Выращивание мака

Tony74

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Адрес
С Питера
Парни кто знает если бошки скушать, чтоб в/в не мутить, то торкнет :up: или нет, и много надо схавать?кукнар раньше пару весел хавал, и перло :up:
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Tony74
кукнар веслами не черпал,но можно дочерпаца,если часто махать.
 

Tony74

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Адрес
С Питера
Доброго всем, взошло кустов8 листья бело с фиолетовыми пятнами,уже отпали, когда можно их коцать? И торкнет если пару тройку бошек с куста схавать? Спс
 

Tony74

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Адрес
С Питера
Недавно посадил грам 50 в середке июля вышли пиздюшки!!! Дохера, но очень часто, когда их прореживать? Блять без кислого не хочу хамарачиватся, подскажите с аспиринкой, раньше кровь добовляли но приход сумасшедший))) табуреточный)))
 

Tony74

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Адрес
С Питера
Re: Выращивание мака други как коцать бошки вдоль или попере

Аль Капоне написал(а):
Ufo_i Бро привет! Да действительно условия произрастания схожи. Но на одном кусте мака может быть и 20 хороших головок. Все зависит от сорта.
Парни вырос наконец то урожай когда его можно хавать, вен нет и кислого тоже, прям после того как лисья опали бутон можно хавать?
 

Tony74

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
31
Адрес
С Питера
Я блять его сука навозиком разведенным поливаю))) куриный помет собрал!!! Развел в воде а его сука 10 дней бадяженым нужно держать чтоб ребята не сгорели))))еще сука дяхоз с ебанным тримером косит блять огород!!!!подскажите по братски как с ацитилкой замутить бинты? Плиз
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не надо хуярить одно сообщение за другим,думай перед тем,как писать и правкой пользуйся.
ответ на твой вопрос ищи здесь.
и не заёбывай людей вопросами-читай,все сто раз расписано уже.
 

XPEHoff

Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
11
3 или 4 года тому посеял на приусадебном участке мачок.
вдоль забора.
мачок взошёл и выросла капуста почти по колено.
без всякого ухода .
я радовался как октябрёнок-натуралист.
а потом мой батя в кои-то веки решил чё-та поделать в саду и скосил все нафиг.
не специально, конечно, а так, походя (ещё какие-то мамкины цветочки тоже скосил)).
щас бати нет (отмучился на этом свете), но ещё сеять не решаюсь, ибо всё равно, как только зацветёт, будет уничтожен напуганной телеком матушкой.
а в лесу, который близко, народу большще, чем за окном...
ну не подлость?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
XPEHoff написал(а):
... но ещё сеять не решаюсь, ибо всё равно, как только зацветёт, будет уничтожен напуганной телеком матушкой.
а в лесу, который близко, народу большще, чем за окном...
ну не подлость?

А ты пионовидный мак купи и матушке подсунь, пусть посеет как цветы. :-) Ну или проведи разъяснительную работу, особо упирая на "натуральное" и "иначе я буду курить спайс!" :D глядишь, и уболтаешь.
Нет у себя, нет в лесу - а соседние огороды, совсем не катят? Там и подсеивай, где-то и остаётся, хозяевам часто просто влом вырывать.
 

Дидлан

Новичок
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
1
безликий
А где взять семена будте добры подскажите?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Дидлан написал(а):
безликий
А где взять семена будте добры подскажите?

В натуре, не в курсе? :sh_ok: Булочки же с маком - вот источник семян. Одно но - семена нужно брать не с поверхности (они там прожариваются и не всходят потом), а из теста, просто выковыривай, или прямо кусочками булку засуши и по весне на грядке перекопанной раскидай. Только не базарь про это кому попало, а то, сам понимаешь, прикроют тему.
 

Xmel

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
20
Дидлан написал(а):
безликий
А где взять семена будте добры подскажите?
На ебей зайди, там много сортов и много кто банчит. Я покупал несколько раз тасманский, гигант и пион.
Тасманский отлично всходит почти 100%, с гигантами как то не повезло процентов 5 всходило, ну он мне и не нужен, жирный и длинный, внимания дохера.
Пион так и не пробовал, где то проебал пакетик.
Таманский кстати и на 4-й год отлично всходил.
Есть контора http://spiceislands.com/ банчит всякими специями, как я понял с острава Тасмания. У них раньше в ассортименте была банка с семенами, сейчас ее нет на сайте,
я им писал про эту банку, говорят звони поговорим. Хз почему убрали. Все дешевле, чем через барыг ебеевских.
Касаемо мака с булок, покупал пакетик мака пищевого, семена похожи, да и всходит норм.
Может и вырастит чего путного, если заморачиваться лень.
 

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1,726
Адрес
сибирь
Предпочтения
Опиаты
Интересно,кто-нибудь выращивал мак дома?
Конопля же растёт. Мож у кого есть соображения по этой теме?
Ботаники подключайтесь, по моёму любопытно.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
митяй678 написал(а):
Интересно,кто-нибудь выращивал мак дома?
Конопля же растёт. Мож у кого есть соображения по этой теме?
Ботаники подключайтесь, по моёму любопытно.

Растёт, но плохо. Под Днат-400 росла марья, для смеха подкинул несколько семян опиумных по краям горшков. Многие взошли, быстро растут, только сразу после стадии капусты (день на 20-й, примерно) норовят выбросить бутон, в результате день на 35-40-й получается такое карликовое растение с головкой, см 30 высотой, бошка 2 см в диаметре. Ну, это наверняка из-за того, что они второй лигой шли, ганж на себя почти весь свет забирал, и ещё может из-за светового режима - всё время было 24/0.
Даже такие крохотульки исправно вприрали!
Так что тема перспективная, единственно, чтобы системить на выращенном маке, это нужны здоровые площади, и многно ламп... :nez-nayu: Не рентабельно, проще героин покупать (дешевле, в смысле). А если для души, иногда себя побаловать - хорошее хобби, и не так палевно, как ганжа (в смысле запаха).
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
...А ну, там перекидывает еще на какую то хуету. Нужная банка без надписи "не содержит...."(в отличии от остальных) присутствует
 
Сверху Снизу