вонючее, а она не дура, выпасет мгновенно.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Вот лажа... В том городе, где я живу конопля растёт везде. У мамаши тоже растёт, но не в этом микрорайоне. Тут конопля растёт, но только в низах. А мы живём в верху. Ладно, переживём.

Я щас разъясню, чё это я химарь делаю только на медицинском спирте. Воопервых, после этого химаря никогда не болит бошка, в отличие от растворителя. Наша задача растворить ТГК и вытащить его из трухи. ТГК не растворяется в воде, вода только мешает.

Ещё. Я делаю из листьев, правильнее делать из шишек, просто я не терпеливый. Шишек мало, а листьев много. Но ТГК содержится и в листьях. Так же, на мой лично взгляд.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Сами посчитайте, во сколько вам обойдётся короб (спичечный коробок) высококачественного химаря. Химарь по действию не дотягивает до ручника. Немного. Но по себестоимости просто супер. Допустим, что на 1 коробок хорошего химаря вам придётся истратить 200 грамм спирта. И пачку сигарет лайтс. Вот и все затраты. У нас спирт 100 грамм в аптеке стоит 25 сомов. Пачка сигарет соврин синий стоит 40 сомов. Итого всё вместе получается 90 сомов или около 100 рублей. Сколько стоит спирт у вас в аптеке я не знаю. Сигареты точно дороже. Пусть 150 рублей до кучи. А ручник у нас сейчас в мировой столице ручника стоит 100 баксов. Это хороший. Сами думайте.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Я помню, что одно время в Бишкеке я дербанил листья конопли, складывал их в несколько герметичных пакетов, потом плотно засовывал в спортивные сумки. Потом мыл руки с мылом, обязательно и вызывал мотор. А таксистам пофигу, главное самому не определяться и чтобы коноплёй не воняло. Вёз сумки на квартиру, по-быстрому в духовке сушил листья, молол их и заливал спиртом.
 

superbooboom

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
3
Сделал химарь на пропане, прям с баллона газового, вот теперь думаю, выкидывать? или выпаривать? Вонь неимоверная
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
выжигать надо, только не выходя из помещения где делал
 

superbooboom

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
3
Вобщем на дне осталась темно коричневая невыпариваемая жидкость.. страшно всё это собирать, выливаю, пойду спать
 

potyaka

Новичок
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1
Всем привет, ребята подскажите можно ли делать химарь из сухостоя?
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
potyaka написал(а):
Всем привет, ребята подскажите можно ли делать химарь из сухостоя?
- бля, хуй его знает.
Интуиция мне подсказывает, что лучше всего брать шишки дикуша, и мутить из него.
Я хуй его знает, насчёт сухостоя.
Но попытка не пытка, удачи Вам и успехов)) :ya_hoo_oo:
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
potyaka написал(а):
Всем привет, ребята подскажите можно ли делать химарь из сухостоя?

Разумеется, можно, что за вопросы. И химарь, и молочище (получается неплохо), и жарёху... главное, конечно, чтобы сухостой не совсем беспонтовый был. Я, помнится, в подмосковном Жуковском ночью дербанил газон, густо заросший вызревшей травой, потом окольными путями добирался до общаги (а ну как мусора тормознут с мешком ганджубаса?), попробовал её - ноль, даже на молоко вряд ли годится. Так и оставил стаканов 10 в мешке, на антресолях, кото-то потом ждал неслабый облом (если, конечно, он думал, что нашёл гору прушки). :-)
 
A

Anonymous

potyaka написал(а):
Всем привет, ребята подскажите можно ли делать химарь из сухостоя?

Уважаемые из всего можно , нужно вначале всё прочитать , и желательно понять что пишут !
из сухостоя с листьями !?
Нужно примерно мешок этой дурбалы , :zvez_ochki: можно пробить на гаш , сварить Манагу на молоке и :an)(gel: отлететь в мир иной , мона химарь замутить.
с лысых баделей ,тут уже писали , читай.
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Из сухостоя сам не пробовал.
Попробовать можно и даже нужно, а вдруг?
Хотя, мне кажется, что мало чего получится, но всё равно попробовать надо, дорогу осилит идущий.
Я скока в своей жизни делал не так, как мне говорилим, и добивался-таки хороших резалтов не смотря ни на что.
 

Gerasimmm

Новичок
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
18
Слава Николаев написал(а):
Сами посчитайте, во сколько вам обойдётся короб (спичечный коробок) высококачественного химаря. Химарь по действию не дотягивает до ручника. Немного. Но по себестоимости просто супер. Допустим, что на 1 коробок хорошего химаря вам придётся истратить 200 грамм спирта. И пачку сигарет лайтс. Вот и все затраты. У нас спирт 100 грамм в аптеке стоит 25 сомов. Пачка сигарет соврин синий стоит 40 сомов. Итого всё вместе получается 90 сомов или около 100 рублей. Сколько стоит спирт у вас в аптеке я не знаю. Сигареты точно дороже. Пусть 150 рублей до кучи. А ручник у нас сейчас в мировой столице ручника стоит 100 баксов. Это хороший. Сами думайте.
Пачка сигарет чтобы сделать короб химаря это что то совсем жестоко))) видать листва у тебя бро, вобще беспантовая - не думал что в киргизии такая) Всю дорогу хватало чтобы из дички короб шмали зделать - 5-и-6-и сиг уболтатся хватает))))
 

kaban

Новичок
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
10
Химка и план это единственное о чем мне не интересно читать на торче т.к сам из Бурятии и варить и курить начал в один год что и сигареты( у нас многие курят только ганж (бросили) табак давно. Так вот варить научился ещё в 98 и ничего до сихтпор не поменялось ,варят также в марку плотную горсть(охппку две кисти(колобок)травы, скрутитб и жамкть с силой минут десять в растворе 647 авто (у нас ангарский хороший) таких замок 4-5 отмоешь и выпариваешь растик до консистенции очень густого масла пока раствором не перестанет пахнуть. И все. На пол маечки норм травы снимаешь табаком с пачки беламора и набиваеш в те же гильзы папирос на 10-13 получается.
 

dxm7

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
46
Кто нибудь пробовал делать химарь на метилацетата?
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Ингридиенты:
1)Ацетон
2)План
3)Фен или сушилка
4)Миска
5)Табак
him1.jpg

him2.jpg

him3.jpg

him4.jpg

him5.jpg

him6.jpg

him7.jpg

him8.jpg

him9.jpg
Неее, это как миниму не верно подобранные прекурсоры.
Основное под номером 1.
Лучше спирт (не такая злая), а самое эффективное эфир (мягкая), но это отдельная тема для знатаков стекла.
 

lovemoldova

Новичок
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
2
Предпочтения
Бухло
Вообщем прочитал каждый комментарий и не до конца всё понял *

У нас лично когда я курил , химка была не на основе "дички ,бошек, или канопли в принципе " а у всех практически химарь был за основу взят " ромашка , роза , ещё какой-то вид растения " и реально не успевал иногда второй поднять калпачёк как уже тапочки терял .... так вот вопрос остался как они и чем обрабатывают ? Так же процедура с ацетоном ? (одно время по закладкам можно было купить жидкость в баночки, её брызгаешь на рамашку к примеру и кайфуешь "Что за жидкость и как изготовить может кто знает ?" )
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Вообщем прочитал каждый комментарий и не до конца всё понял *

У нас лично когда я курил , химка была не на основе "дички ,бошек, или канопли в принципе " а у всех практически химарь был за основу взят " ромашка , роза , ещё какой-то вид растения " и реально не успевал иногда второй поднять калпачёк как уже тапочки терял .... так вот вопрос остался как они и чем обрабатывают ? Так же процедура с ацетоном ? (одно время по закладкам можно было купить жидкость в баночки, её брызгаешь на рамашку к примеру и кайфуешь "Что за жидкость и как изготовить может кто знает ?" )
ты не туда забрёл,юноша
здесь натур,а не спайсятина
 
Сверху Снизу