Выращивание мака

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
смешно наблюдать за опиушнегами-садоводами :lol:
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
GooD3P написал(а):
смешно наблюдать за опиушнегами-садоводами :lol:
Что же смешного?!...папавер на самом деле оч. разный бывает и по содержанию морфы...и по самой плакучести. И если есть возможность не обогащать барыг, а получить действительно чистый и пручий кайф...и опыт цветоводства впридачу - это есть комильфо! :up: Тока места нада выбирать со всей тщательностью и конспирацией...нескока лет назад в крим. хронике показывали, как у нас недалеко от города приняли мужика...он как раз плантаху устроил на просеке, а бдительные дачники и гриболовы его сдали...и мусорам оставалось лишь подождать, када он туда наведался! :-(
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Niakris Привет! У тебя хороший мак! Белые с фиолетовым основание- классика!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
АльКапоне
Доброго времени суток!)эти я и посажу-у меня еще немного осталось.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
GooD3P написал(а):
смешно наблюдать за опиушнегами-садоводами :lol:
я думаю его можно былобы растить по той же технологии что и анашу, но проблема в площадях как я понмаю..с одного ростка тока одна бошка.. :-(
а тема на самом деле интересная, даж очень..мне вот лично хочется дождать конца данного экспириенса
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Ufo_i Бро привет! Да действительно условия произрастания схожи. Но на одном кусте мака может быть и 20 хороших головок. Все зависит от сорта.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у..так мож попробывать по той же технологии что и гидропонику растят?
 

Аль Капоне

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
25
Ufo _ i Бро привет! На счет гидры не отвечу а на улице растет по теме нормально. Гидра для мака вряд ли пнрименима ( сугубо мое нение бро!) лучше на грядке , мак не любит застоев воды. Гидра не его стихия!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну так питательная среда...хотя я далек от понимания..в общем ждем результатов..ты там фотографировать не забыай..скидывай куда ниить и удаляй..в общем про безопасность не забывай!
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
топикстартера видать заловили, с апреля нихуя не постил..
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
А вот с тех семечек что на Пражском рынке в перемешку с соломой продавали , можна че ниить путевое вырастить?...они у меня маленькие - голубовато-черно хуй пойми какие..
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
114243547833.jpg
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Ты не понял ни чего....я говорю у меня обычные совершенно семечки, т.е. без соломы... хотя даже если бы тама и была солома , какое ето имеет отношение к теме топика?
 

Somniferum

Юзер
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
62
Адрес
у вас деньги
аааааа... блять, прасти) я уделаный был, не прально прочитал "вырастить" на "вымутить". по теме куй знает, читал что народ садил и вырасло, епашили около 50 голов на рыло. да забей, купи лучше семки "мак пионовидный" . это садовая форма снотворнава, они стоят 15 рублей. а ещё мне бабки говорили что в Средней полосе России мак не торкает...
 

вася

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
19
в конце августа залез я в один знакомый мне огород надербанил мака сухой он уже был а некоторые кусты чернели . собрал семеначтоб на следующий год посадить. попробовал дома в горшки с цветами накидал но че то не растет нихера толи семена испорченые толи земля неправильная . может кто знает в чем дело?
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
землю нахуй
положи немного семян в мокрую тряпку и в тёплое место. если семки хорошие они прорастут ч/з 1- 2 суток..
 

wereva

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
9
скалько нужно мака посадить

все привет! братцы подскажите сколько мне нужно мака вырастить чтоб до сдедующего сезона хватило? при употреблении 1-2 раза в неделю! с тем учётом что молочко с него буду собирать! естественно мак мне нужен для в/в употребления! в наличае у меня стакан семян...

спасибо
 

Actual87

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
26
Адрес
Донецк
Re: скалько нужно мака посадить

wereva написал(а):
все привет! братцы подскажите сколько мне нужно мака вырастить чтоб до сдедующего сезона хватило? при употреблении 1-2 раза в неделю! с тем учётом что молочко с него буду собирать! естественно мак мне нужен для в/в употребления! в наличае у меня стакан семян...

спасибо
сажай весь стакан.:)
 
Сверху Снизу