Химка (фоторепорт)

Alim

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1
Пацаны скиньте рецепт как сделать на спирту сухую химку , ни разу не готовил будет первый опыт . Есть дичка что сделать можно что бы было хорошо)))))
 

Alchy

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
267
Адрес
South Ural
вкину свои пять копеек, при должной сноровке и прямых руках можно и на газу варить - ставишь сверху на конфорку железный противень из духовки и всё (но крышку лучше держать под рукой, т.к. пыхнуть может).
 

Вложения

  • 08022014044.jpg
    08022014044.jpg
    88 KB · Просмотры: 1,152
  • 08022014039.jpg
    08022014039.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 1,128
  • 08022014034.jpg
    08022014034.jpg
    91.8 KB · Просмотры: 1,176

CrAAzy

Новичок
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1
Люди добрые подскажите мне. Вот на поле осталась сухая конопля после зимы. Можно ли ее использовать для химки? И вообще будет ли она штырить, остался ли там ТГК?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Никогда не выкидываю остовы кустов, ведь приходит время, центра заканчиваются... и тогда ветки и нижняя листва отправляется в посдедний путь:



Зачастую первак (делаю на растике 646) получается на уровне шишек по силе действия:



Последний раз делал неделю назад, из тонких веток вдовы, вышло мало, но... я покурил и выпал из реальности, проснулся утром... товарищ попробовал и охарактеризовал: водородная бомба!
 

Вложения

  • фото_февраль 090.jpg
    фото_февраль 090.jpg
    182.2 KB · Просмотры: 1,056
  • фото_февраль 097.jpg
    фото_февраль 097.jpg
    197.5 KB · Просмотры: 1,041

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии

dugados

Активный Юзер
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
562
Адрес
Долина солнца
Не дикую и покурить можно. Поэтому варят и жарят в основном или очень слабую или дикую.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
план=натур?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335

AlchemistKai

Новичок
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
1
У меня пару вопросов:
1. Насколько вреден ацетон
2. Как варить химку с дичке на спирте ?
3. Ацетон или спирт, что лучше использовать ?
 
A

Anonymous

БУТАНОВЫЙ ХИМАРЬ .

:LOL: Здравствуйте , не знаю возможно такая тема была ,если нет то держите привет с КУЗБАССА !
У нас в сибири Растёт ссибирка ,ранше была беспонтовая , а сейчас грачи вавезли насеели можно так курить ,но химка лутше , но как мы знаем она стрёмно делается и курится .
Но с дальнева востока прилетела технодогия Газовой химки !( Быстро готовится и мягко курится )
5 лтр бутыль ,нож , 4 балона (бутан ) можно замутить переходник с горели ,тазик пустая консервная банка или что то подобное ! :ya_hoo_oo:
http://07.img.avito.st/640x480/430624907.jpg
http://cs310728.vk.me/v310728060/7a74/ifQ5Pzem-hY.jpg
http://r58.neobroker.ru/img-org/tovar-2181029.jpg

Делоес в дне бутылки сантиетровые срорези по еругу ( солнышком) набиваем плотником травой ,берём таз в таз ставвтм консервную банку (она будет просто опорой) на неё ставим ббутыкуу ( в крышке делаем отверстие примастыриваем перезодник горелки) и вгоняем полностью болон гажа в бутыль , газ проходит сквозь траву и выливается в таз мгновенно испаряясь , и так 4 шт. делать на открытом воздухе ( на улице) НЕ КУРИТЬ это совет ! газ испарился химарь собираем курим и :pilot: :yavahue:
 
A

Anonymous

блять не туда кинул бот , не про ту траву речь , но не знаю возмозно и с этой мозно но , не знаю :wait: :wait: :wait:
 
A

Anonymous

Тфу нафиг думал солома а это бадыли , кстати не разу не слыхал чтоб дадыли исползовали :LOL:
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Салам алейкум. Я из КР (Киргизия)
Это не правда, что у нас тут везде заросли хорошей травы. Конопли растёт много, но хорошая только на Иссык-Куле, а это далеко и очень опасно.
Для приготовления хорошего химаря я использую в качестве растворителя для ТГК только чистый медицинский спирт. Любой растворитель это заведомо лажа.
Короче.
Срываешь любых листьев хоть какой конопли. Высушиваешь их, я высушивал обычно в духовке.
Потом сухие листья конопли в блендере или в кофемолке измельчаешь до порошкообразного состояния. Вот у тебя на руках три литра сухой пыли. Засыпаешь эту пыль в банку и залтваешь чистым медицинским спиртом. Далее можно сделать или быстро, или хорошо. Выбираем последнее. Сутки пыль листьев конопли должна находиться в спирте при температуре около 20 градусов по Цельсия. Потом берёшь ХБ марлю, складываешь её в несколько раз и тщательно отжимаешь гущу. Остаётся тёмно-зелёная вонючая жидкость. Это и есть центряк.
Дальше идёшь к газовой или электрической плите и осторожно (чтобы не загорелось) выпаривашь эту жижу. То, что остаётся - это масло, чистый центр. Можешь взять табак изх сигарет лайтс и пропитать маслом. Я обычно так делаю. Потом получается около пачки или больше табака, пропитанного ТГК. Куришь его в своё удовольствие и радуешься жизни.
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
листья? ну ты даешь!
 
Регистрация
27 Сен 2015
Сообщения
2,440
Адрес
Бишкек КР
Да, листья. Только со зрелых растений или в конце лета или в начале осени. Я не знаю, что будет, если сделать химарь из прущей травы, не пробовал. Но думаю, что это посильнее ручника будет.
Всем спасибо за этот сайт! Завтра я пойду искать дикуш.
И в течении недель двух я сварю химарь.
Как что получится доложу.
 
Сверху Снизу