Химка (фоторепорт)

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Ингридиенты:
1)Ацетон
2)План
3)Фен или сушилка
4)Миска
5)Табак
him1.jpg

him2.jpg

him3.jpg

him4.jpg

him5.jpg

him6.jpg

him7.jpg

him8.jpg

him9.jpg
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Дениска, а где у него глазки и носик?)))
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
По моему на ЦКП видел этот фоторепорт.....
После ацетона жилательно еще залить смолу спиртом, при желании профильтровать и выпарить, тогда ацетон более полно вылетит и химка не будет штынять ациком..... а спирт ток боле приятной ее сделает =)
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
RolleXX написал(а):
По моему на ЦКП видел этот фоторепорт.....
После ацетона жилательно еще залить смолу спиртом, при желании профильтровать и выпарить, тогда ацетон более полно вылетит и химка не будет штынять ациком..... а спирт ток боле приятной ее сделает =)
ХЗ откуда он у меня,нашёл у себя в компе случайно,походу когдато гдето скачивал,вот решил сюда его запостить... :-)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да хорошая химка-буквально пластилин получился.я такое курил несколько раз,очень жжот горло,и чистая индика-тянет в сон и затупы.но убивает мощно уже с пары ляпак.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
дым от химки,остывший уже горит синим пламенем,опасная штука 8-O
часто курить её не гуд.горлодёрство убойное.в шорошие времена было достаточно среднего напаса и в домике..можно рис там какой-нибудь перебирать пойти,крестиком вышивать научиться реально даже имхо.или как щас я 20мин по телефону слушал чушь,при том ещё и сам позвонил,и нахуй то послать несправедливо бы получилось :lol:
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
как я делаю химарь, чисто для себя. подгатавливаю водяную баню, до слабава кипения. наливаю этиловый спирт в рюмку. срываю с куста башню и кладу её в банку. выливаю спирт из рюмки в банку с башняй, и бодрячком полоскаю её чуть больше 2х минут (чем больше по времени, тем выход грязнее. шишка проканает по второму и третиму кругу). фильтрую смыв и на баню. пока тарелка тёплая кидаю табака и.... получаеца стекляшка
 

meexoff

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
8
я только не понял на что ее там собирают, явно не табак и не пыль
 

Tesla

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Марихуана (Marijuana)

Вот только это нашел но тут непонятно нече, тока список ингредиентов ясен viewtopic.php?f=54&t=36590. Можна вместо Ацетона бенз Зипо юзать?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Марихуана (Marijuana)

тесла,нет,бензин не юзай вобще...если нет толуола чистого,то бери 646 или 650 "синтез" в прозрачной пластиковой бутылке.
берёш белую тряпку НЕ синтетику высыпаешь туда зелень,смачиваешь растворителем получившийся кулёк,чтобы весь драп намок,жмакаешь его в тарелке,отжимаешь и новой порцией раста опять мочишь,жмакаешь,отжимаешь и третий раз тоже самое повторяешь,отжимаешь капитально остатки жижи из кулька,вытряхиваешь зелёнку(можно в принципе не выкидывать и на голяках со вторяками поиздеваться,но это не обязательно),ставишь тарелку с жижей на плитку,с минуту побулькало,сливаешь верхний слой в стакан НЕ пластиковый,а зелень с водой,оставшуюся в тарелке выкидываешь,протираешь тарелку той тряпкой на чисто,выливаешь из стакана в тарелку растворитель,выпариваешь до исчезновения запаха раста.сушим табак,вытряхиваем на получившуюся корку,слегонца подогреваем и быстренько втираем табак,собираем всё на глянцевую бумагу и вот химарь готов.
тарелка эмалированая
главное не перегреть
плитка электрическая
ещё можно проще делать всё,я например строительным феном хуярю,главное не разбразгать и им ещё можно дно тарелки греть.
пиздатый химарь,который "живой"...его в кучку собираешь,а он шевелится так,будто это не табак,а червячки такие там шевелятся.
ещё много есть тонкостей при варке,например,можно соды добавить в самом начале,чтобы больше зелёнок выпало в шлак,можно подогретый раст использовать,когда отжимать начинаешь,можно вобще запарить в бутылке с растом траву на сутки к примеру.если сухую делаешь,то лучше через большой баян в несколько приёмов.
вроде понятно должно быть основное-то самое...
 

Tesla

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Марихуана (Marijuana)

Та у меня трабла с ентими растворителями. У нас запрещены почти все и стакой маркировкой нету, типа перекурсоры или хз что. Я вот дхм отбивал этим бензом вроде чистый и отбивка не воняла. Спс за рец. Седня думаю замучу с бензом в шприце, а так нада намутить или спирта чистяка или хз .
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Марихуана (Marijuana)

спирт тоже вариант,только для сухой травы
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Марихуана (Marijuana)

а бля забыл...с газом есть вариант,для зажигалок который,тока там поизобретать надо аппарат космический.
 

Tesla

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Марихуана (Marijuana)

да я вычитал про газ) над трубку медную намутить но думаю та херня что в балончиках с газом для зажигалок тоже самое что и бенз для них, тоже кучя примесей вредных
 

Tesla

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Марихуана (Marijuana)

patrik замутил в шприце и бензом Зип) делал 1 столовую ложку масти(я 3-4 водника курю её прикурился к ней), на дно шприца ватку полил бензом(водой помыл бенз чтоб очистить чуть), засыпал и первый раз просто на лил бен без поршня(боян 20ка), выкапало потом залил еще и поршнем вытравил. Цвет коричнево-зелёный, поставил тарелку на кастрюльку с водой кипящей и выпарил бенз, корка осталась коричневая(как масла на бульбике), насыпал наверх той норм ганжи и собрал на неё, но оно в комок чето вобще не скатывается а получились гранулы типо горкой и если тронуть то как будто черви там внизу шевелятся, гдето обьем на сигарету. Жмых оставил в баяне и скурил кропалик маленький чуть в горле опшкребло после выдоха, но курится мягко оч, не воняет бензом
штирит оч норм :bra_vo: вот думаю взять норм напас
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Марихуана (Marijuana)

поздравляю с первым удачным опытом.можешь закупать фольгу и бензальдегид,будем варить амф :LOL:
 

Tesla

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Re: Марихуана (Marijuana)

ДЛя первого раза вроде норм вышло s:-) голова не болела, мотор временами сильно стучал только
 

Tesla

Новичок
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
25
Не всё таки привкус бенза остался в дыме. Нашел седня чела спирт подгонит 96% хороший с ним сделаю, но читал что он и весь хлорофилл вытянет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
спирт только для сухого драпа пойдёт,не вздумай не высохшую на спирту делать,получится говно,зелёнки не отделятся...растворитель же не так трудно найти,сходи в магазин где краску автомобильную продают,там есть растворители сто пудов,можно подобрать какойнить дорогой,который например в комплектах есть к краске и затвердителю...не может быть,чтобы это не продавалось...а что если тебе пятно с машины надо оттереть или от одежды? если ты покрасить решишь что-нибудь,как ты потом руки оттирать будешь,неделю в краске ходить?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
лучше брать растворитель неполярный,чтобы не тянуть зелёнку и другие не нужные соединения
 
Сверху Снизу