Всякие угарные штуки,которые Вы исполняли под наркотиками

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Под трамом на день города в 10-м году забирался на Кузнечевский мост (правда, несовсем забрался, но заполз повыше уровня фонаря). Решил таким образом поиграть на нервах приятеля, который боялся высоты. Самое жесткое это спускаться, но под трамом было так сказачно на все пох*й, чудом удержал равновесие. (ветер был песдос какой сильный)
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бухали в юности на даче, водки море, а закуска не во-время закончилась, нашли какое-то повидло, мазали его на хлеб и закусывали. Ну и в ходе бухича, решили приколоться - намазали хлеб солидолом и дали чуваку закусить, а тот аж ёбнулся и вырубился. Ну мы, не долго думая, оторвали от светильника провод, оголили провода, вилку в розетку, сняли ему один носок и начали делать реанимацию током по пятке:D Потом ему же скидывали со второго этажа дачного домика покрышку на шею:LOL:


Ну вы и злые:D
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Под мясом в Балашихе -накололся до глюков очнулся утром в другом конце города в одних шортах и босиком,плюс ко всему проебал очки.Помню всю дорогу мне казалось ,что из терминалов типа киви за мной следят,даже пытался один вскрыть на предмет обнаружение наблюдателя.
 
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
141
Адрес
бубляндия
Предпочтения
Покуриваю
Под мясом ,иногда,происходят загадочные вещи.Я летом проебал,как не знаю,эл.инструмент (стоимостью 650 бакинских) Даже представить не могу как и куда...Мож сныкал куда,или тупо на улицу вынес (дело было ночью) Не смешно...
 
  • Like
Реакции: eich

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Звонил знакомым и нес полный бред что на следующий день пришлось объяснить ну и вместе поржать над этим,сам то я этого не помню:)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Много чего можно вспомнить, но это пожалуй самое глупое- под перцем согласился пойти понятым в один привокзальный участок. Там, кстати, были два малолетки с горой спайса и я стоял себе спокойно общался с молодыми ментами...пока мимо не прошёл старый опер...мы с ним пересеклись взглядами...и понеслась.
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Когда первый раз накурились с подругой, я не могла понять что происходит, как будто кадрами все было. Мы убегали от пацанов которые нас накурили на речке. Подруга нашла бутылку пустую на берегу и набрала воду с речки и пила. Засушило её жесть. Потом друг другу давали лящей , а нам не было больно. Вызванивали всех, говорили что мы накурились , чтобы нас встретили. Когда на встречу вышел друг, я бежала к нему и чуть не попала под машину, а подруга пользуясь моментом что за ней не наблюдают , начала пить воду с лужи, так как с речки уже допила.
Когда первый раз спайсом накурилась (я даже не знала что это спайс)то сразу было ооочень смешно. Потом я прибивала подругу поблевать. В итоге первая блевала я сама. А потом я ничего не помню. Но рассказывали, что мы начали орать на всю квартиру, подруга звала маму, я просто орала и лежала на полу. Меня перенесли на кровать. Там была подруга, я её била ногами пока дергалась. Заблевали всю квартиру. Хорошо шо попустило.
Жесть)))
 

The And*oFF

Юзер
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
291
Адрес
Иллюзии
Предпочтения
Покуриваю
Нам лет по 17 было,отдыхали компанией в лесу(жарили шашлыки)...И кто-то из близких припёр экстази(если не ошибаюсь,это были LEвисы)
Вообще не имея никакого опыта общения с данным веществом,мы вкидываем по 2 колеса с товарищем..Вроде все чин-чином,прекрасное настроение,вокруг девочки и мальчики(самые близкие).Спустя пару часов я в полном неглеже нарезаю круги по лесу,в диком экстазе от происходящего...Дальше больше,меня из речки не могут вытащить,я слился с водой(кричу,что останусь жить в лесу)..не передаваемые ощущения.С того момента начался мой путь в познании различных веществ))))))
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Когда первый раз накурились с подругой, я не могла понять что происходит, как будто кадрами все было. Мы убегали от пацанов которые нас накурили на речке. Подруга нашла бутылку пустую на берегу и набрала воду с речки и пила. Засушило её жесть. Потом друг другу давали лящей , а нам не было больно. Вызванивали всех, говорили что мы накурились , чтобы нас встретили. Когда на встречу вышел друг, я бежала к нему и чуть не попала под машину, а подруга пользуясь моментом что за ней не наблюдают , начала пить воду с лужи, так как с речки уже допила.
Когда первый раз спайсом накурилась (я даже не знала что это спайс)то сразу было ооочень смешно. Потом я прибивала подругу поблевать. В итоге первая блевала я сама. А потом я ничего не помню. Но рассказывали, что мы начали орать на всю квартиру, подруга звала маму, я просто орала и лежала на полу. Меня перенесли на кровать. Там была подруга, я её била ногами пока дергалась. Заблевали всю квартиру. Хорошо шо попустило.
Жесть)))
норм вы курите)))) Про подругу пересушенную орнул ярко! вобщем ОДОБРЕННО!
 

aliceinheaven

Юзер
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
93
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Выпили по две ампулы фенозепама и стоим на остановке ,ждём троллейбус и вот он подьезжает ,а в какую дверь заходить не понятно ,товарищ сообразил и за людьми пошёл и попал в троллейбус ,а слоня пытался зайти в четвёртую дверь троллейбуса и только понял,что тллейбус уже уехал .Такой прикол получился под фенозепамом и три дня куда-то исчезли ,а товарищ уснул в троллейбусе и его забрали на вытрезвитель ,тоже на три дня ,спасибо родителям,что начали искать сына .
Страшная штука этот фенозепам
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Выпили по две ампулы фенозепама и стоим на остановке ,ждём троллейбус и вот он подьезжает ,а в какую дверь заходить не понятно ,товарищ сообразил и за людьми пошёл и попал в троллейбус ,а слоня пытался зайти в четвёртую дверь троллейбуса и только понял,что тллейбус уже уехал .Такой прикол получился под фенозепамом и три дня куда-то исчезли ,а товарищ уснул в троллейбусе и его забрали на вытрезвитель ,тоже на три дня ,спасибо родителям,что начали искать сына .
Страшная штука этот фенозепам
такая же тема
еще году в 93-м купил я по дешовке от знакомого дохтура 1000 (!!!) блистеров слегка просроченного феназепама по символической цене..
схавали с кентом по паре колес - нихуа... еще по паре - тоже не прочувствовали.. допили остатки вотки полбутылки на двоих и вкинули еще штук по пять...
и потом 3 дня куда-то исчезли (с)
причем, я пошел куролесить по городу с полным дипломатом этого феназипама, хотел его продать по быстрому ))
очнулся на третий день, весь помятый, побитый, грязный... ни кейса, ни феназепама уже не было ))
хорошо, что живой остался и не закрыли
 
B

Bullett

Страшная штука этот фенозепам
Ага. У меня родители когда развелись, маме эти феники прописали, у неё нервный срыв был. Как-то решили пешком от метро пройтись, а незадолго до этого она эти таблетки приняла, и я прям вижу как она с каждой минутой перестаёт реагировать на происходящее, сворачивает не в тех поворотах, говорит какие-то бессвязные вещи, короче всё делает вообще бездумно. Страшное дело, реально.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Ну не знаю - феники которые по 0,05 - я упаковками жрала - нормуль ся чувствовала, а вот по 0,2 когда последний раз пласт закинула эт дэа тут помню, тут не помню...
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
У меня после фена часа два сонливость (заснуть не удается), дальше тяжесть в голове и спутанное сознание, как правило все заканчивается ссорой с женой.
Много лет лежит упаковка, давно просроченная (до 15 года), боюсь к ней прикасаться.
20180323_144915.jpg
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
сами феники не так страшны...а вот с алкахой...эт да...на меня менты даже наручники не одели...проволкой...которая под руки попалась скрутили по рукам и ногам и увезли...в одиночку закинули...а у мну глюк - типо меня чеченцы спиздили под выкуп...со всеми вытекающими...
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Самый страшный бенз это Лорацепам. Под торг маркой tavor. 2*2.5 это максимум что можно.
Под ним и еще 4мя вещвами ночь выпала:sh_ok::a_g_a::-Pл. Помню моменты выплывал слвша голоса типа вами все в порядке? Отмахивался и обратно в темноту. Не знаю спал ли где. Осознал ся уже днем на лавке, догнавшись. Откуда то взялась какая то наокоманка. В районе вокзалп нашей братии море:yo:
Хорошая девушка. Пустила переночевать. Там вымазался ее кровью, но не открытую рану -с этим крайне осторожен.
Диацепам вообще отдыхает его пару блистеров надо.
Тавор жестокий оч:yazik2:):yazik2:)8-)
 

Max_sbx

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
477
Предпочтения
Покуриваю
Ширялись мы. До туда где месячные дело не дошло:facepalm::D
 
Сверху Снизу